Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - обзор двух контейнеров для 2.5' HDD, анонс EeePC S101


 

 

Новые статьи и обзоры

altОбзор двух внешних контейнеров для 2,5" винчестеров Orient 205B U2SAID и Orient 205C U2ES

Перед нами два наиболее универсальных контейнера для винчестеров. Они имеют внешние интерфейсы ESATA, SATA и USB 2.0, а один из них позволит установить как диски с интерфейсом SATA, так и старые с интерфейсом IDE. Плюс ко всему, эти контейнеры имеют весьма интересный дизайн, алюминиевый корпус для лучшего охлаждения и неплохую стоимость.

altCyberPower Brics LCD - живой пример идеального ИБП для домашней техники

Дорогая домашняя техника так же нуждается в защите по питанию, как и компьютер. И для телевизоров, DVD плееров и акустики выпускаются специальные UPS-ы, с более удобным подключением, с дополнительными функциями, да и вообще, более дружелюбные к человеку. Именно с таким, ИБП для людей мы имеем дело сегодня.

altWeb-камеры Orient с необычным дизайном

Cовременные камеры для сетевого общения способны на гораздо большее, чем приспособить ваше собственное лицо в качестве крошечной аватарки в ICQ или другой службе обмена сообщениями. Фактически, это видео или фото камера, просто привязанная кабелем к компьютеру и, конечно, имеющая скромные, по меркам прочей фототехники, параметры.

altГотовые решения для видеонаблюдения от компании ДОЗОР

Компания Дозор представляет на российском рынке, вроде бы, обычные, с первого взгляда, платы видеонаблюдения. Но на поверку оказывается, что это чуть ли не единственный продукт, который работает прямо из коробки, требуя минимум настройки. Упрощённая инсталляция, низкие системные требования, а если что - и оперативная поддержка по телефону, делают эти решения идеальными для тех, кто не готов тратить много средств и времени на установку видеонаблюдения.

 

 

Опубликован ПРИЗОВОЙ ФОНД наших конкурсов "Своими руками" и запускаем новый "Оптимизация Windows".

Новости компьютерного мира

Официальный анонс стильного нетбука Asus Eee PC S101

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания ASUS официально анонсировала новый нетбук Eee PC S101, обладающий высокой функциональностью и стильным дизайном. Корпус нового нетбука изготовлен с использованием новейшей технологии Infusion, а шарниры верхней крышки украшены кристаллами от Swarovsky. Миниатюрные размеры и вес менее 1 кг, позволяют поместить новинку в любую сумку или кейс и с легкостью носить его с собой всегда и везде.

Asus Eee PC S101

Asus расширит линейку видеокарт с охлаждением DarkKnight

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Мы уже рассказывали об Asus DarkKnight - версии GeForce 9800GTX+ с нереференсным охлаждением. История получила продолжение. Как стало известно, Asus планирует выпустить всего 5 моделей карт: 2 на основе 9800GTX+ и 3 на основе Radeon HD 4870. Сегодня мы рассмотрим Radeon HD 4870 DarkKnight. Новинка будет выпускаться в трех вариантах.

BlackBerry Pearl 8220 - первая раскладушка от RIM

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

В последнее время, многие говорят о BlackBerry Storm, как о самой ожидаемой новинке от RIM. Однако, новинку догоняет и другая модель от того же производителя - BlackBerry Pearl 8220. Эта модель заслуживает упоминания хотя бы потому, что она станет первым смартфоном RIM, выполненным в форм-факторе раскладушки.

Апгрейд накопителя Eee PC от Super Talent

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Не так давно, Super Talent выпустила несколько моделей SSD-накопителей разных ценовых категорий, предназначенных для настольных компьютеров. Однако, надо помнить и про быстро растущее число различных нетбуков. Super Talent не забыла об этом и представила линейку SSD-накопителей, совместимых с популярным Asus Eee Pc.

Новости Software

GoodSync Pro 7.5.0: синхронизация данных без потерь

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

GoodSync - это утилита, предназначенная для синхронизации данных между персональным компьютером, ноутбуком, flash-дисками и другими устройствами хранения информации. Программа позволяет производить как полностью исключающую потерю данных двунаправленную синхронизацию, так и одностороннюю, для быстрого создания резервных копий информации или восстановления файлов. GoodSync позволяет производить несколько действий по синхронизации данных одновременно.

GoodSync Pro

PowerISO 4.2: работа с образами

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

PowerISO - это мощная программа для работы с образами дисков, позволяющая создавать, конвертировать, распаковывать, сжимать, редактировать и шифровать образы CD/DVD, а также монтировать их в качестве виртуальных дисков с помощью встроенного эмулятора CD/DVD-привода.

PowerISO

Наши конкурсы

Своими руками

Оптимизация Windows

Мы продолжаем конкурс на лучшую статью по теме "Своими руками!". Каждый из вас сможет принять в нём участие. Для этого достаточно лишь подготовить и прислать нам статью, в которой вы расскажете как и что вы смогли сделать с компьютером своими руками. Мы надеемся, что вы не будете прятать свои знания и свой опыт, а поделитесь им и покажете всем нашим читателям, на что вы способны!

Своими руками

Два десятка лет мы живём бок о бок с операционной системой Windows, и всё это время она нас не устраивает, из-за чего появились сотни способов тонкой настройки и оптимизации этой операционной системы. Раскройте нам ваши секреты настройки Windows, подготовьте хорошую статью о том, как вы смогли добиться от операционной системы большего. Докажем, что нам с вами подвластно не только железо!

Оптимизация Windows

 
   

В избранное