Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - обзор четырёх супер-кулеров, стальные руки уже реальность


 

 

Новые статьи и обзоры

altСравнение супер-кулеров класса Hi-End: Thermalright IFX-14, Scythe Orochi, Xigmatek AIO и Titan Amanda

Мы протестировали 4 новых супер-кулера, чтобы выяснить, способны ли они тихо охлаждать процессор мощностью 95 Вт, и что они покажут, если мы поднимем его мощность до 135 Вт? Для нас главное - это тихое охлаждение, возможно в пассивном режиме. Способны ли кулеры стоимостью под 100$ удовлетворить этим требованиям? Результаты наводят на грустные мысли.

altКомпьютерный корпус LIAN LI PC-888 - Арабская Башня для небедных энтузиастов

Уникальный компьютерный корпус для тех энтузиастов, кто хочет выделить свой компьютер среди прочей Hi-End техники. Установив такой корпус, вы надолго утрёте нос всем своим товарищам и коллегам по работе. Очень дорогой, не во всём идеальный, но такой, какого ещё не видели, какой ещё не успели обсудить, какой могли сделать только сумасшедшие разработчики Lian Li для таких же сумасшедших покупателей.

altEpson EMP-TWD10 или как устроить домашний кинотеатр в хрущёвке

Всегда мечтали о просмотре видео на громадном экране, но установить домой большой телевизор дорого, да и просто некуда? Мы примерили эту ситуацию на себя и решили её с помощью нового мультимедийного проектора, совмещённого с DVD плеером и мощной акустикой, а так же с помощью большого мобильного экрана. Оказалось всё очень просто и компактно.

altНоутбук из деталей обычного компа своими руками

Отличный способ пристроить старое компьютерное железо - сделать из него ноутбук. И пускай этот ноутбук работает только на расстоянии шнура от розетки, вы сможете не опасаться за то, что его потеряете или у вас его украдут. Оригинальная идея, и как обычно, вы сможете самостоятельно повторить модификацию самостоятельно, с минимальными вложениями денег и сил.

 

 

Вступайте в СООБЩЕСТВО IT-МАНЬЯКОВ! Регистрируйтесь на сайте - и жмите на ссылку "сообщество" на сайте. Вы сможете создавать свои форумы и быть в них модераторами, загружать фотографии, вести свои блоги и устанавливать свои правила! Расскажите о себе и общайтесь с такими же маньяками! Нас - более 25 миллионов, но не все ещё зарегистрировались! :)

Новости компьютерного мира

Неттоп MSI на базе двухъядерного Intel Atom

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания MSI первой выпускает персональный мини-компьютер MSI Wind Nettop D130, основанный на двухъядерном центральном процессоре Intel Atom 330. Получившийся в результате нетбук сложно назвать неполноценным компьютером – разве что для современных игр система не подойдет, а работать с офисными приложениями, с онлайн-сервисами,
MSI Wind D130

Первый в мире портативный BD-плеер

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Японская компания Panasonic представила первый в мире портативный видеоплеер, поддерживающие работу с оптическими носителями формата Blu-Ray – теперь у пользователей появляется возможность просмотра видео высокого разрешения в длительной поездке, в автомобиле, не тратя заряда аккумуляторов ноутбука, который может понадобиться для работы.
Panasonic DMP-B15

Экзоскелет позволит парализованным двигать механическими руками

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

При просмотре фильма Человек-паук 2, многим запомнился доктор Октопус, с его механическими щупальцами и экзоскелетом. Конечно, все это был фильм и фантастика, однако пройдет совсем немного времени и мы можем увидеть нечто похожее в реальности. Хотя, посмотреть на прототип можно уже сейчас.

Archos начнет выпускать нетбуки

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Archos, специализирующаяся на выпуске портативных устройств, таких как плееры и мультимедийные комбайны, не так давно заявила о желании попробовать свои силы на рынке нетбуков и анонсировала свою первую модель нетбука, известную как Archos 10. До недавнего времени не было известно ни характеристик, ни даже внешнего вида новинки. К сожалению, компания отказалась демонстрировать свой нетбук даже на CES. Однако, кое-какая информация все же просочилась в сеть.

Недорогой ЖК-монитор Samsung с LED-подсветкой

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Южнокорейская компания Samsung официально представляет новую модель линейки жидкокристаллических дисплеев Touch of Color (ToC) - P2370L, главной отличительной особенностью которой является компактность – толщина устройства составляет всего лишь 16,5 мм. Добиться такого результата инженерам удалось благодаря применению системы светодиодной подсветки, заменивших традиционные CCFL-лампы. 

MSI представила первую плату с интерфейсом DisplayPort

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Известный Тайваньский производитель, компания MSI представила свою новую материнскую плату MSI G41M-FIDP. Покупателям плата интересна, в первую очередь тем, что на ней, впервые в истории компании, установлен порт подключения монитора DisplayPort. DisplayPort - это цифровой выход нового поколения, который оптимизирован для персонального

Winmate анонсировала новый Tablet PC

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Различные довольно интересные новинки, произведенные в Азии остаются в большинстве случаев просто незамеченными, а их компании-изготовители фактически неизвестны. Однако, так случается далеко не всегда. Удивительно, как быстро подобные устройства привлекают внимание, если они выпущены под известным брендом.

Sony Ericsson представила часы MBW-150 с Bluetooth

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Вы хотите приобрести оригинальный аксессуар к своему новому Sony Ericsson C905? У вас есть шанс приобрести Sony Ericsson MBW-150 Music Edition Bluetooth Watch уже сейчас. Данное устройство на первый взгляд похоже на обычные часы, однако, на самом деле не все так

OCZ Apex - скоростные SSD накопители

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания OCZ Technology официально представляет новую серию накопителей на основе интегральных микросхем флэш-памяти - OCZ Apex, в которую входят SSD-устройства 2,5-дюймового форм-фактора. Позиционируются новинки в качестве решений для высокопроизводительных персональных компьютеров, позволяя организовать на их основе

Intel Atom N280 - новая платформа для нетбуков

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

В 2008 году на мировом рынке наблюдалось массовое пришествие нетбуков, основанных на центральных процессорах Intel Atom N270, но уже в этом году производители персональных систем обратят свой взор на более производительную модель Atom N280. Одним из первых на новые интегральные микросхемы планирует перейти тайваньская компания ASUS, готовящая к выпуску 10-дюймовые нетбуки Eee PC 1004DN. За ней последуют и другие производители, в частности, Acer и Gigabyte Technology.

Новости Software

 

Наши конкурсы

Своими руками

Оптимизация Windows

Мы продолжаем конкурс на лучшую статью по теме "Своими руками!". Каждый из вас сможет принять в нём участие. Для этого достаточно лишь подготовить и прислать нам статью, в которой вы расскажете как и что вы смогли сделать с компьютером своими руками. Мы надеемся, что вы не будете прятать свои знания и свой опыт, а поделитесь им и покажете всем нашим читателям, на что вы способны!

Своими руками

Два десятка лет мы живём бок о бок с операционной системой Windows, и всё это время она нас не устраивает, из-за чего появились сотни способов тонкой настройки и оптимизации этой операционной системы. Раскройте нам ваши секреты настройки Windows, подготовьте хорошую статью о том, как вы смогли добиться от операционной системы большего. Докажем, что нам с вами подвластно не только железо!

Оптимизация Windows

 
   

В избранное