Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Способ достижения полной <<безрамочности>> теперь принадлежит Essential >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Способ достижения полной «безрамочности» теперь принадлежит Essential

15.03.2018 11:29

Компания Essential, основанная разработчиком Android Энди Рубиным, в скором времени превратит лицевую панель своих смартфонов в один сплошной экран. Абсолютная «безрамочность» будет достигнута с помощью технологии, которая прячет фронтальную камеру позади дисплея.

Essential

Продолжить

Новый смартфон Huawei с тройной камерой получит уникальный окрас

15.03.2018 11:28

Новый флагман Huawei P20 Pro станет самым красивым среди смартфонов, уже предлагающихся на рынке. Модель с тремя камерами будет окрашена градиентом, который переходит от зеленого к фиолетовому. Стандартный P20 покроют ярко-розовым цветом с желтым оттенком.

Huawei

Продолжить

«Яндекс» открыл доступ к «Алисе» сторонним разработчикам

15.03.2018 11:27

Голосовой помощник «Алиса» от компании «Яндекс» сможет осваивать новые функции и возможности за счет сторонних разработчиков. Именно с этой целью компания открыла доступ к платформе «Алисы» под названием «Яндекс.Диалоги» для всех разработчиков. Теперь любой, кто владеет основами программирования, сможет обучить «Алису» новым диалогам.

Продолжить

ОС Android Wear ожидает ребрендинг

15.03.2018 11:26

Платформу для надеваемой электроники Android Wear в скором времени ждет ребрендинг. По словам пользователя Reddit, попытавшегося синхронизировать свои смарт-часы со смартфоном, превью-версия Android P упоминает ОС как Wear OS, а иконка в виде браслета была заменена на стилизованную букву W, выкрашенную в цвета Google.

Android Wear

Продолжить

HP представила линейку компьютеров для медицинских учреждений

13.03.2018 18:08

Компания HP рассказала о выпуске линейки устройств, созданной для потребностей медицинских учреждений. Линейка включит в себя ноутбук EliteBook 840 G5, моноблок EliteOne 800 G4 23.8 и монитор HC270cr. Все они получили соответствующую приставку — Healthcare Edition.

Продолжить

Представлен селфи-дрон с 13 камерами для съемок в лесу

13.03.2018 18:08

Сейчас квадрокоптеры оснащаются массой всевозможных функций. Среди них система следования за объектом и автопилот. Правда, работают они лишь на открытом пространстве. Новый профессиональный дрон Skydio R1 оборудован продвинутой технологией для облета препятствий, которая позволит ему летать даже в густом лесу.

дрон

Продолжить

Пользователи Android-смартфонов смогут оценить сервис Google Lens

13.03.2018 09:39

Ранее технология Google Lens была доступна лишь на «гуглофонах» Pixel. Теперь же ею могут воспользоваться все владельцы Android-устройств – инструмент был включен в качестве функции приложения «Google Фото» и «Ассистента». Важно, что на смартфоне должны быть установлены самые последние версии программ Google.

Google Lens

Продолжить

Компания Apple приобрела виртуальный киоск Texture

13.03.2018 09:39

Корпорация Apple поглотила виртуальный киоск Texture, который ранее был известен как Next Issue. Он специализируется на продаже подписок на цифровые издания. Производитель iPhone выкупил стартап вместе с сотрудниками, но его мобильные приложения продолжат работу без изменений. О финансовых условиях сделки ничего

Texture

Продолжить

Новый смартфон Huawei получит тройную камеру

13.03.2018 09:39

Новый флагман от Huawei будет обладать тремя основными объективами Leica, наделенными функциями искусственного интеллекта. Согласно имеющимся промо-фото, модель, которая будет именоваться как P20, получит двойную вспышку и рамку на лицевой панели как у iPhone X.

Huawei

Продолжить

Смарт-колонка Amazon истерически смеется по ночам

12.03.2018 18:04

Большинство современных людей используют «умную» технику, дабы упростить себе жизнь, однако нередко подобные гаджеты становятся непредсказуемыми и удивляют владельцев странным поведением. Так, смарт-колонка от Amazon начала пугать пользователей демоническим хохотом.

Amazon

Продолжить


В избранное