Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Смартфон Leagoo M5 Edge с 3D-защитой экрана появился на официальном сайте разработчика >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Смартфон Leagoo M5 Edge с 3D-защитой экрана появился на официальном сайте разработчика

28.05.2017 20:33

Смартфон Leagoo M5 Edge только что появился на официальном сайте разработчика, благодаря чему удалось получить не только его техннические характеристики, но и официальные пресс-фото. В продажу новинка поступит не позднее июня текущего года, а вот о ее стоимости никаких данных пока нет. Ключевой особенностью M5 Edge станет дисплей.

Leagoo M5 Edge

Продолжить

Смартфон LG M320 на скромной SoC MediaTek MT6750 появился в GFXBench

28.05.2017 20:31

GFXBench зачастую раскрывает технические подробности о еще неанонсированных смартфонах задолго до их официальной презентации. Сведения из этого бенчмарка отличаются приемлемым уровнем подробностей, а также достоверностью. На днях GFXBench рассекретил новый смартфон LG, который займет в модельном ряду южнокорейского бренда совсем не передовые позиции. Новинка называется LG M320, а чтобы узнать его ТТХ — просто читайте статью дальше.

LG M320

Продолжить

Анонсирован бюджетный 5-дюймовый смартфон Cubot R9

28.05.2017 20:18

Появились первые сведения о смартфоне Cubot R9, который будет относиться к бюджетной линейке этого китайского бренда. К особенностям смартфона можно причислить металлический корпус и сканер отпечатков пальцев, расположенный в тыльной крышке. И хотя стоимость Cubot R9 пока не указана, дорогим этот аппарат однозначно не будет.

Cubot R9

Продолжить

VKworld готовит крупный анонс: три новых смартфона по ультрабюджетной цене

28.05.2017 20:14

Низкобюджетный бренд VKWorld неожиданно рассказал о трех новых Android-смартфонах, которые будут выпущены в том числе и под брендом Cagabi. Напомним, сама компания VKWorld предпочитает продавать смартфоны онлайн, тогда как бренд Cagabi зачастую можно встретить на прилавках офлайновых магазинов. Но фактически, оба бренда выпускают одни и те же аппараты. Для примера можно привести модель Cagabi One Plus, которая будет продаваться на Aliexpress как VKworld F2.

VKworld

Продолжить

Новинки от GearBest со скидкой: смарт-браслеты, планшеты и ТВ-приставки

28.05.2017 19:04

В интернет-магазине GearBest новое поступление: и без того масштабный каталог товаров пополнился гаджетами 2017 года, и многие из них можно купить по очень привлекательной цене. Сегодня рассмотрим три устройства, предлагаемых с солидной скидкой.

Xiaomi Amazfit A1603

Продолжить

Смартфон Essential Products с выдвижной камерой представят 30 мая

27.05.2017 20:59

Компания Essential Products пока не выпустила ни одного мобильного устройства. Широкой публике она известна только благодаря тому, что ее возглавляет Энди Рубин (Andy Rubin), один из отцов-основателей операционной системы Android. Несколько лет назад Энди покинул Google, чтобы заняться собственным бизнесом, в частности, разработкой смартфонов. И первый аппарат Essential Products уже практически готов.

Essential Products

Продолжить

Nokia 9 может получить 8 Гб RAM

27.05.2017 20:57

Современному смартфону флагманского класса достаточно четырех гигабайт оперативной памяти. Многие производители первой величины пока остановились именно на этой цифре. Тем не менее, уже появляются смартфоны с объемами памяти 6 Гб, но массовое распространение они все же пока не получили. В 2017 году выйдут первые смартфоны, где оперативной памяти будет в два раза больше, чем у актуальных флагманов, то есть 8 Гб. Одним из таких дебютантов может стать Nokia 9.

Nokia 9

Продолжить

В каталоге NTT DOCOMO появился компактный смартфон Samsung Galaxy Feel с 4,7-дюймовым экраном

27.05.2017 20:55

Японский мобильный оператор NTT DOCOMO заказал у Samsung смартфон Galaxy Feel. Аппарат уже поступил в продажу и доступен для приобретения в офисах оператора, правда, только на территории Японии. Казалось бы все, на этом новость можно закруглять, поскольку операторские смартфоны зачастую оказываются примечательными крайне редко, да к тому же купить их без контракта не представляется возможным. С Galaxy Feel все может оказаться иначе.

Samsung Galaxy Feel

Продолжить

Moto G5S Plus обозначился на «живых» фото

27.05.2017 20:52

Lenovo готовит преемника смартфона Moto G5 Plus. Мы знали об этом факте и раньше, но до последнего времени «живых» фото этого устройства в сети не появлялось. Тем интереснее было обнаружить их на ресурсе наших коллег и поставщиков новостей, GSMArena. Фотографии оказались очень похожими на те, которые были сгенерированы ранее на компьютере для демонстрации внешнего вида устройства. Сомневаться в их подлинности — почти нет оснований.

Moto G5S Plus Продолжить

Смартфон Doogee Mix готовится к своему анонсу

27.05.2017 16:12

Компания Doogee продолжает раскрывать сведения о своем новом безрамочном смартфоне Mix, сделанном по образу и подобию китайского Xiaomi Mi Mix, представленного в октябре 2016. Полноценный анонс аппарата назначен на июнь текущего года, но некоторые спецификации его известны уже сегодня.

Doogee Mix

Продолжить

Ноутбук MSI GP62M World of Tanks Edition создан для «танкистов»

27.05.2017 16:12

Компания MSI представила ноутбук GP62M World of Tanks Edition, разработанный специально для служащих диванных войск, которые не только во всех комментариях побеждают превосходящие силы противника, но могут и в виртуальных «Танках» показать, кто тут главный.

 MSI GP62M World of Tanks Edition

Продолжить

Sony откажется от выпуска нескольких категорий смартфонов

26.05.2017 22:17

Японская Sony продолжает предпринимать шаги по оптимизации бизнеса. На сей раз под раздачу попало мобильное подразделение, занимающееся выпуском младших смартфонов флагманских серий. Порой такие аппараты еще называют субфлагманами, поскольку они мало чем отличаются от премиальных моделей, но до суперкласса все же не дотягивают по ряду ключевых параметров. Сейчас у Sony это линейки Xperia X и Xperia X Compact.

Sony Xperia

Продолжить

Смартфон Honor 9 появился на официальных фото

26.05.2017 22:05

Предполагается, что смартфон Honor 9 представят 27 июня, но до последнего времени настоящих изображений этого устройства не было. И только теперь источнику удалось раздобыть, предположительно, пресс-релизные снимки этого смартфона, размещенные в китайской социальной сети Weibo. Впрочем, даже сейчас 100% уверенности в том, что это реальные изображения нет, так что вооружаемся скептицизмом и читаем дальше.

Honor 9

Продолжить

Смартфон Maze Alpha с безрамочным дисплеем будет работать на SoC MediaTek Helio X25

26.05.2017 21:59

Мы уже немного знаем, что из себя представляет смартфон Maze Alpha. Первые сведения об этом устройстве появились еще в апреле этого года. Несколько недель об аппарате не было ничего слышно, как вдруг сведения о нем подтвердил сам разработчик, предоставив источнику информацию о спецификациях. Самое привлекательное в Maze Alpha, пожалуй, будет его экран, но обо всем по порядку.

Maze Alpha

Продолжить

ZTE Blade V8 Mini со сдвоенной камерой сертифицировали в FCC

26.05.2017 21:57

О смартфоне ZTE Blade V8 Mini мы не слышали с февраля текущего года. Появилось даже ощущение, что выпуск этого аппарата может быть вообще отменен, но, к счастью, все оказалось совсем не так. На днях устройство попало на сертификацию в американскую FCC, что как правило означает скорый официальный анонс.

ZTE Blade V8 Mini

Продолжить


В избранное