Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Москве установили автомат по продаже лайков и подписчиков >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

В Москве установили автомат по продаже лайков и подписчиков

9.06.2017 01:10

Пользователи Twitter и Instagram обратили внимание на необычный автомат, установленный в Москве. Он предназначен для печати фото из социальных сетей, но помимо этого он предлагает посетителям торгового центра приобрести лайки к своим творениям и подписчиков. Автомат находится в ТЦ «Охотный Ряд».

Продолжить

Созданы перчатки, позволяющие потрогать виртуальную реальность

9.06.2017 00:29

Инженеры из Калифорнийского университета использовали технологию изготовления мягких роботов для создания легких и гибких перчаток, которые позволяют пользователям ощутить тактильный отклик при взаимодействии с виртуальной реальностью. Перчатки продемонстрировали свою особенность при игре на пианино с виртуальной клавиатурой.

Продолжить

Представлен миниатюрный подводный скутер WhiteShark MIX

8.06.2017 21:00

На краудфандинговой площадке Indiegogo начался сбор средств для проекта компании Sublue, в рамках которого планируется производить компактные скутеры для подводного плавания. Стартап собирается создать уникальную установку WhiteShark MIX с минимальными геометрическими параметрами и массой до 3 кг.

Продолжить

В Яндекс.Такси и Uber будут использоваться автомобили LADA

7.06.2017 22:08

Недавно компания «Яндекс» и концерн «АвтоВАЗ» заключили соглашение, в рамках которого новые машины Волжского автозавода получат предустановленные сервисы российского поискового гиганта. При этом, «Яндекс» заказал у «АвтоВАЗа» партию LADA X-Ray и LADA Vesta для сервиса Яндекс.Такси.

Продолжить

Компания Amazon начала разработку нового смартфона

7.06.2017 22:07

После трех лет с момента релиза смартфона Fire Phone, компания Amazon готовит к выпуску новую модель. Смартфон будет продаваться как в США и Европе, так и на развивающихся рынках. В качестве платформы для модели, которая, к слову, называется Ice, выбрана новая версия Android 7.1.1 (Nougat).

Продолжить

Жаркие летние скидки на гаджеты в GearBest

7.06.2017 17:00

В интернет-магазине GearBest проводится летняя распродажа различных видов техники на любой вкус. Каждый покупатель вправе рассчитывать на скидку до 70% в зависимости от конкретного лота и на бесплатную доставку в пределах российской федерации.

Жаркие летние скидки на гаджеты в GearBest

Продолжить

Энди Рубин анонсировал сенсорную «умную» колонку Essential Home

7.06.2017 16:52

Помимо собственного Android-смартфона Essential Phone Энди Рубин анонсировал некую смарт-колонку, работающую с уникальной операционной системой Ambient. Предполагается, что в будущем она станет универсальной программной платформой и позволит оптимизировать все домашнее хозяйство.

Продолжить

Facebook представит мессенджер для детей

7.06.2017 16:51

Вопрос безопасности в Сети касается как защиты от вирусов так и ограждения детей от нежелательной информации. С обычными сайтами удалось более-менее урегулировть данную проблему, однако с социальными сетями ситуация обстоит сложнее – здесь уследить за активностью малолетних пользователей весьма затруднительно. Решить эту проблему взялась компания Facebook.

Продолжить

Представлен самый мощный планшет Apple — iPad Pro

7.06.2017 15:04

В ходе конференции разработчиков WWDC 2017 компания Apple представила новую версию iPad Pro. Модель получила 10,5-дюймовый дисплей True Tone (2224х1668 пикселей) при старых габаритах. Такой результат был достигнут за счет уменьшенных на 40% боковых рамок.

Продолжить

GearBest предлагает скидки на десятки гаджетов в рамках июньской распродажи

7.06.2017 15:03

В GearBest началась новая акция, для которой не потребовалось глобального повода в виде праздника или дня рождения – ее интернет-магазин запустил просто так для того, чтобы пользователи смогли сэкономить на покупке современной электроники. В акции участвуют несколько десятков гаджетов и проходит она в два этапа.

Продолжить


В избранное