Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В России доступен ноутбук HP Star Wars Special Edition >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

В России доступен ноутбук HP Star Wars Special Edition

20.12.2015 22:26

Компания HP привезла в Россию ноутбук Star Wars Special Edition, посвященный, если кто не догадался, «Звездным Войнам», но не последнему фильму, который уже успел получить очень нелестные отзывы от фанатов, а сразу всей вселенной. Его даже украсили изображением брутального Вейдера — вон он, красуется на верхней крышке корпуса и, как всегда, замышляет что-то недоброе, но масштабное.

HP Star Wars Special Edition

Продолжить

Начались масштабные поставки модульного смартфона Fairphone 2

20.12.2015 22:25

Смартфон Fairphone 2, много раз освещавшийся на нашем портале и уже успевший побывать на разделочной доске специалистов iFixit, сегодня начал поставляться тем, кто оформил предварительный заказ на него. Иными словами, стартовало его массовое распространение, которого все так долго ждали, и, кстати, именно он впервые за историю существования iFixit набрал 10 баллов из 10 по шкале ремонтопригодности.

Fairphone 2

Продолжить

Объявлены новогодние скидки на Sony PS4 и игры к ней

20.12.2015 22:23

Компания Sony опубликовала радостную для многих геймеров информацию о новогодних скидках на PlayStation 4 и игры для нее. Снижение цен затронуло и Россию, и, что самое приятное, акцию японского вендора поддержали многие крупные сети распространения, представительства которых есть почти в каждых крупных городах России.

Sony PS4

Продолжить

Хакеры нацелились на игровые сервисы Steam, Minecraft, PSN и Xbox Live

20.12.2015 22:22

Компьютерные преступники не так давно начали бороться с террористами из ИГИЛ, группировки, запрещенной в России — группа Anonymous объявила им настоящую сетевую войну. А пока те заняты разборками, другая хакерская группа решила начать борьбу с геймерами, забывшими, по их мнению, о существовании реального мира.

игровые сервисы

Продолжить

Портативный динамик Razer Leviathan Mini похвастался емким аккумулятором

20.12.2015 22:20

Компания Razer разработала новое устройство в дополнение к различным игровым девайсам — Leviathan Mini. Это портативная акустическая система, позволяющая слушать любимую музыку где угодно и когда угодно, то есть это современный аналог бумбоксов, только более стильный и продвинутый.

Razer Leviathan Mini

Продолжить

Бюджетный смартфон Zopo Color C1 оборудован камерой с LED-вспышкой и автофокусом

20.12.2015 22:18

Китайский производитель электроники, компания Zopo, анонсировала новый сверхбюджетный смартфон Color C1. Устройство вызывает удивление древностью использованных компонентов, а выпуск его в серийное производство не может быть объяснено ничем, кроме ликвидацией нереализованных в срок складских запасов.

Zopo Color C1

Продолжить

«Умный» хронограф Breitling Exospace B55 оценили почти в $9 000

20.12.2015 22:17

Если у вас завалялось где-нибудь лишних $9 000, то на новый год можно сделать себе или мужу неплохой подарок. Примерно за такую сумму швейцарский часовой бренд Breitling продает свои первые умные часы Exospace B55. Хотя называть этот хронограф «умным» можно с большой натяжкой.

breitling-exospace-b55

Продолжить

Google заплатит за безопасность своих сервисов

20.12.2015 20:13

Многие компании используют материальные поощрения для тестеров и специалистов безопасности, которые исследуют их продукты на баги и уязвимости. Сумма вознаграждения зависит от важности обнаруженного бага и жадности разработчика. Прибегала к подобному подходу и Google, а теперь стало известно, что компания готова платить не только за обнаруженные баги, но и просто за бета-тестинг.

google

Продолжить

Электронная книга ONYX BOOX Cleopatra 2: царица была бы довольна

20.12.2015 01:00

Компания ONYX, известный во многих странах производитель высококачественных электронных книг, пополнила свою коллекцию BOOX новой моделью Cleopatra 2. Как видно из названия, она позиционируется в качестве преемника первой версии одноименного ридера, и смена поколений сопровождается значительными изменениями в сторону улучшения. Книга ONYX BOOX Cleopatra 2, как и другие новинки от ONYX, доступна и на российском рынке – не зря же наша страна признана одной из самых читающих в мире.

ONYX BOOX Cleopatra 2

Продолжить

Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

«Терминатор 2: Судный день» возвращается в кинотеатры в 3D-версии

18.12.2015 10:10

Давайте будем откровенны перед самими собой. Не важно, сколько еще частей «Терминатора» будет снято, самой лучшей все равно остается (и наверняка останется навсегда) именно «Терминатор 2. Судный день». И Джеймс Кэмерон тоже так считает, потому и не желает расставаться со своим детищем, намереваясь дать ему второе дыхание.

terminator-2

Продолжить

Стильный фаблет HOMTOM HT7 предложен по суперцене в 40 долларов

18.12.2015 10:09

На новый год принято дарить подарки, а 21 век предписывает, чтобы эти подарки были современными, функциональными и полезными. Интернет-магазин GearBest дарит подарки всем своим покупателям и предлагает интересные новинки мира гаджетов по очень привлекательным ценам. В честь приближающихся праздников уже сегодня и вплоть до 22 декабря можно стать обладателем нового смартфона HOMTOM HT7 по очень низкой цене – всего 40 долларов США, и он станет вашим. Оригинальная стоимость данной модели – 120 долларов, так что скидка весьма и весьма существенная.

Doogee HOMTOM HT7

Продолжить


В избранное