Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - первый в мире обзор корпуса Lian Li PC-888


 

 

Новые статьи и обзоры

altКомпьютерный корпус LIAN LI PC-888 - Арабская Башня для небедных энтузиастов

Уникальный компьютерный корпус для тех энтузиастов, кто хочет выделить свой компьютер среди прочей Hi-End техники. Установив такой корпус, вы надолго утрёте нос всем своим товарищам и коллегам по работе. Очень дорогой, не во всём идеальный, но такой, какого ещё не видели, какой ещё не успели обсудить, какой могли сделать только сумасшедшие разработчики Lian Li для таких же сумасшедших покупателей.

altEpson EMP-TWD10 или как устроить домашний кинотеатр в хрущёвке

Всегда мечтали о просмотре видео на громадном экране, но установить домой большой телевизор дорого, да и просто некуда? Мы примерили эту ситуацию на себя и решили её с помощью нового мультимедийного проектора, совмещённого с DVD плеером и мощной акустикой, а так же с помощью большого мобильного экрана. Оказалось всё очень просто и компактно.

altНоутбук из деталей обычного компа своими руками

Отличный способ пристроить старое компьютерное железо - сделать из него ноутбук. И пускай этот ноутбук работает только на расстоянии шнура от розетки, вы сможете не опасаться за то, что его потеряете или у вас его украдут. Оригинальная идея, и как обычно, вы сможете самостоятельно повторить модификацию самостоятельно, с минимальными вложениями денег и сил.

altОбзор офисной мышки Genius NetScroll T220 Laser

Какой должна быть офисная мышь? Дешёвой, практичной и удобной! Именно такой вариант предлагает компания Genius. А учитывая, что все новые мышки этого производителя оборудуются оптическим сенсором прокрутки вместо колеса, эта мышка выглядит неплохо даже для дома. А любители играть на работе в компьютер, останутся довольны её лазерным сенсором.

 

 

Вступайте в СООБЩЕСТВО IT-МАНЬЯКОВ! Регистрируйтесь на сайте - и жмите на ссылку "сообщество" на сайте. Вы сможете создавать свои форумы и быть в них модераторами, загружать фотографии, вести свои блоги и устанавливать свои правила! Расскажите о себе и общайтесь с такими же маньяками! Нас - более 25 миллионов, но не все ещё зарегистрировались! :)

Новости компьютерного мира

Два фотокомпакта Casio с возможностью суперскоростной съемки

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Все мы привыкли, что компактные фотоаппараты весьма ограничены в плане функциональных возможностей, особенно если сравнивать их с зеркальными камерами. Однако главной особенностью фотокомпактов является возможность съемки видеороликов, а новенькие аппараты Casio могут то, что не силам и большинству видеокамер – снимать видео на скорости 1000 кадров/с. Такая функциональность предоставляет возможность за небольшие средства заполучить инструмент для интереснейшей скоростной съемки, самостоятельно изучая быстрые процессы, например, горение или движение воды.

Casio Exilim FS10

CES 2009 : Palm представил смартфон Pre с новой ОС webOS

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Palm, на проходящей в эти дни выставке CES 2009, представила свой новый смартфон, который должен стать палочкой-выручалочкой, и вытащить компанию из череды убыточных лет. Устройство работает под управлением новейшей операционной системы webOS, которая основана на базе Linux.

ASRock приготовила плату для процессоров Nehalem

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания ASRock, подразделение тайваньской ASUS, приготовила к выпуску новую модель материнской платы, предназначенной для работы с новейшими процессорами Intel Core i7. Разумеется, для реализации поддержки указанных микрочипов инженеры были вынуждены использовать системную логику Intel X58 и процессорный разъем Socket LGA1366.

Nokia представила Bluetooth-гарнитуру BH-904

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Неоднократно все встречались с проблемой, когда Вам поступает звонок, а ваш собеседник находится в шумном месте. Даже при разговоре по обычному мобильному телефону его не слышно, не говоря уже о моментах использовании им гарнитуры. Разговор с ним практически невозможен из-за посторонних шумов, будь то шум людей, улицы, или даже личного автомобиля. 

Премьера эксклюзивного ноутбука Dell Adamo

Постоянный адрес новости       Комментарии(1)

Один из ведущих производителей персональных компьютеров в мировом масштабе, компания Dell, на выставке CES 2009 провел интересную пресс-конференцию, где в официальном порядке представил общественности компактный и эксклюзивный ноутбук Dell Adamo. Впервые общественность услышала о готовящейся к выпуску модели в самом конце прошлого года, и уже тогда устройство привлекло внимание любителей высокотехнологичных гаджетов с эффектной внешностью.

Dell Adamo

Cooler Master V10 - термоэлектрический подход к охлаждению

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Cooler Master представила свою новую разработку - систему охлаждения процессора, получившую название V10. Примечательна эта система тем, что разработчики решили воспользоваться при проектировки устройства элементом Пельтье. Это термоэлектрический преобразователь, принцип действия которого базируется на эффекте Пельтье — возникновении разности температур при протекании электрического тока. 

Ожидаемая скорость устройств на USB 3.0 не так велика, как было заявлено

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Представитель компании Intel, Джефф Равенкрафт, раскрыл некоторые детали ожидаемого многими высокоскоростного стандарта USB 3.0. Как оказалось, заявленная скорость интерфейса не так велика, как значилось во всех пресс-релизах. Напомним, что важнейшим пунктом для разработчиков стандарта, помимо полной совместимости с предыдущим интерфейсом USB 2.0, было повышение скоростных характеристик, и, соответственно пропускной способности. USB 3.0 с его 5 Гбит/с должен был значительно опережать

Устройства, поддерживающие SATA 3.0 появятся на рынке уже в ближайшие месяцы

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания SATA-IO, занимающаяся поддержкой и развитием интерфейса SATA подтвердила, что начало активного выпуска устройств, поддерживающих новый интерфейс SATA 3.0 планируется на второй квартал 2009 года. Напомним, что летом 2008 года, компания объявила спецификации интерфейса и рассказала о его характеристиках.

Компьютерный корпус OCZ на CES 2009

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания OCZ славится своими качественными комплектующими: высокопроизводительными модулями оперативной памяти, мощными блоками питания, эффективными устройствами охлаждения, скоростными накопителями. Теперь компания желает расширить ассортимент своей продукции за счет новых компьютерных корпусов для требовательных пользователей. Соответствующий прототип был показан на выставке CES 2009.

Игровой ноутбук ASUS W90 с CrossFire-графикой

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Тайваньская компания ASUS на выставке CES 2009 показала публике свой новейший игровой ноутбук W90, который вполне можно рассматривать в качестве мощной мобильной станции для энтузиастов. Однако игры – не единственная прерогатива новенькой модели, ведь оснащенный ЖК-панелью разрешением 1080p компьютер позволяет с комфортом просматривать и HD-видео.

Карты памяти будут вмещать до 2 терабайт информации

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Приходы эры видео высокой четкости потребовал резкого повышения информационной емкости накопителей и носителей информации – разработаны и выпущены в продажу оптические носители HD-форматов, жесткие диски увеличили свою емкость до отметки 1 Тб и выше. Теперь пришло и время серьезного апгрейда и таких информационных носителей, как карты памяти для компактных электронных устройств, в частности, видеокамер

Корпус Lian Li для Micro ATX плат

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Желаете собрать компактный настольный компьютер, но не знаете с чего начать? Начните с новенького корпуса, разработанного инженерами компании Lian Li Industrial, а именно, модели PC-A03, предназначенной для установки материнских плат форм-фактора Micro-ATX или даже Mini-ITX. Каковы доводы в пользу выбора именно этой модели корпуса? А они таковы: симпатичный дизайн устройства; возможность установки и крепления комплектующих без применения инструментов
Lian Li PC-A03

LaCinema Classic Hard Disk - жесткий диск и мультимедиаплеер LaCie

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания LaCie снова радует нас симпатичной новинкой, на этот раз общественности показан накопитель LaCinema Classic Hard Disk, который предназначен, в первую очередь, для хранения обширной коллекции видефильмов. А его основной отличительной чертой стало наличие разъемов для подключения устройства непосредственно к телевизионной системе – присутствуют композитный, S/PDIF и HDMI интерфейсы.
LaCinema Classic Hard Disk

Silicon Power представила скоростную SDHC

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Silicon Power обновила свой модельный ряд новой флеш-картой стандарта SDHC. Карта не может похвастаться рекордной емкостью, но у нее есть другая сильная сторона – высокая производительность. В первую очередь этот продукт должен заинтересовать профессионалов-фотографов, для которых носитель, работающий на большой скорости – крайне необходим. 

Новости Software

Представлена новая версия браузера Google Chrome 2.0.156.1

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Не прошло и месяца после анонса первой версии Chrome, как компания Google представила очередной релиз своего веб-браузера - Google Chrome 2.0.156.1. Обновленный браузер по сравнению с предыдущей версией получил множество различных улучшений и обеспечивает более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете. Он создан на основе нового движка рендеринга веб-страниц WebKit и новой версии собственной разработки Google - Javascript-интерпретатора V8.

Google Chrome 2.0

 

Наши конкурсы

Своими руками

Оптимизация Windows

Мы продолжаем конкурс на лучшую статью по теме "Своими руками!". Каждый из вас сможет принять в нём участие. Для этого достаточно лишь подготовить и прислать нам статью, в которой вы расскажете как и что вы смогли сделать с компьютером своими руками. Мы надеемся, что вы не будете прятать свои знания и свой опыт, а поделитесь им и покажете всем нашим читателям, на что вы способны!

Своими руками

Два десятка лет мы живём бок о бок с операционной системой Windows, и всё это время она нас не устраивает, из-за чего появились сотни способов тонкой настройки и оптимизации этой операционной системы. Раскройте нам ваши секреты настройки Windows, подготовьте хорошую статью о том, как вы смогли добиться от операционной системы большего. Докажем, что нам с вами подвластно не только железо!

Оптимизация Windows

 
   

В избранное