Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Apple выпустит автомобиль до конца десятилетия >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Apple выпустит автомобиль до конца десятилетия

22.09.2015 20:13

К 2020 году многое в мире автомобилей изменится — почти все крупные компании запланировали свои мини-революции на конец десятилетия, но над ними нависла угроза конкуренции IT-компаний. И если Google официально заявил, что не собирается выпускать автомобили под своим брендом, то от Apple таких сообщений не поступало. Более того, в Сети все чаще стали появляться слухи о том, что она готовит свой автомобиль — сегодня, к примеру, стало известно, что первая машина с яблоком на кузове увидит свет уже в 2019 году.

Apple

Продолжить

Компьютер ASRock uBOX-111 работает совершенно бесшумно

22.09.2015 20:11

Надоел мерный шум вентилятора в системном блоке? Или же адский рев мощной системы охлаждения игрового ПК настолько громкий, что даже наушники не спасают? Значит, пришла пора открыться новому и узреть будущее в виде совершенно бесшумных настольных компьютеров. Один из представителей данного класса называется ASRock uBOX-111 и впечатляет своими возможностями при отсутствии активной системы охлаждения.

ASRock uBOX-111

Продолжить

Xiaomi пересмотрела концепцию фитнес-трекеров в новом Amazfit

22.09.2015 20:09

Xiaomi Amazfit — так называется новый китайский фитнес-трекер, который перестал просто следить за жизненными показателями и стал еще и стильным аксессуаром. Его создали в качестве потомка модели Mi Band, тоже от Xiaomi, которая получила признание во многих странах мира.

Xiaomi Amazfit

Продолжить

Volvo научит роботов очищать улицы от мусора

22.09.2015 20:07

Компания Volvo работает над новым проектом под названием Robot-based Autonomous Refuse handling или попросту ROAR. Он относится к сфере робототехники и представляет собой концепцию роботов-мусорщиков, которые придут на смену людям, (не)регулярно вывозящих мусор из кварталов на свалку.

Volvo

Продолжить

Смарт-часы Vector Luna шокировали своей автономностью

22.09.2015 20:05

Многие смарт-часы и двух дней не могут прожить без подзарядки, а некоторым нужно пополнение энергии и того чаще. Это все, конечно, совсем не радует, но, к счастью, есть модели, которые являются исключением и при этом не стоят свыше 1 миллиона рублей, как часы одной известной марки. Ярким примером являются часы Vector Luna, привлекательные внешне и способные работать до 30 дней на одном заряде.

Vector Luna

Продолжить

Локализация игры Rise of the Tomb Raider идет полным ходом

22.09.2015 20:03

Этой осенью геймеры во всем мире смогут поиграть Rise of the Tomb Raider — новую часть игры о приключениях самого сексапильного археолога во всем мире. Вжиться в роль Лариски смогут и российские ее фанаты, причем в нашей стране игрушка должна выйти с очень качественным переводом.

Rise of the Tomb Raider

Продолжить

Фаблет Huawei P8 Max можно приобрести со скидкой

22.09.2015 19:37

Какое-то время назад появилась информация о том, что флагманский смартфон Huawei P8 в скором будущем поступит в продажу в России. Точно неизвестно, когда именно начнется старт продаж, зато есть уверенность в том, что аппарат действительно в нашей стране. А вот старший брат модели, Huawei P8 Max, по имеющимся на тот момент данным, в Россию завозить не планируется. Но, к счастью, сведения оказались неверными.

HUAWEI P8 Max

Продолжить

TENAA сертифицировала смартфон ZTE S3003, лишенный обеих камер

22.09.2015 14:30

Воображение некоторых изготовителей смартфонов судя по всему близко к исчерпанию. Вместо внедрения новых функций, совершенствования программной и аппаратной части или на худой конец материалов корпуса, некоторые стараются привлечь внимание будущих клиентов отсутствием базовых функций.

ZTE S3003

Продолжить

В смартфоне ASUS ZenFone 2 с 4 Гб ОЗУ упростили SoC и урезали ROM

22.09.2015 12:07

Asus продолжает деятельно совершенствовать популярный смартфон ZenFone 2. В скорое время на прилавках появится модель с индексом ZE551ML-18-4G16GN, главной «изюминкой» которой станет невысокая цена при сохранении достаточно неплохих ТТХ. Смартфон все еще можно однозначно рекомендовать к приобретению всем, кто ищет недорогого, но мощного среднебюджетного середнячка.

Asus ZenFone 2

Продолжить

Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Веб-сайт Twin Strangers поможет найти двойника

22.09.2015 09:03

Каждый из нас уникален по-своему. И в первую очередь во внешности. Ученые утверждают, что в мире есть семь людей, которые внешне очень похожи на вас. Не просто похожи, а прямо почти двойники. И так как вы вряд ли столкнетесь с ними где-нибудь на улице, то в этом поможет новый интересный сайт Twin Strangers. Именно он дает возможность найти своего двойника.

Twins

Продолжить

Домашняя система безопасности Angee совмещает функции персонального помощника

22.09.2015 09:02

Постоянное развитие технологий помогло сделать домашние системы безопасности более доступными для владельцев квартир и домов, тогда как повсеместность домашних беспроводных сетей помогает расширить возможности этих самых систем. Стартап-компания Angee Inc. из Сан-Франциско решила пойти еще дальше, добавив немного компьютерных хитростей в свою новую автономную систему безопасности, которая полностью портативная, а также еще и служит персональным помощником.

angee-security

Продолжить


В избранное