Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сергей Чернявский

  Все выпуски  

Переговоры, Управление - путь к вершине мастерства Только избранные инструменты


     
     
     
Продвижение и Переговоры
     
     
     

2013-07-24

Архив рассылки

Выпуск 535

 

Только избранные инструменты

Доброго дня.

Казалось бы, школа 10 лет, ВУЗ 5 лет, каждый кто прошел этот не короткий путь вынес с собой чемодан знаний и навыков, которые приводят к успеху в жизни.

Но по факту чемодан оказался набит никому не нужным хламом.  И вместо пользы он еще и вредит, потому что отнимает силы и создает иллюзию, что мы якобы что-то ценное приобрели.

В идеале от всего этого хлама следует избавиться и вложить в этот чемодан избранные инструменты, которые будут давать только пользу.

Об коллекции инструментов, которые собрали себе участники старой версии тренинга «Охота за Главным. Вкус Победы», я расскажу позже, и прежде чем перейти к письму-истории, предлагаю вам познакомиться с версией… + Реальная Игра «Раскованный Полет» http://1.federalra.ru/vkus_pobedyi.html.

Когда Андрей на своем Land Cruiser вез меня с живописного места проведения тренинга «Сила в балансе – Двойной виток» в Новосибирске до аэропорта, и рассказывал мне эту историю, я ему предложил написать книгу, так все было ярко и захватывающе. НО он мне прислал сокращенный вариант в письме:):

«Доброго всем времени суток!

Хочу поделиться с вами тем как я попал на тренинг «Сила в балансе» и что из этого получилось. В конце 2011 года у меня был какой-то стопор в работе, в жизни, я не знал что делать дальше и не от того что дела шли из рук вон плохо, даже наоборот работы хватало.

Но почему-то пропал интерес ко всему и я превратился в некоторое подобие амёбы, я не знал как сдвинуться с места. Читая в интернете всякую ерунду, не помню как, я наткнулся на агентство Сергея Чернявского, подписался на рассылку. С этого времени моя жизнь начала меняться.

Первое время читая рассылки отзывы я наверное как и многие думал что это ЛОХОТРОН, но чем больше я читал, тем больше мне нравился этот парень. И только читая рассылки я уже выявил в чем у меня пробелы, пробелы как мне казалось были в управлении.

Через несколько месяцев я готов был купить тренинг управление и начать обучение, но к сожалению Сергей снял его с продаж. Вы не представляете  как я расстроился, распечатав квитанцию  и приготовившись оплатить, я затянул на несколько дней, а тут сообщение тренинг снят с продаж, опоздал.

Как часто мы опаздываем только из-за того, что откладываем все на потом, успею, все в последнюю минуту. Вот за это я и поплатился. Но ничего думаю время покажет и вот через какое-то время появился курс «Рекламное Агентство» к нему приложением часть тренинга «Управление», в этот раз я долго не думал, купил.

Рекламное Агентство я открывать не стал, а решил сделать подарок своей супруге, на тот момент она была без работы. Ну а сам хотел параллельно посмотреть и взять часть по управлению. Следующим событием было сообщение о проведение тренинга «Сила в балансе» в Питере. это уже была весна, решение было принято сразу, еду.

Хотя когда я ехал в Питер у меня не было четкой задачи, зачем я еду. Но одно я знал, что еду за переменами, что жить как сегодня я не хочу и надо что-то менять. Первый тренинг принес столько эмоций, столько сил, что меня буквально «перло» месяца два после него.

После тренинга у меня сформировалось понимание, что нужно делать, что я делал не так. Вернувшись домой, я за пару недель разгреб дела, некоторые из которых тянулись уже чуть ли не год. Улучшились отношения в семье, стало получаться договариваться с детьми, а не приказывать. На работе с сотрудниками стал общаться по другому, уже не велся на их уловки, стал больше замечать. 

Прошло полгода и я почувствовал какой-то спад и потребность в дальнейшем обучении. В это время моя супруга уже заканчивала курс «Рекламное Агентство» и у нее тоже появилось желание съездить на тренинг, когда мы узнали когда будет следующий тренинг мы сразу решили, едем вместе и поехали в Подмосковье, она первый раз я уже второй. Я ехал на двойной виток.

И у меня уже была задача на этот тренинг, определение стратегии, для этого я еще оставался на вип день. Второй раз было еще интересней хотя таких острых эмоций я не испытал как в первый, но результат получил который хотел.

В моей голове наконец то сложилась картинка чего я хочу и был намечен путь как этого добиться. Не скажу, что все пошло гладко, но вернувшись домой я многое пересмотрел и скорректировал свою стратегию развития на ближайший год.

Прошло немного времени и я столкнулся с новой проблемой, ВРЕМЯ, которого постоянно не хватает. Я делегировал многие полномочия своим подчиненным, распихал все что можно, ВРЕМЯ появилось но ненадолго. Свято место пусто не бывает.

И вот я узнаю что Сергей будет проводить тренинг в Новосибирске. Я не знаю может я такой тупой, но я и моя супруга собираемся без особых раздумий, задачи на тренинг сформированы, моя задача на ВРЕМЯ.

Как сделать  так что бы его  стало больше, что бы не опаздывать и все успевать. И что вы думаете за три дня мы разобрали и решили не только эту задачу но и еще несколько.

Причем работали один день до 2х часов ночи, второй до четырех, откуда силы брались, но это впечатляет. Вообще к чему это я все, каждый раз когда я приезжал к Сергею на тренинг я узнавал что-то новое и непросто узнавал, а отрабатывал это в группе, а это в разы эффективней и быстрей чем в одиночку.

Если вы что-то хотите изменить в своей жизни, начать по другому думать, то поезжайте и не пожалеете. Есть только одно условие, его Сергей говорит в начале тренинга и я считаю его главным – примите все что он говорит за эти три дня, что так оно и есть без тени сомнений, только при этом условии вы сможете взять максимум знаний.

Ну и конечно 100% самоотдача вы же работаете на благо себя. Думаю что после поездки в Новосибирск Сергей еще сюда вернется, на это я думаю у него есть как минимум две причины это Шляпа, которую он забыл у меня в машине по пути в Аэропорт и чтобы познакомиться поближе с красотами Горного Алтая. До встречи Сергей и спасибо тебе. Благодаря тебе я последние два года живу по другому и знаю что нужно делать.

Андрей, Новосибирск

Р.С. Если есть вопросы пишите 78andrej@rambler.ru»

А забытую шляпу мне подарил Виталий Туганов, когда мы с ним перед тренингом в Новосибирске сделали небольшой туристический забег в Горный Алтай. С походами по пещерам, с двух часовым подьемом на Камень Шамана, и купанием в пантовых ваннах. Причем подарил со словами: «Чтобы ты был как настоящий турыст:))»

Да, кстати, благодаря запросу Андрея, на Третьем витке «Силы в балансе» в Новосибирске, была раскрыта и закрыта тема Времени.

А если вы пройдете и посмотрите в открывшийся вход в новый сезон «Охота за Главным. Вкус Победы +»: http://1.federalra.ru/vkus_pobedyi.html, удивитесь насколько выгодно можно приобрести тренинг «Сила в балансе – Двойной виток» в одном из предложенных комплектов.

Да, это не школа и не ВУЗ, это набор избранных инструментов в аккуратненький чемоданчик профессионала.

Чернявский Сергей federalra@gmail.com

 

 

(C) Сергей Чернявский | E-mail: federalra@gmail.com

Снято с продаж - переведено в раритетные издания:

Продвижение и Переговоры — рассылка Сергея Чернявского © Агентство Продвижение, 2008-2012

В избранное