Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - представлены кроссовки Nike для любителей PlayStation 4


Новые статьи и обзоры


Обзор акустической стереосистемы Microlab H30BT с поддержкой Bluetooth и NFC Обзор акустической стереосистемы Microlab H30BT с поддержкой Bluetooth и NFC

Это новый формат компьютерной акустики для современных людей. Это колонки, которыми вы можете пользоваться не только для игр на ПК или ноутбуке, но и для воспроизведения музыки с вашего смартфона через Bluetooth. Причем, для легкой связи между устройствами, поддерживается протокол NFC. При всем этом, данная модель представляет собой классические двухполосные деревянные колонки, что в мире пластиковых гаджетов - большая редкость.


Обзор портативной Bluetooth стерео системы Microlab MD310BT Обзор портативной Bluetooth стерео системы Microlab MD310BT

Портативные стереосистемы для смартфонов сегодня пользуются большой популярностью, ведь все больше людей предпочитают хранить и слушать музыку на смартфоне. Беспроводная акустика - это так же легкий способ обзавестись системной Hands Free дома или в офисе и использовать ее для телефонных разговоров. В общем, эти модные аксессуары имеют много плюсов, из-за которых их покупают себе и в качестве подарка.


Обзор бюджетного пятидюймового Android смартфона BQS-5000 Tokyo Обзор бюджетного пятидюймового Android смартфона BQS-5000 Tokyo

Продолжаем знакомство с продуктами марки Bright&Quick - нового бренда на рынке мобильной электроники. На этот раз мы протестируем Android смартфон, который удовлетворяет всем актуальным трендам - большой пятидюймовый экран, две сим-карты, фронтальная камера для общения в видео чатах. И самое главное - очень демократичная цена, которая позволяет говорить о том, что телефон доступен каждому. И называется эта модель BQS-5000 Tokyo.


Обзор спортивных GPS-часов Garmin Forerunner 620 Обзор спортивных GPS-часов Garmin Forerunner 620

Бытует мнение, что когда современный продвинутый человек только начинает заниматься спортом, его тянет на покупку каких-нибудь электронных спортивных девайсов, будь то маленький шагомер, или часы с подсчетом калорий. Так же считается, что если выбор падает в сторону каких-то недорогих малофункциональных устройств, то деньги будут выброшены на ветер. Отчасти мысль верна, ведь большой функционал за малые деньги не купишь. Сегодня мы рассматриваем навороченную модель Garmin Forerunner 620, электронного помощника для человека, занимающегося спортом.


Эпоха пост-пк. Почему компьютеры больше никому не нужны Эпоха пост-пк. Почему компьютеры больше никому не нужны

Сегодня компьютерная индустрия испытывает острый кризис, основная причина которого - компьютеры стали никому не нужны. И речь идет не только о десктопах, но и ноутбуках и моноблоках, да и о других формах, в которые успел влиться ПК. В этой статье мы попытаемся разобраться, как же мы дошли до того, что символ Hi-Tec эпохи, который двигал локомотив научных достижений, вдруг оказался в роли проважающего на платформе, и грустно смотрит вслед тем, кто когда-то грезил идеей о покупке новой материнской платы.


Новости компьютерного мира


Стало известно о розничной стоимости на российском рынке планшетника Alcatel OneTouch Hero 8

Стало известно о розничной стоимости на российском рынке планшетного компьютера модели Alcatel OneTouch Hero 8 выпускаемого компанией TCL Communication. Цена устройства составит 15 000 рублей. Продажи новинки в нашей стране стартуют уже в будущем месяце.

 


Sony начала продажи беспроводной накладной гарнитуры SBH60 с поддержкой Bluetooth интерфейса

Компания Sony начала продажи беспроводной накладной гарнитуры SBH60 с поддержкой Bluetooth интерфейса. Новинка характеризуется строгим минималистичным дизайном, доступна в белом или чёрном вариантах исполнения, весит всего 125 граммов, относится к изделиям мониторного типа с классическим оголовьем и базируется на 30-мм динамиках.


Leica Camera AG представила еще одну компактную цифровую фотокамеру премиум-класса - Leica X (Typ 113)

Компания Leica Camera AG представила еще одну компактную цифровую фотокамеру премиум-класса -  Leica X (Typ 113). 


Джонни Барри из Freakersneaks представил кастомизированные кроссовки Nike Air Jordans IV для фанатов Sony Playstation 4

Неутомимый дизайнер-энтузиаст Джонни Барри из британской компании Freakersneaks, специализирующейся на создании уникальных моделей кроссовок, представил кастомизированные кроссовки Nike Air Jordans IV для фанатов Sony Playstation 4.


Epson планирует уже этой осенью начать продажи двух проекторов серии Pro Cinema - LS9600e и LS10000

Компания Epson планирует уже этой осенью начать продажи двух проекторов серии Pro Cinema - LS9600e и LS10000. Новинки выделяются стильным внешним видом с плавными формами и симметричным дизайном, базируются фирменной проекционной технологии Epson 3LCD, сертифицированы по стандарту THX, поддерживают функцией горизонтальной и вертикальной коррекции, а также могут воспроизводить абсолютно черный цвет.

 


Leica Camera AG планирует начать продажи в ноябре цифровой камеры премиум-класса D-Lux (Typ 109)

Компания Leica Camera AG планирует начать продажи в ноябре месяце на европейском рынке своей новой цифровой камеры премиум-класса модели D-Lux (Typ 109). Новинка имеет компактный металлический корпус с анодированным покрытием, выделяется качественным объективом Leica DC Vario-Summilux 10,9-34mm f/1,7-2,8 ASPH, большим 13-мегапиксельным CMOS-сенсором формата Four Thirds с диапазоном ISO 200-25600

 


Micron Technology готовит к выпуску твердотельные накопители нового поколения M600

Компания Micron Technology готовит к выпуску твердотельные накопители нового поколения M600. Новинки выделяются малым энергопотреблением при высокой производительности и нацелены на использование в персональных компьютерах, включая высокопроизводительные настольные системы, ультрабуки и планшеты.

 


NVIDIA начала продажи 32-гигабайтной версии планшетника Shield с поддержкой LTE

Компания NVIDIA начала продажи 32-гигабайтной версии своего игрового планшетника модели Shield с поддержкой LTE. Новинка получила 8-дюймовый мультисенсорный IPS-дисплей с поддержкой рабочего разрешения 1920 x 1200 пикселей и узкими рамками по бокам.

 

Microsoft представила свою новую стильную беспроводную мышь Wireless Mobile Mouse 3500 Limited Edition

Компания Microsoft представила свою новую стильную беспроводную компьютерную мышь модели Wireless Mobile Mouse 3500 Limited Edition. На корпус новинки нанесен яркий запоминающийся арт, он имеет удобную, симметричную форму позволяющую использовать устройство и правшам и левшам, а также монолитный форм-фактор

 


Lexar Media готовит к продаже высокоскоростные карточки памяти формата SDHC/SDXC линеек Professional 2000x и Professional 1000x

Американская компания Lexar Media, Inc., специализирующаяся на производстве запоминающих устройств, с расчетом на нужды профессиональных фотографов, занимающихся записью профессионального высококачественного видео, в рамках своих линеек Professional 2000x и Professional 1000x готовит к продаже высокоскоростные карточки памяти формата SDHC/SDXC. 


Amazon планирует начать продажи в октябре 7-дюймового планшетника Fire HD 7

Компания Amazon планирует начать продажи в октябре месяце своего нового 7-дюймового планшетного компьютера начального уровня модели Fire HD 7. Новинка характеризуется следующими габаритными размерами: 191 x 128 x 10,6 мм, весом равным 337 грамм и базируется на четырёхъядерном процессоре с тактовой частотой до 1,5 ГГц.

 


Toshiba представила новый бюджетный планшетный компьютер Encore 2 Write с поддержкой стилуса

Компания Toshiba представила новый бюджетный планшетный компьютер с поддержкой стилуса получивший наименование Encore 2 Write. Новинка базируется на платформе Intel Atom Bay Trail с 1,33-ГГц (до 1,83 ГГц) четырехъядерным процессором Atom Z3735 (ядра Silvermont), встроенным графическим контроллером Intel HD Graphics с частотой графики 311/646 МГц

 


Cooler Master приглашает посетить выставку Игромир 2014

Компания Cooler Master вместе со своими партнёрами магазином киберспортивного оборудования 4Frag и производителем компьютеров Forsite, приглашает всех желающих принять участие в крупнейшей на территории СНГ выставке посвященной компьютерным играм – Игромир2014, которая будет проходить в Крокус Экспо, павильон №1, г.Москва.


HP совместно с Beats Electronics выпустили аудиофильский планшетник HP Slate 7 Beats Special Edition

Компания HP совместно с Beats Electronics, известной в первую очередь своими высококачественными наушниками Beats by Dr. Dre, выпустили аудиофильский планшетный компьютер модели HP Slate 7 Beats Special Edition. Новинка представлена в огненно-красном варианте цветового исполнения и имеет поддержку технологии Beats Audio - встроенного музыкального проигрывателя с более детальными настройками эквалайзера.

 


Leica начала продажи на европейском рынке ультразума V-Lux(Typ 114)

Германская компания Leica Camera AG начала продажи на европейском рынке своей новой цифровой камеры-ультразума модели V-Lux (Typ 114). Дизайн новинки стандартен для устройств такого уровня, корпус выкрашен в чёрный цвет и во многом похож на зеркальную камеру, а встроенная рукоятка и небольшой вес позволяют осуществлять снимки с одной руки.

 


LG Electronics уже в самое ближайшее время планирует начать розничные продажи на российском рынке бюджетного смартфона L Fino
 

Южнокорейская компания LG Electronics уже в самое ближайшее время планирует начать розничные продажи на российском рынке новейшего бюджетного смартфона модели L Fino (кодовое обозначение: D295). Новинка характеризуется следующими габаритными размерами: 127,5 x 67,9 x 11,9 мм, доступна в пяти вариантах цветового исполнения  (белом, чёрном, золотистом, красном и зелёном) и базируется на четырёхъядерном процессоре, работающем на тактовой частое 1,2 ГГц.


ZTE представила на американском рынке свой новый смартфон ZTE ZMAX

Компания ZTE представила на американском рынке свой новый смартфон ZTE ZMAX. Новинка базируется на SoC-платформе Snapdragon 400 (MSM8926) от Qualcomm с четырехъядерным процессором имеющим тактовую частоту 1,2 ГГц и встроенным графическим контроллером Adreno 305. 


MSI планирует выпустить свою новейшую видеокарту на базе GeForce GTX 970 - GeForce GTX 970 Gaming 4G

Тайваньская компания MSI, в рамках линейки геймерской продукции Gaming, планирует выпустить свою новейшую видеокарту на базе GeForce GTX 970 получившую наименование GeForce GTX 970 Gaming 4G. 


Новости Software


Apple сделала доступной для скачивания свою новейшую операционную систему iOS 8

Компания Apple сделала доступной для скачивания свою новейшую операционную систему iOS 8. 

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное