Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Xiaomi-сейл в GearBest: флагманы по очень низким ценам >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Xiaomi-сейл в GearBest: флагманы по очень низким ценам

28.06.2017 09:22

Мечтаете о топовом смартфоне Xiaomi, но на фоне растущего курса доллара никак не можете решиться на покупку? У интернет-магазина GearBest есть решение данного вопроса, и это скидки на флагманские модели Mi 6 и Mi5 вкупе с полностью бесплатной доставкой по всей России. Причем, что важно, для покупки аппаратов по сниженной цене не нужно участие ни в каких розыгрышах.

Xiaomi Mi 6

Продолжить

Анонсирована приставка Nintendo Super NES Classic Edition

27.06.2017 18:08

Компания Nintendo анонсировала игровую приставку Super NES Classic Edition для тех, кому сейчас 25+ лет, и тех, кто застал времена консоли Super Nintendo или SNES. Это современный ее аналог, только более компактный, да еще и с парой фирменных джойстиков, сохранивших ту самую, хорошо всем знакомую форму.

Nintendo Super NES Classic Edition

Продолжить

Известна стоимость смартфона Huawei Honor 9 в России

27.06.2017 18:07

Состоялась мировая премьера нового китайского смартфона Huawei Honor 9, который был показан в Поднебесной пару недель назад. Более того, уже назначена дата релиза этого аппарата в Европе, плюс российское представительство назвало его стоимость на территории нашей страны.

 Huawei Honor 9

Продолжить

Смартфон Leagoo T5 с 4/64 Гб памяти и сдвоенной камерой выходит в продажу в июле

27.06.2017 11:14

Leagoo T5 — это флагманский смартфон китайского бренда. Помнится, мы писали об этом аппарате несколько дней назад, называя в качестве его основного достоинства не процессор, не объемы ОЗУ и не емкость накопителя — этого добра в избытке теперь можно встретить в любом смартфоне за две сотни долларов — главным достоинством Leagoo T5, повторимся, стала основная камера с двумя сенсорами Sony. Именно камерой планирует очаровывать Leagoo своих потенциальных покупателей.

Leagoo T5

Продолжить

Samsung готовит 4,5-дюймовый смартфон Galaxy Stellar 2

27.06.2017 11:09

Диагональ экрана современных смартфонов продолжает неуклонно расти. Еще несколько лет назад пользователям вполне хватало 4-дюймовых экранов, потом появились экраны на 4,5 дюйма, потом на 5, и теперь мейнстримовым, то есть самым распространенным и популярным размером считаются смартфоны с 5,5-дюймовыми дисплеями. В попытке заменить смартфоном планшет производители не остановились на цифре 5,5 и у многих брендов первой величины появились экраны с диагональю 6+. Как бы то ни было, спрос на небольшие экраны по-прежнему имеется, хотя эти смартфоны и перешли в разряд «нишевых» товаров.

 Samsung Galaxy Stellar 2

Продолжить

Смартфон Sharp FS8016 получит 5,5-дюймовый экран с соотношением сторон 1,9:2

27.06.2017 11:08

Японская компания Sharp держится в стороне от борьбы за сердца покупателей смартфонов. Возможно на локальном рынке дела у нее идут как-то иначе, но в мировой рознице доля Sharp стремится к нулю. Но кажется, компания может немного выправить ситуацию, навязав борьбу на рынке смартфонов категории high-end. Как раз один такой аппарат на днях был замечен в базе данных бенчмарка GFXBench.

Sharp FS8016

Продолжить

Третий смартфон серии Nubia Z17 прошел сертификацию в TENAA

27.06.2017 11:04

Флагман Nubia Z17 от китайской ZTE стал одним из самых мощных смартфонов этого года по версии всех популярных бенчмарков. Но как это принято у большинства брендов, ZTE выпустила к нему упрощенную версию с прибавкой слова Mini, которая, кстати, была представлена даже раньше основного флагмана. А теперь выяснилось, что семейство Nubia Z17 должно пополниться еще одной моделью. На сей раз, в названии аппарата фигурирует слово Lite.

ZTE Nubia Z17 Lite

Продолжить

Samsung Galaxy Note 8 выйдет в продажу в середине сентября и будет стоить 1000 евро

26.06.2017 23:23

До последнего времени слухи об анонсе Samsung Galaxy Note 8 носили отрывочный характер: никто из внушающих уважение инсайдеров на эту тему старался не высказываться. И вот только на днях новой порцией информации поделился Эван Бласс, известный своими прогнозами, которые имеют обыкновение сбываться. Бласс указал не только примерное время релиза, но даже назвал цену, по которой данный смартфон поступит в продажу.

Samsung Galaxy Note 8

Продолжить

Производитель электромобилей Tesla готовит собственный музыкальный сервис

26.06.2017 23:19

В конце минувшей недели в сети появились необычные слухи. Согласно утверждению издания Recode, автомобильный бренд Tesla вплотную занимается разработкой собственного потокового сервиса воспроизведения музыки. В скором времени законченный продукт будет предложен всем владельцам автопарка компании.

Tesla streaming music service

Продолжить

Опубликованы новые подробности о смартфонах Google Walleye и Taimen

26.06.2017 23:04

В 2016 году Google отказалась от гиковских смартфонов Nexus, выпустив им на смену более «гражданские» аппараты Pixel и Pixel XL. Ранние слухи утверждали, что в этом году Google может добавить к линейке третью модель с еще более крупным экраном. Кодовые имена новых Pixel были следующие: Walleye, Muskie и Taimen. Позднее выяснилось, что смартфона Muskie не будет, и число «пикселей» останется равным двум.

Walleye and Taimen

Продолжить

Чехол Antye Qi Wireless Charger Case наделит поддержкой беспроводной зарядки старые iPhone

26.06.2017 23:00

В новом поколении iPhone ожидается появление беспроводной зарядки. Не сказать, что данная опция так уж востребована среди покупателей, поскольку для ее реализации нужно иметь не только сам гаджет, поддерживающий эту технологию, но еще и площадку для самой зарядки. Есть у технологии и другие минусы, но все же лучше иметь iPhone с такой зарядкой, чем без нее.

Antye Qi Wireless Charger Case

Продолжить

Vernee Mars Pro доступен в GearBest всего за $175

26.06.2017 21:13

Компания Vernee вместе с GearBest начала предварительную распродажу нового смартфона Mars Pro, заключенного в металлический корпус и оснащенного передовыми характеристиками. Моноблок смело может конкурировать с флагманами 2016 и 2017 года, но при этом его стоимость гораздо ниже брендовых аналогов.

Vernee

Продолжить

Сколько стоят смартфоны Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus?

26.06.2017 18:29

Китайские информаторы поделились с китайскими же пользователями информацией о стоимости грядущих смартфонов Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus, тоже, заметим, китайских. Сегодня эта информация пошла в народ, и теперь она распространилась по всему миру, причем стала известна еще и дата выхода обоих мобильников.

Meizu Pro 7

Продолжить

Jindallae 3 — смартфон из Северной Кореи

26.06.2017 18:28

Всем известно, что в Северной Корее нет ничего, кроме коммунизма, цензуры и властей, грозящих ядерным ударом в ответ на каждый шорох. Тем не менее, сегодня в этой стране был представлен смартфон Jindallae 3, причем нативный, а не скопированный с популярных во всем мире моделей.

Jindallae 3

Продолжить

Одно название — разные устройства: Oppo A77 снова прошел сертификацию в TENAA

25.06.2017 22:50

Семнадцатого мая Oppo анонсировала смартфон A77 на Тайване. С тех пор смартфон не покидал локального рынка и казалось бы, там ему и оставаться, но все вышло куда интереснее. Вчера в базе данных TENAA появился смартфон с названием A77 от компании Oppo. Однако в отличии от тайваньской модели, новый A77 имеет значительные отличия в спецификациях, а посему может рассматриваться как отдельное устройство.

Oppo A77

Продолжить


В избранное