Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

BMW Motorrad разработала транспортное средство нового класса >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

BMW Motorrad разработала транспортное средство нового класса

30.05.2017 08:56

В рамках конкурса элегантности на Пеббл-Бич компания BMW Motorrad показала концепт скутера под названием Link. Его особенность заключается в наличии электропривода и минималистичного дизайна, а также ориентированности на водителя.

Продолжить

Смартфоны от топовых брендов со скидкой в GearBest

28.05.2017 19:21

Интернет-магазин дарит скидки покупателям из России на смартфоны от брендов, востребованных в нашей стране. Новая акция включает гаджеты от Xiaomi, ASUS и LeEco и гарантирует бесплатную доставку по всей территории России до ближайшего почтового отделения.

Xiaomi Mi 6

Продолжить

Продемонстрированы первые компьютеры на российском процессоре «Эльбрус 8С»

27.05.2017 20:30

Отечественная корпорация «Росэлектроника» продемонстрировала первый образец ПК и серверов на основе микропроцессоров «Эльбрус-8С». Ими будет оборудована техника частных предприятий и госструктур, в которых остро стоит вопрос кибербезопасности. Мероприятие прошло в Иннополисе (Татарстан). Сообщается, что первые ПК будут доступны пользователям летом 2017 года.

Продолжить

Субтитры могут заразить компьютер вирусом

27.05.2017 20:29

Компания Check Point опубликовала предупреждающий отчет о возможности заражения компьютерным вирусом от простых субтитров, используемых при просмотре фильмов. Специалисты фирмы в рамках изучения технологии обработки субтитров кодеками VLC, Kodi, Popcorn Time и Stremio выяснили, что все бытовые приборы, использующие видео программы с субтитрами, могут быть подвержены риску заражения.

Продолжить

Скидки на планшетофон, автономный смартфон и внешний аккумулятор повышенной емкости в GearBest

27.05.2017 11:10

Любимый публикой интернет-магазин GearBest объявил очередную акцию. До обеда среды 31 мая каждый посетитель сможет купить один из двух участвующих в акции товаров с огромной скидкой, не доступной в другое время. В акции принимают участие два смартфона: первый — от Oukitel с огромным дисплеем, второй — от Ulefone с выдающимся временем автономной работы. Третий гаджет — внешний аккумулятор ни много, ни мало, а на целых 20 000 мАч можно будет купить и после 31 мая и все по той же смешной цене.

OUKITEL U16 Max

Продолжить

Моноблоки и игровые компьютеры активно увеличивают российский рынок ПК

26.05.2017 17:23

Компьютерный рынок предсказуем не во всем. Если несколько кварталов назад аналитики утверждали, что востребованность ПК будет все время идти на спад, то сейчас благодаря последним показателям их мнение кардинально изменилось.

Продолжить

Создан робот Stan, способный припарковать автомобиль

26.05.2017 14:06

Парковка автомобиля входящих в состав курсов начинающих водителей, но при современных технологиях этот процесс способна осуществить и автоматизированная система. Stan – это робот, облегчающий процесс парковки и разработанный инженерами компании Stanley Robotics. Робот подхватывает автомобиль на въезде на парковку и транспортирует его к свободному парковочному месту.

Продолжить

Компания DJI представила самый маленький и дешевый дрон

26.05.2017 14:05

За последние полгода в отрасли беспилотных дронов производители стараются уменьшить размеры аппаратов, чтобы те стали более мобильными и доступными. Так, DJI представила новейший дрон Spark массой в 220 граммов. Несмотря на то, что модель компактна, в нее удалось «впихнуть» огромное количество функций.

Продолжить

Представлен электрический беспилотник с индивидуальным дизайном

25.05.2017 23:59

Компания OSVehicle продемонстрировала, как могут выглядеть автомобили будущего по ее мнению, воплотив свою идею в концепте EDIT – это модульный беспилотный электромобиль, внешность которого покупатель сможет выбрать самостоятельно. Разработку трудно назвать автомобилем – это больше похоже на платформу, которая может ложиться в основу новых машин.

Продолжить

Для смартфонов создали принтер с дополненной реальностью

25.05.2017 23:58

Компания Prynt разработала принтер дополненной реальности для смартфона и теперь у каждого пользователя современного гаджета появилась возможность не просто фотографировать себя или друзей, но и мгновенно распечатывать вполне удачные фотоснимки на фотобумагу с клейким основанием.

Продолжить


В избранное