Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Целую неделю GearBest будет предлагать планшеты, пылесосы и ТВ-приставки по сниженной цене >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Целую неделю GearBest будет предлагать планшеты, пылесосы и ТВ-приставки по сниженной цене

15.05.2017 23:39

В GearBest запущена крупная распродажа электроники. Акция действительна до 15:00 22 мая. На самом деле это ее второй этап, а первый был запущен 10 мая и предлагал скидки на смартфоны, 3D-принтеры и наушники для гаджетов.

GearBest

Продолжить

Microsoft представил приложение Story Remix для видеомонтажа

15.05.2017 23:38

В Сиэтле проводится конференция компании Microsoft, в рамках которой было представлено приложение Windows Story Remix для быстрой редакции фотографий и создания видеороликов. Новое приложение будет доступно для установки осенью текущего года. Также осень планируется выход обновления Windows 10 Fall Creators Update.

Продолжить

Состоялась премьера шлемов смешанной реальности от Acer и HP

15.05.2017 23:37

Осенью 2016 года были анонсированы недорогостоящие шлемы для платформы смешанной реальности Windows Mixed Reality. Речь идет о гарнитурах от компаний-партнеров – HP и Acer. Сейчас предварительные продажи на эти устройства ведутся лишь на территории США и Канады и исключительно для разработчиков.

Продолжить

Google Play появился в России раньше времени

15.05.2017 23:37

Компания Google планировала официально представить свой платежный сервис 15 мая в рамках специального мероприятия, но прессе пришло оповещение о переносе мероприятия на неизвестный строк. В результате, пользователи Android-устройств стали получать уведомление о появлении приложения Android Pay в Google Play.

Продолжить

«Яндекс» запустил агрегатор автосервисов

15.05.2017 23:37

Компания «Яндекс» запустила «Автосервисы». Речь идет об агрегаторе технических центров по обслуживанию машин. Сейчас пользователям доступен специальный раздел на сайте, а затем появится мобильная версия нового ресурса. Причиной такого решения стал спад объемов продаж новых автомобилей и рост спроса на ремонт машин.

Продолжить

В GearBest началась майская распродажа смартфонов ZenFone от Asus

14.05.2017 18:42

В мае интернет-магазин GearBest запустил распродажу смартфонов Asus, а именно линейки ZenFone. Помимо популярного ZenFone 2, получившего несколько вариантов цветового решения и объемов памяти, со скидкой был предложен ZenFone Selfie для любителей делать селфи и ZenFone 2 Laser для тех, кто предпочитает смартфон с крупным экраном. Каждая из этих моделей может похвастаться наличием 4G и довольно низким ценником. При использовании купона стоимость становится еще привлекательней.

ASUS Zenfone Max

Продолжить

Флеш-распродажа в GearBest: скидки на смартфоны и акустику

13.05.2017 12:51

Интернет-магазин GearBest проводит масштабный флеш-сейл, состоящий из двух этапов. Сегодня стартовала первая часть распродажи, которая включат в себя скидки на смартфоны, наушники для мобильных устройств, а также компактные 3D-принтеры для домашнего использования. Акция продлится до 15.00 15 мая 2017 года включительно.

Продолжить

Защитить стол от кошки – возможно благодаря CatNani

11.05.2017 16:34

На краудфандинговой площадке Indiegogo появился необычный проект под названием CatNani. Он представляет из себя мини-робота, который борется с вредной привычкой представителей семейства кошачьих лазать по столам. При этом, не страдает ни само животное, ни хозяин.

Продолжить

Harman совместно с Microsoft представила смарт-колонку Invoke

11.05.2017 16:34

Компании Harman/Kardon и Microsoft (США, Редмонд) совместно разработали акустическую смарт-систему Invoke с поддержкой голосового помощника Cortana, который был разработан в Microsoft. Анонс модели должен состояться в ходе выставки Build 2017, которая пройдет в Сиэтле 10-12 мая.

Продолжить

Представлен чехол-кофеварка Mokase для смартфона

11.05.2017 16:34

Итальянец Клементе Биондо придумал необычное устройство. Именуется оно как Mokase и являет собой чехол для смартфона, который способен варить кофе. Энтузиаст вмонтировал в аксессуар кофеварку, которая питается от аккумулятора. Порция кофе, которую способен сварить чехол, составляет 25 мл, потому для тех, кто любит пить больше, придется заваривать кофе несколько раз.

Продолжить


В избранное