Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пользователи Android-смартфонов смогут оценить сервис Google Lens >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Пользователи Android-смартфонов смогут оценить сервис Google Lens

13.03.2018 09:39

Ранее технология Google Lens была доступна лишь на «гуглофонах» Pixel. Теперь же ею могут воспользоваться все владельцы Android-устройств – инструмент был включен в качестве функции приложения «Google Фото» и «Ассистента». Важно, что на смартфоне должны быть установлены самые последние версии программ Google.

Google Lens

Продолжить

Компания Apple приобрела виртуальный киоск Texture

13.03.2018 09:39

Корпорация Apple поглотила виртуальный киоск Texture, который ранее был известен как Next Issue. Он специализируется на продаже подписок на цифровые издания. Производитель iPhone выкупил стартап вместе с сотрудниками, но его мобильные приложения продолжат работу без изменений. О финансовых условиях сделки ничего

Texture

Продолжить

Новый смартфон Huawei получит тройную камеру

13.03.2018 09:39

Новый флагман от Huawei будет обладать тремя основными объективами Leica, наделенными функциями искусственного интеллекта. Согласно имеющимся промо-фото, модель, которая будет именоваться как P20, получит двойную вспышку и рамку на лицевой панели как у iPhone X.

Huawei

Продолжить

Смарт-колонка Amazon истерически смеется по ночам

12.03.2018 18:04

Большинство современных людей используют «умную» технику, дабы упростить себе жизнь, однако нередко подобные гаджеты становятся непредсказуемыми и удивляют владельцев странным поведением. Так, смарт-колонка от Amazon начала пугать пользователей демоническим хохотом.

Amazon

Продолжить

Илон Маск представил концептуальный скоростной подземный электробус

12.03.2018 18:04

Глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск анонсировал концепт подземного скоростного электробуса, который сейчас разрабатывается новым предприятием под названием The Boring Company. В отличие от новой подземной высокоскоростной системы тоннелей новая разработка направлена на пешеходов и велосипедистов.

Илон Маск

Продолжить

Не пропустите распродажу смартфонов Elephone U и U Pro в Efox!

12.03.2018 16:17

В интернет-магазине Efox проходит акция, посвященная двум новейшим смартфонам 2018 года – Elephone U и U Pro. Моноблоки продаются по заметно сниженной цене, и на них распространяется полностью бесплатная доставка по нашей стране.

Elephone U и U Pro

Продолжить

Опубликованы тизеры самого быстрого McLaren в истории

11.03.2018 00:57

Новый гиперкар от McLaren, получивший название BP23 Hyper-GT станет гораздо быстрее легендарного F1. В преддверии мировой премьеры компания запланировала показ модели тем клиентам, которые внесли депозит. Тираж автомобиля составит всего 106 экземпляров.

McLaren

Продолжить

Nintendo и Google добавят Марио на Google Карты

10.03.2018 18:04

10 марта – это День Марио, того самого водопроводчика, пытающегося спасти принцессу. Марио – это своеобразный символ компании Nintendo. Google и Nintendo решили объединить свои усилия для того, чтобы поддержать сложившуюся традицию и порадовать поклонников.

Nintendo

Продолжить

Защиту ОС Windows 10 можно взломать голосом

10.03.2018 12:38

Два израильских независимых исследователя по кибербезопасности, Тал Беери и Амичай Шульман, отыскали способ по обходу защиты ОС Windows 10. Достаточно отдать несколько голосовых команд помощнице Cortana и менее чем за 20 секунд можно проникнуть в систему.

Windows

Продолжить

Компания Segway создала «умный» скутер

10.03.2018 12:37

Производитель электрических самокатов Segway начал прием предзаказов на двухколесный робоскутер Loomo, способный перевозить не только своего владельца, но и его вещи. Устройство может похвастаться просторной платформой для ног или небольшого груза, а также устойчивыми широкими шинами, благодаря которым скутер может легко справляться с неровными поверхностями.

Segway

Продолжить


В избранное