Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выиграй смартфон Xiaomi Mi 6 вместе с GearBest! >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Выиграй смартфон Xiaomi Mi 6 вместе с GearBest!

14.06.2017 00:22

Смартфон Xiaomi Mi 6 – это флагман 2017 года, стоящий на одном уровне с Samsung S8 и уже поступивший в продажу. Интернет-магазин GearBest дает вам уникальный шанс получить топовый аппарат совершенно бесплатно – для этого всего лишь нужно принять участие в виртуальной лотерее. Чтобы выиграть Xiaomi Mi 6, нужно зарегистрироваться в GearBest и ловить виртуальные кокосы, внутри которых может оказаться заветный приз. Каждому участнику дается шанс поймать пять кокосов в день, но их количество можно увеличить до 15 путем публикации репостов со ссылкой на акцию в социальных сетях. Сроки проведения акции – до 16 июня текущего года включительно.

GearBest

Продолжить

Младшую версию смартфона Huawei Enjoy 7 оценили в $162

13.06.2017 22:37

В апреле Huawei представила смартфон Enjoy 7 Plus с аккумулятором на 4000 мАч и аппаратной платформой Qualcomm Snapdragon 435, а теперь компания решила показать немного уменьшенную версию этого аппарата. Модель называется Huawei Enjoy 7. Рендеры и подробные спецификации этого смартфона вчера появились в распоряжении ресурса Gizmochina.

Huawei Enjoy 7

Продолжить

Опубликованы новые подробности смартфона Oukitel U22 с четырьмя камерами

13.06.2017 22:36

В Июне Oukitel уже выпустила смартфон K10000 Pro, но недавний релиз может стать не единственным в этом месяце. Летом Oukitel может представить еще один аппарат с названием Oukitel U22, особенностью которого станет наличие сразу четырех камер: сдвоенной фронтальной и такой же основной. Теперь источник опубликовал новые спецификации этого смартфона. Все подробности — ниже.

Oukitel U22

Продолжить

В Китае представили смартфон Honor 9

13.06.2017 22:31

Как и было запланировано, вчера в Китае компания Huawei представила смартфон Honor 9, который стал практически точной копией родительского Huawei P10, только по куда более демократичной цене. Смартфон был представлен на территории Китая и первое время, вероятно, будет продаваться только в домашнем регионе. Однако мировой релиз смартфона не за горами — аппараты молодежного бренда Honor пользуются заслуженной популярностью не только дома, но и в Европе.

Honor 9

Продолжить

Подтверждены спецификации и цена субфлагмана Moto X4

13.06.2017 22:25

Флагманская серия смартфонов Moto X была представлена компанией Motorola в 2013 году. Позднее Lenovo заменила данную линейку на Moto Z, прекратив на некоторое время выпуск аппаратов Moto X. Но в конце прошлого года выяснилось, что у серии Moto X будет продолжение. Новый аппарат сперва проходил под названием Moto X (2017), но позднее приобрел название Moto X4, под которым он, очевидно, и поступит в продажу.

Moto X4

Продолжить

Названа предварительная стоимость Apple iPhone 8 в России

13.06.2017 18:14

В сентябре этого года ожидается релиз новейшего юбилейного смартфона Apple iPhone 8, утечек информации о котором с каждым днем становится все больше. Сегодня стала известна самая важная подробность об этом мобильнике — его стоимость, причем сразу на территории России, пусть пока и предварительная.

Apple iPhone 8

Продолжить

До релиза Samsung Galaxy Note 7 осталось меньше месяца

13.06.2017 18:13

Восстановленные смартфоны Samsung Galaxy Note 7 вновь начнут угрожать жизни и имуществу своих владельцев уже совсем скоро: этот взрывоопасный мобильник готовится поступить в розничную продажу уже в первой половине июля текущего года, то есть ждать осталось менее месяца.

Samsung Galaxy Note 7

Продолжить

Doogee выпустит фаблет MIX Plus

12.06.2017 16:11

Компания Doogee работает над созданием нового смартфона MIX Plus, который окажется увеличенной в размерах модификацией обычного Doogee MIX. Оба аппарата нацелены на конкуренцию с Xiaomi Mi Mix, который, правда, вышел уже более полугода назад и скоро уйдет на покой по причине грядущего релиза Mi Mix 2.

Doogee MIX Plus

Продолжить

Компьютеры Gigabyte Brix перешли на i7-7500U

12.06.2017 15:10

Компания Gigabyte активно развивает линейку компактных настольных компьютеров Brix, и сегодня в нее была добавлена пара моделей на базе очень мощного процессора от Intel. Речь идет о Core i7-7500U новейшего поколения Kaby Lake.

Gigabyte Brix

Продолжить

Названы индийские цены для новых смартфонов Moto G5S Plus, Moto X4 и Moto Z2 Force

12.06.2017 12:19

Ряд новых смартфонов G- и Z-серий текущего года еще не вышли в продажу. Потенциальным покупателям интересно не только взглянуть на их спецификации, но еще и уточнить их цены. Именно такую информацию и предоставил индийский твиттер-аккаунт Andri Yatim. Источник раскрыл местные цены смартфонов Moto G5S Plus, Moto X4 и Moto Z2 Force — обо всех этих смартфонах мы не раз писали на нашем ресурсе.

Moto

Продолжить

Анонс флагманского смартфона Honor 9 состоится 12 июня

12.06.2017 12:18

Несколько недель назад мы писали, что Honor 9 появился на официальных снимках, благодаря чему удалось узнать ранее неизвестные подробности об этом устройстве. Релиз этого смартфона должен состояться в понедельник, 12 июня. В этот же день от Honor ждут представления спортивного браслета Honor Band 3. Нас пока интересует смартфон, хотя о браслете мы, возможно, также напишем, но немного позднее.

Honor 9

Продолжить

iPhone 8 не будет поддерживать гигабитный LTE

12.06.2017 12:13

Наверняка многие помнят не очень приятную историю с разными поставщиками модулей LTE для прошлогодних iPhone 7. Для тех, кто забыл, напомним. За снабжение iPhone 7 модемом для работы в сетях четвертого поколения отвечали две компании: Qualcomm и Intel. И если в случае с Qualcomm никаких вопросов не возникало, то модемы Intel показали значительно меньшую производительность, которую Apple никак не удалось списать на статистические погрешности измерений. В текущем году ситуация может повториться, причем даже еще в более худшем виде.

iPhone 8

Продолжить

В понедельник Xiaomi обновит 13,3-дюймовый Mi Notebook Air, добавив новый процессор, видеокарту и сканер отпечатков пальцев

12.06.2017 12:06

В прошлом году Apple избавилась от серии ультрабуков Air, заменив ее на обыкновенные MacBook, однако далеко не все подражатели успели вовремя осознать этот факт. Например, та же Xiaomi, выпустившая осенью прошлого года линейку ноутбуков Xiaomi Mi Notebook Air специально для конкуренции с продуктами Apple, продолжает по инерции совершенствовать именно эту серию, хотя рано или поздно, но избавляться от приставки «Air» Xiaomi все же придется. Новая модель Mi Notebook Air станет уже третьей за без малого год существования этой серии.

Xiaomi Mi Notebook Air 13.3

Продолжить

Быстро, недорого и качественно: ремонт Айфон 7 в Москве всегда рядом

12.06.2017 02:40

В сентябре 2016 года Apple выпустила новую версию своего флагманского продукта, смартфон iPhone с порядковым номером 7. Нужно сказать, что данная версия получила достаточно мало нареканий, так что модель iPhone 2016 года вполне может считаться одной из самых удачных. Ранее, напомним, высоких баллов пользовательского рейтинга удостаивались модели iPhone 5S и iPhone 4S. А пока Apple готовит новый юбилейный iPhone и аппараты, которые станут продолжением прошлогодней серии (вероятно это будут модели 7S и 7S Plus), мы расскажем немного подробнее о самом iPhone 7, а точнее о том, сложно ли выполнить ремонт iPhone 7. Итак, поехали.

iPhone 7

Продолжить

В России вышла новая электронная книга Onyx Boox Prometheus 2

11.06.2017 22:46

На территории России представлен новый ридер Onyx Boox Prometheus 2, который вполне можно отнести к старшему сегменту. Устройство получило большой экран на 9,7 дюйма по диагонали с подсветкой и высоким разрешением, а комплект поставки дополнен фирменным качественным чехлом-обложкой.

Onyx Boox Prometheus 2

Продолжить


В избранное