Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

[ SUBSCRIBE http://news.webpanel.ru/SimpleNews.aspx?NewsCount=1&NewsLength=500&FontSize=10pt&FontName=verdana&ShowDate=no ]  


Информационный Канал Subscribe.Ru

На главную страницу

Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

28 октября 2004 г.

Panasonic Z800 прототип UMTS телефона   01:16

Компания Panasonic продемонстрировала свой первый прототип нового мобильного телефона с поддержкой UMTS на проходящей сейчас выставке PT/Expo Comm China 2004.

Мобильный телефон Panasonic Z800

Интересен этот телефон еще и тем, что он имеет сразу две встроенные фото/видео камеры: 1,3 Мп камера расположена на передней крышке телефона в сложенном состоянии, другая 0,11 Мп камера расположена внутри телефона и служит для создания быстрых видеосообщений или же для видеоконференций. Отснятые видеоролики могут быть отосланы через MMS или же воспроизведены на одном из двух встроенных цветных дисплеях этого телефона. Для хранения информации предусмотрен слот расширения miniSD для карточек памяти этого типа. Поддерживается воспроизведение качественных MP3 мелодий для звонка, ведь телефон имеет стереофонический динамик. Для коммуникации с другими устройствами Panasonic Z800 имеет Bluetooth и ИК-порт, также телефон подключается к настольному компьютеру через USB 2.0. Стоимость новинки пока не разглашается.


Asono Elio: Еще один фото MP3 плеер   01:08

Не успело пройти и недели после официального релиза Apple со своим iPod с фотографическими возможностями, как другая компания выпускает устройство с подобными возможностями. Собственно прецедент создан скандинавской компанией Asono и её MP3 плеером Elio.

MP3 плеер Asono Elio

Причем стоит отметить что Asono Elio имеет помимо встроенного жесткого диска (правда всего лишь 20 Гб, в тоже время у изделия от Apple емкость диска составляет 60 Гб) и слот для карт памяти SD/MMC, возможность подключения новых устройств напрямую через USB порт. Новинка также имеет качественный цветной дисплей с диагональю 2,2 дюйма, возможности для просмотра графических файлов в форматах JPEG, GIF, BMP, распознаются аудиофайлы MP3, WMA, WAV и ASF. В общем достойная конкуренция iPod Photo... Стоимость Asono Elio составляет 499 долларов.



[<< Новости ранее]

[Архив новостей]
 
Архив на Subscribe.Ru
Поиск по архиву рассылки
"Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров и экзотических устройств"


Рассылка 'Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров и экзотических устройств'

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.hard.mobile.newswebpanelru
Отписаться

В избранное