Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Объявлена стоимость смартфона Leagoo M7, клона iPhone 7 Plus >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Объявлена стоимость смартфона Leagoo M7, клона iPhone 7 Plus

25.05.2017 20:44

Некоторое время назад в сети появились сведения о том, что компания Leagoo ведет разработку клона iPhone 7 Plus. Новинка будет называться M7. Правда, все сходство между моделями ограничивается исключительно внешним видом. На спецификации Leagoo M7 слабонервным лучше не смотреть.

Leagoo M7

Продолжить

Смартфон Huawei Nova 2 протестировали в GeekBench

25.05.2017 20:39

В пятницу Huawei собирается представить два новых смартфона: Nova 2 и Nova 2 Plus, но уже сейчас мы имеем возможность взглянуть на производительность младшей модели. Сведениями об этом смартфоне поделился бенчмарк GeekBench. В этом месте мы только напомним, что Nova 2 относится отнюдь не к вершине производственной цепочки Huawei, так что ждать от него выдающихся рекордов в GeekBench не стоит.

Huawei Nova 2

Продолжить

На берлинскую IFA 2017 Sony привезет три новых смартфона: Xperia XZ1, XZ1 Compact и X1

25.05.2017 20:37

В текущем году Sony уже представила несколько смартфонов, среди которых был и премиальный смартфон с камерой, умеющей снимать со скоростью 960 к/с. Но, как оказалось, это еще далеко не все, что есть предложить миру у японского бренда. Источник опубликовал сведения о трех новых смартфонах Xperia XZ1, XZ1 Compact и X1, релиз которых может состояться в самом начале сентября на выставке IFA 2017 в Берлине.

three new smartphones from Sony

Продолжить

Недорогой смартфон Hafury Mix с 5-дюймовым экраном поступит в продажу за $60

25.05.2017 20:35

Напомним, недавно компания Cubot решила выделить отдельный смартфонный бренд Hafury и даже уже успела выпустить под ним один смартфон — 6-дюймовый аппарат Umax за $70. На сей раз, в сеть попали сведения о еще одном устройстве с названием Hafury Mix. Новинка будет представлять собой смартфон начального уровня с небольшим экраном.

Hafury Mix

Продолжить

Mail.Ru создал мессенджер TamTam

25.05.2017 16:51

Компания Mail.Ru, чей браузер Amigo ненавидят все пользователи Рунета, сегодня выпустила собственный мессенджер TamTam. В основе проекта лежит запущенный летом 2016 года мессенджер «ОК сообщения» от социальной сети «Одноклассники».

Mail.Ru

Продолжить

AliExpress снижает ставку по кэшбекам в России

25.05.2017 16:50

Интернет-магазин AliExpress подложил еще одну китайскую свинью российским пользователям — он намерен очень сильно снизить ставки по кэшбекам. Другими словами, закупаться на этой торговой площадке станет намного менее выгодно, причем уже совсем скоро, буквально 1 июня 2017.

AliExpress

Продолжить

Смарфоны, умные часы и планшеты со скидкой

25.05.2017 11:08

В онлайн-магазине GearBest стартовала новая мини-распродажа, сконцентрированная вокруг портативной электроники. В этот раз существенно снижены цены на смартфоны, планшетные компьютеры и умные наручные часы с функцией телефона и фитнес-трекера.

OnePlus 3T

Продолжить

Опубликованы изображения третьего смартфона серии Moto G

24.05.2017 22:44

После успешного анонса смартфона Moto G5 Plus, Lenovo решила расширить семейство Moto G еще одной моделью. На сей раз, это модель Moto G5S. Интересно, что расширение линейки на одну позицию не было спонтанным решением — в планах Motorola модель Moto G5S существовала наряду с Moto G5 Plus.

Moto G5S

Продолжить

Honor представила браслет A2 с рядом новых функций

24.05.2017 22:32

Вчера Huawei в лице своего бренда Honor на специальном мероприятии в Китае представила новое поколение своих умных браслетов. Новинка называется Honor A2, и по своему функционалу она должна превзойти прошлогоднюю модель Honor A1. Источник упоминает множество новых датчиков и функций, а также появление в Honor A2 важного компонента.

Honor A2

Продолжить

Умные часы No.1 G9 получили GPS-модуль и защиту по стандарту IP68

24.05.2017 22:31

Умные часы, как правило, представляют собой достаточно скромные в техническом отношении устройства. Максимум, на что они способны, — это считать пульс и принимать уведомления со смартфона. Разумеется, Apple Watch не в счет, но и цена последних не идет ни в какое сравнение с аналогами на Android Wear. Продвинутые умные часы G9 на днях анонсировала компания No.1.

No.1 G9

Продолжить

Xiaomi Mi Max 2 с аккумулятором на 5349 мАч представят 25 мая

24.05.2017 22:29

О том, что Xiaomi выпустит преемника прошлогоднего Mi Max, ни у кого не было сомнений. Слухи об этом смартфоне постепенно наполняли цифровое пространство, однако ключевых характеристик смартфона выяснить не удавалось. На днях пала и эта завеса, и Mi Max 2 неожиданно появился в базе данных GFXBench, благодаря чему удалось узнать все спецификации новинки.

Xiaomi Mi Max 2

Продолжить

Apple сохранит рамки экрана в новом iPad Pro

24.05.2017 21:45

В сети опубликованы рендеры нового планшетного компьютера Apple iPad Pro образца 2017 года, разработка которого идет полным ходом. Изображения раскрывают главную тайну гаджета — ширину рамок его экрана: как видно, безрамочным этот планшетник точно не является.

Apple iPad Pro

Продолжить

Google переработала сервис Photos, добавив три новые функции

24.05.2017 11:55

После изобретения фотоаппарата пару сотен лет назад, человечеству так полюбилась эта технология, что обойтись сейчас без нее представляется практически невозможным. Функциями фото и видео-съемки оснащаются решительно все устройства, куда только получается встроить сенсор камеры. Люди шутят, что скоро камера будет встроена в утюг, тостер и швабру для мытья пола, но на самом деле ничего смешного в этом нет. Камеры в максимальном числе устройств могут стать частью умного дома и в конце концов сделать человека немного счастливее. Но наш сегодняшний рассказ немного о другом.

Google переработала сервис Photos

Продолжить

Смартфон Oppo R11 Plus получит сдвоенную камеру с сенсорами 20+16 Мп и 6/64 Гб памяти

23.05.2017 21:40

Из китайского сертификационного органа TENAA просочились сведения, описывающие особенности нового смартфона Oppo R11 Plus. Данная модель станет увеличенной версией младшего устройства и будет располагать теми же техническими характеристиками за исключением мелких отличий. Забегая вперед скажем, что спецификации смартфона позволяют ему потягаться на равных с выпущенными субфлагманскими моделями других производителей.

Oppo R11 Plus

Продолжить

Защищенный смартфон NOMU T10 не нуждается в резиновых заглушках для защиты USB-порта

23.05.2017 21:23

Производителям второго эшелона, вроде компании NOMU, трудно привлечь внимание к своей продукции просто так. Если NOMU возьмется выпускать обычные «серые» смартфоны, то спрос на такие аппараты будет крайне низкий. Вот почему, чтобы привлечь аудиторию, этим ребятам приходится работать совсем в других направлениях, наделяя свои устройства кричащим дизайном, защитой от неблагоприятных воздействий или продавая их по смешным ценам (пять долларов за бочку).

NOMU T10

Продолжить


В избранное