Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - ТВ-тюнер Behold TV Solo II, новая видюха для Adobe CS4


 

 

Новые статьи и обзоры

altТВ-тюнер Behold TV Solo II - антикризисный продукт или отражение мировой экономики?

В нелёгкие времена экономического кризиса эта статья может стать полезной не только трейдерам, брокерам и банкирам, но и обычным пользователям. Здесь вы увидите образец антикризисного подхода правительства и Beholder и может быть, поймёте, что вся банковская система - это всего лишь один большой ТВ-тюнер.

altОбзор двух внешних контейнеров для 2,5" винчестеров Orient 205B U2SAID и Orient 205C U2ES

Перед нами два наиболее универсальных контейнера для винчестеров. Они имеют внешние интерфейсы ESATA, SATA и USB 2.0, а один из них позволит установить как диски с интерфейсом SATA, так и старые с интерфейсом IDE. Плюс ко всему, эти контейнеры имеют весьма интересный дизайн, алюминиевый корпус для лучшего охлаждения и неплохую стоимость.

altCyberPower Brics LCD - живой пример идеального ИБП для домашней техники

Дорогая домашняя техника так же нуждается в защите по питанию, как и компьютер. И для телевизоров, DVD плееров и акустики выпускаются специальные UPS-ы, с более удобным подключением, с дополнительными функциями, да и вообще, более дружелюбные к человеку. Именно с таким, ИБП для людей мы имеем дело сегодня.

altWeb-камеры Orient с необычным дизайном

Cовременные камеры для сетевого общения способны на гораздо большее, чем приспособить ваше собственное лицо в качестве крошечной аватарки в ICQ или другой службе обмена сообщениями. Фактически, это видео или фото камера, просто привязанная кабелем к компьютеру и, конечно, имеющая скромные, по меркам прочей фототехники, параметры.

 

 

Опубликован ПРИЗОВОЙ ФОНД наших конкурсов "Своими руками" и запускаем новый "Оптимизация Windows".

Новости компьютерного мира

HIS представила Radeon 4650 с пассивным охлаждением

Постоянный адрес новости       Комментарии(1)

His обновила свою линейку видеокарт Radeon HD 4000. На этот раз компания выпустила HD 4650 iSilence 4 на основе чипа RV730. Ядро видеокарты работает на частоте 600 МГц  и поставляется с 512 Мб DDR2 видеопамяти, работающей на частоте 1000 МГц и использующей 128-битную шину. Ядро RV730 снабжено 320 потоковыми процессорами.

Характеристики и фотографии MSI Radeon 4830

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Ранее уже говорилось о выходе новой видеокарты в линейке Radeon HD 48xx - 4830. Наконец стали известны официальные характеристики и фотографии одной из версий видеокарты от MSI. Как и сообщалось ранее, AMD сократила количество потоковых процессоров с 800 (4850/4870) до 640. К счастью, шина памяти осталась без изменений. Она по-прежнему 256-битная.

"Красное кольцо смерти" может довести Microsoft до суда

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Microsoft столкнулся с коллективным иском, связанным с Xbox 360. Иск вызван "красным кольцом смерти", сигнализирующем об ошибке. Хотя корпорация и продлила гарантийный срок в связи с этим, постоянный перегрев консоли обычно приводит к поломке. Проблема возникла из-за использования дешевых теплоотводов. Microsoft обвиняют не только в производстве заведомо бракованного продукта, но и в сокрытии статистики поломок, что приводит к продаже консолей без какого-либо предупреждения покупателей о возможной поломке.

Новая профессиональная видеокарта Nvidia Quadro CX

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Не так много времени прошло с момента выхода Adobe Creative Suite 4, как вчера Nvidia объявила о выпуске новой профессиональной видеокарты Quadro CX. Новинка специально предназначена для работы с программами, входящими в Adobe Creative Suite 4. Видеокарта оснащена специальным GPU, оптимизированным для максимально эффективной работы с новым пакетом программ.

Чипсет Intel P55 для процессоров Llynnfield и Havendale

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Intel работает над новым чипсетом P55 Express, который заменит P45. Новинка появится в третьем квартале будущего года вместе с выходом новых процессоров на основе архитектуры Nehalem (Core i7). Чипсет разрабатывется специально для платформы Intel LGA1160. P55 будет поддерживать как четырехъядерные Lynnfield, так и двухъядерные Havendale с встроенным

Новости Software

EF Process Manager 5.00: управление системными процессами

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Вы когда-нибудь хотели иметь больше контроля над процессами, происходящими в вашем персональном компьютере? Если это так, то EF Process Manager - это эффективный инструмент управления, который в любой момент сообщит вам, какие процессы запущены на вашем компьютере, отобразит список активных задач и загруженных модулей. Программа покажет детальную информацию о каждом активном процессе и модуле в отдельности.

EF Process Manager

Advanced Registry Optimizer 2008: порядок в системном реестре

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Advanced Registry Optimizer поможет содержать операционную систему вашего компьютера в порядке. С помощью него вы сможете одним нажатием мыши сканировать, определить, очистить и исправить ошибки в реестре Windows. Этот популярный инструмент для работы с реестром - чрезвычайно мощное, но легкое в использовании программное средство.

KLS Backup 2008 Professional 4.5.0.0: резервные копии важных данных

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

KLS Backup 2008 - это мощная программа для резервного копирования и синхронизации, которая позволяет создавать резервные копии ваших данных на локальных и сетевых дисках, оптических носителях (CD-R/CD-RW/DVD±RW/DVD±R/DVD-RAM) или FTP-серверах.

KLS Backup 2008

Наши конкурсы

Своими руками

Оптимизация Windows

Мы продолжаем конкурс на лучшую статью по теме "Своими руками!". Каждый из вас сможет принять в нём участие. Для этого достаточно лишь подготовить и прислать нам статью, в которой вы расскажете как и что вы смогли сделать с компьютером своими руками. Мы надеемся, что вы не будете прятать свои знания и свой опыт, а поделитесь им и покажете всем нашим читателям, на что вы способны!

Своими руками

Два десятка лет мы живём бок о бок с операционной системой Windows, и всё это время она нас не устраивает, из-за чего появились сотни способов тонкой настройки и оптимизации этой операционной системы. Раскройте нам ваши секреты настройки Windows, подготовьте хорошую статью о том, как вы смогли добиться от операционной системы большего. Докажем, что нам с вами подвластно не только железо!

Оптимизация Windows

 
   

В избранное