Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Очки Google Glass 2 засветились на <<живых>> снимках >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Очки Google Glass 2 засветились на «живых» снимках

29.12.2015 23:15

Очки дополненной реальности Google Glass оказались сырым продуктом, да еще и стоили 1500 долларов США, так что в продаже они провалились и были по-тихому убраны с прилавков. Теперь же в разработке находятся Google Glass 2, второе видение Google гаджета такого рода. Раньше они были чем-то вроде слухов, но теперь их фото доступны всем и каждому, так что анонс не за горами.

Google Glass 2

Продолжить

Назначена дата релиза PC-версии игры Rise of the Tomb Raider

29.12.2015 23:14

Видеоигра Rise of the Tomb Raider, повествующая о новых похождениях грудастой Лары Крофт, археолога по профессии, должна была выйти на ПК в этом году, но ее релиз был перенесен на первый квартал нового года. Дата выхода на тот момент указана не была, но теперь мы знаем ее с точностью до месяца. Ждать, как оказалось, осталось совсем чуть-чуть, хотя консольщики уже вовсю играют в нее.

 Rise of the Tomb Raider

Продолжить

ASUS выпустила смартфон начального уровня Zenfone Go 4.5

29.12.2015 23:13

Компания ASUS представила новый смартфон Zenfone Go 4.5 , относящийся к бюджетному сегменту и нацеленный на страны со слабой экономикой. Его можно будет купить сначала в Индии, а затем и в Европе, но не стоит путать данную модель с ранее вышедшей и наделенной таким же названием.

ASUS Zenfone Go 4.5

Продолжить

Мини-сегвеи превратят человечество в пепел

29.12.2015 23:11

Восстание машин, которого многие так ждут, а многие боятся, началось уже давно, но пока это лишь партизанские вылазки — то батарейка в мобильнике взорвется, то ноутбук сгорит вместе домом и его обитателями. Однако теперь против людей начались массированные атаки, а все потому, что армию железок пополнили мини-сегвеи. Эти устройства всего за год своего существования загорались уже столько раз, что и не сосчитать.

Мини-сегвеи

Продолжить

Ультрабук Samsung ATIV Book 9 Lite переехал на платформу Intel Skylake

29.12.2015 23:10

Компания Samsung рассекретила спецификации нового ультрабука АTIV Book 9 Lite, готовящегося к релизу уже в первых числах нового года. Этот компактный мобильный компьютер собран на базе процессора Intel серии Skylake, что автоматически гарантирует ему высокую производительность и пониженный уровень расхода энергии аккумулятора.

Samsung ATIV Book 9 Lite

Продолжить

Hewlett-Packard задолжала Михалкову 114 миллионов

29.12.2015 23:09

Компания Hewlett-Packard будет вызвана в суд в качестве ответчика по иску, который сегодня был подан на нее Российским союзом правообладателей. Документ был передан в суд еще 10 числа текущего месяца, но известно об этом стало лишь сегодня.

Никитa Михалков

Продолжить

Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

GearBest устроил крупнейшую в истории праздничную распродажу

29.12.2015 20:09

Пока одни магазины на период новогодних праздников повышают цены в надежде получить сверхприбыль за счет тех, кто покупает подарки себе и близким, другие, напротив, устраивают распродажи с очень серьезными скидками. К числу последних относится и популярный магазин GearBest, снизивший цены почти на все свои категории товаров. Акция GearBest является, по своей сути, беспрецедентной, поскольку ни один другой интернет-магазин, да и офлайн-площадки, не устраивали распродажу столь значительного количества техники по столь привлекательным ценам, а это особенно важно на фоне слабеющего рубля.

GearBest

Продолжить

Собрано более 5000 экземпляров седана Lada Vesta

29.12.2015 14:06

Автомобиль Lada Vesta, недавно представленный «АвтоВАЗом» и красиво расписанный в десятках проплаченных тестах на YouTube, уже вовсю продается в определенных городах страны, а кто-то даже решил купить его, несмотря на наличие более доступных иномарочных конкурентов. Как стало известно сегодня, производство седана идет с опережением графика: завод в Ижевске выпустил более 5200 копий «Весты», причем на пять дней раньше назначенного срока.

vesta

Продолжить

Собутыльник Robot Drinky составит компанию в новогодние праздники

29.12.2015 14:06

Не нашли компанию на Новый год? Вынуждены встречать 2016 в гордом одиночестве или с котом, а тот отказывается выпить с вами по рюмашке? Не беда, ведь теперь есть робот-собутыльник Robot Drinky, созданный специально для составления компании интровертам и просто одиноким людям в праздники и по пятницам после работы. Робот выпьет любое количество горячительных напитков без закуски, чем может вызвать зависть у его владельца.

drink

Продолжить

Союз Михалкова требует от Hewlett Packard 113,9 млн рублей

29.12.2015 11:27

Российский союз правообладателей подал в арбитражный суд иск к компании Hewlett Packard. В составе правления организации, напомним, находится одиозный Никита Михалков. Сумма иска составляет 113,9 млн рублей, о чем сообщается на сайте ФАС РФ. Причину для подачи иска РСП пока не раскрыла. Известно, что иск был подан 10 декабря, а предварительные слушания запланированы на 10 февраля наступающего года.

Hewlett Packard

Продолжить


В избранное