Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

GearBest снижает цены на смартфоны, планшеты и беспроводные наушники >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

GearBest снижает цены на смартфоны, планшеты и беспроводные наушники

6.03.2018 09:27

В интернет-магазине GearBest стартовали сразу три акции, посвященные современным и популярным гаджетам. Цены снижены на мощный планшет от Lenovo, смартфон в раскладном корпусе и беспроводные наушники, которые, в отличие от Apple AirPods, никогда не потеряются.

VKworld T2 Plus

Продолжить

Google разработал музыкальный редактор для «чайников»

4.03.2018 10:28

Команда Chrome Music Lab в составе экспериментальной лаборатории Google Creative Lab представила музыкальный секвенсор под названием Song Maker, при помощи которого можно экспериментировать с разработкой собственных мелодий. Программа работает прямо из браузера, потому не нужно тратить время на установку.

Google

Продолжить

Jaguar представил конкурента Tesla

4.03.2018 10:27

Компания Jaguar Land Rover анонсировала свой первый компактный кроссовер, наделенный двумя электромоторами. Речь идет о Jaguar I-Pace, который будет конкурировать с Tesla и Porsche на рынке электрокаров класса люкс. Мощность двух электродвигателей составляет 394 лошадиных сил, а емкость батарей – 90 кВт/ч.

Jaguar

Продолжить

Xiaomi выпустит мышь со сканером отпечатка пальца

4.03.2018 10:27

Компания Xiaomi при помощи краудфандинга собирает средства на выпуск «умной» компьютерной мыши под названием Finger со встроенным сканером отпечатков. Когда пользователь прислоняет палец к датчику над колесом прокрутки, он может зашифровывать файлы или авторизоваться на сайтах.

Xiaomi

Продолжить

Представлена концептуальная смарт-куртка CHASE с модулями от Nokia и Kolon

2.03.2018 12:26

На выставке MWC 2018 Nokia появилась с проектом под названием CHASE LifeTech FR. В его разработке также принял участие южнокорейский бренд одежды Kolon и создатели ПО из чешской компании Gina. Речь идет о куртке с подключаемыми электронными модулями. Она предназначена для сотрудников полиции, работников службы спасения и пр.

CHASE

Продолжить

Facebook обзавелся возможностью написания 3D-постов

2.03.2018 12:25

Социальная сеть Facebook в последнее время вносит огромное количество инноваций для своих пользователей. Не так давно появилась поддержка 3D-постов, которая позволит пользователям оформлять сообщения так, как им хочется. Новая возможность реализована за счет поддержки формата glTF 2.0.

3D

Продолжить

Приложение GetContact покажет, как пользователь записан в чужом списке контактов

2.03.2018 12:25

Приложение GetContact создавалось в качестве сервиса для поиска неизвестных телефонных номеров и их блокировки с целью исключения нежелательных звонков и спам-сообщений. Однако теперь через приложение можно увидеть, как тот или иной пользователь записан в телефонных книжках своих друзей, знакомых и т.д.

GetContact

Продолжить

Нейросеть DeepMind от Google научится предсказывать смерть человека

1.03.2018 15:47

Современная медицина пре6дназначена для предотвращения развития серьезных заболеваний, но иногда знаний человека оказывается мало для предсказания определенных осложнений. Именно в этом случае врачам поможет нейросеть DeepMind от Google, которая обучается предсказывать смерть людей.

DeepMind

Продолжить

Nokia совместно с Audi и Vodafone разработают сеть 4G на Луне

1.03.2018 15:46

В скором времени на Луне появится 4G-сеть для более оперативной передачи медиафайлов высокого качества на Землю. Немецкая исследовательская компания PTScientists заключила договор с Nokia и Vodafone о разработке «лунной» 4G-сети. Предполагается, что ее запуск состоится в 2019 году.

4G

Продолжить

Компания Apple оформила патент на MacBook с экраном вместо клавиатуры

1.03.2018 15:45

Бюро США по патентам и торговым маркам удовлетворило патентную заявку от Apple, в которой описывается «двухэкранное оборудование с улучшенной видимостью и подавлением отражений». Скоре всего, речь идет о ноутбуке MacBook, оснащенном тачскрином вместо классической клавиатуры и трекпада.

MacBook

Продолжить


В избранное