Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скидки на камеры, ноутбуки и смартфоны в GearBest >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Скидки на камеры, ноутбуки и смартфоны в GearBest

10.06.2017 09:24

Популярный интернет-магазин GearBest установил новые выгодные цены на ряд смартфонов, ноутбуков и экшен-камер для покупателей из России. Стоимость снижена на новинки от Xiaomi, Cube и SJCAM, но акция имеет ограничения по времени проведения и количеству экземпляров устройств. Первым в списке идет ноутбук Cube Thinker, новинка 2017 года, и промо-код «Gearbest04» позволит заполучить его за $590. Это профессиональное решение для работы, заключенное в прочный металлический корпус и наделенное IPS-экраном на 13,5 дюйма с разрешением 3К или 3000х2000 пикселей.

Cube Thinker

Продолжить

Процессор Apple A10X Fusion в новом iPad взял рубеж 9000 баллов в GeekBench

9.06.2017 23:42

В начале недели Apple представила новый 10,5-дюймовый iPad, оборудованный самым мощным в истории бренда процессором A10X Fusion. В состав этой SoC вошел 6-ядерный процессор с кастоными ядрами. О его производительности до последнего времени можно было только догадываться, но ясно было, что она будет впечатляющей. Оставалось только выяснить, насколько. Все точки над «i» на днях расставил бенчмарк GeekBench.

Apple A10X Fusion

Продолжить

Начиная с iOS 11, Apple расширит возможности модуля NFC

9.06.2017 23:39

Apple очень скупа на предоставление доступа к внутренним механизмам работы iOS. Сама операционная система Apple остается одной из самых закрытых, что не может не огорчать разработчиков. Но в последние месяцы в Купертино, кажется, наметилась некоторая оттепель. Apple опубликовала инструментарий для разработчиков, позволяющий взаимодействовать с Siri на совершенно новом уровне, а теперь, вдруг, выяснилось, что скоро создатели софта под iOS получат доступ ко встроенному NFC-модулю.

iOS 11

Продолжить

Apple переведет свою носимую электронику на microLED-дисплеи

9.06.2017 23:36

Для снижения зависимости от производителей OLED-панелей (Samsung, LG), Apple планирует постепенно перевести свою носимую электронику, к таковой относятся умные часы Apple Watch в первую очередь, на экраны типа microLED. Чтобы понять, зачем это нужно Apple, сперва стоит взглянуть на суть технологии microLED.

microLED

Продолжить

Maze опубликовала новые подробности о безрамочном смартфоне Alpha

9.06.2017 23:35

Maze, наконец, собралась с духом и опубликовала технические характеристики и некоторые другие детали своего нового смартфона Maze Alpha. Ключевых особенностей у нового смартфона три: емкий аккумулятор, мощный процессор и современная операционная система. На первый взгляд кажется, что все эти достоинства «так себе», что и у других брендов есть емкие батарейки и Android Nougat на борту, но Maze Alpha может еще предложить неплохой дизайн.

Maze Alpha

Продолжить

В каких странах можно будет купить HTC U11 с 6 и 128 Гб?

9.06.2017 20:40

Компания HTC опубликовала предварительный список стран, в которые будет поставлять топовую версию своего новейшего флагмана U11, анонсированного несколько недель назад. В этой модификации смартфон предложит покупателю сразу 128 Гб встроенной памяти, тогда как объем его модуля RAM составит целых 6 гигабайтов.

HTC U11

Продолжить

OnePlus 5 — клон iPhone 7 Plus

9.06.2017 20:40

Подтвержден дизайн нового флагманского смартфона OnePlus 5 — сперва в сеть утекли его рендеры, а затем руководство OnePlus заявило об их подлинности. Таким образом, мобильник совершенно не похож ни на своих предшественников, ни даже на собственные прототипы — вместо этого он подчистую копирует дизайн смартфона Apple iPhone 7 Plus.

OnePlus 5

Продолжить

Смартфон BQ Strike 2: стиляга с отличным дизайном

9.06.2017 17:13

В модельном ряду компании BQ появилось второе поколение популярной модели смартфона Strike, получившей вполне закономерное название Strike 2. Моноблок представлен в пластиковом корпусе с металлической задней панелью и вполне может позиционироваться в качестве антикризисного, так как стоит он в районе $100 по нынешнему курсу, обладая при этом рядом интересных конкурентных преимуществ.

BQ Strike 2

Продолжить

Как справиться с кризисной ситуацией, управляя проектом

9.06.2017 08:00

Каждый новый проект потенциально способен развиться в кризисную ситуацию. Однако проектный менеджер не должен сидеть сложа руки из страха, что что-то может пойти не так. Гораздо продуктивнее обдумать все возможности и встретить проблемы в полной боевой готовности. Каждая кризисная ситуация в управлении проектами складывается из трех периодов: предкризисного,кризисногоипосткризисного.

Инфографика
Продолжить

Qualcomm разрабатывает однокристальную систему Snapdragon 836?

8.06.2017 21:39

На рынке еще не успели как следует обосноваться смартфоны на SoC Qualcomm Snapdragon 835, как стало известно, что американский чип-мейкер готовится представить обновленную версию своей самой мощной однокристальной системы. Новая SoC в Интернете пока известна под обозначением Snapdragon 836, но ее существование еще официально не подтверждено.

Qualcomm Snapdragon 836

Продолжить

Blackview BV8000 Pro может стать одним из самых тонких защищенных смартфонов в мире

8.06.2017 21:33

Смартфоны Blackview защищенной серии по праву считаются одними из лучших аппаратов этого класса по сочетанию характеристик и цены. В скором времени среди защищенных устройств Blackview появится еще один смартфон с названием BV8000 Pro, который может стать самым тонким смартфоном этого рода в мире. На днях в сети появились его характеристики, подробнее о них — в этом материале.

Blackview BV8000 Pro

Продолжить

Смартфон Cubot R9 в цельнометаллическом корпусе поступит в продажу дешевле $100

8.06.2017 21:31

Разработка смартфона Cubot R9 продолжается. О существовании этого смартфона стало известно в самом конце мая. Среди достоинств этого бюджетника можно считать его металлический корпус, а также привлекательную стоимость. Все же большинство пользователей, особенно в развивающихся странах, не готовы платить за смартфон более $100, какими бы уникальными особенностями, характеристиками и дизайнерскими решениями тот не обладал.

Cubot R9

Продолжить

AllCall Rio: не только красивый, но и прочный

8.06.2017 21:28

После анонса AllCall Rio, интерес к смартфонам, оборудованным экранами такого типа, проявили не только потребители, но и другие производители. У многих возник вопрос: действительно ли изогнутый экран прочнее обыкновенных экранов у среднестатистических смартфонов? И за счет чего достигается подобный эффект? Давайте поговорим об этом подробнее.

AllCall Rio

Продолжить

GearBest установил летние скидки на гаджеты

8.06.2017 20:55

В интернет-магазине GearBest началась летняя распродажа всевозможных видов техники. Покупателю предлагаются скидки в размере до 70% и бесплатная доставка в пределах России. Количество товаров, участвующих в летней акции, исчисляется десятками, а распродажа поделена на два этапа. Первая часть распродажи состоит из 60 позиций стоимостью $1, в их числе смартфоны, ноутбуки, планшеты, товары для отдыха и т.д.

GearBest

Продолжить

Смартфон LeEco Le X920 показался на «живых» снимках

8.06.2017 18:16

В интернете обнаружены новые «живые» фотографии смартфона LeEco Le X920, готовящегося к скорому релизу. На лицевой стороне данного аппарата нет ничего интересного, но зато есть рамки вокруг экрана, так что она не стоит вашего внимания, и потому сразу перейдем к тыльной части.

LeEco Le X920

Продолжить


В избранное