Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - Sony снизила стоимость своего 13-дюймового букридера


Новые статьи и обзоры


Обзор кулера CoolerMaster Hyper 612 ver.2 Обзор кулера CoolerMaster Hyper 612 ver.2

Сегодня у нас на тестировании - вторая версия хорошо известного кулера Cooler Master Hyper 612, успевшего стать, если не легендой, то очень хорошим другом для многих любителей подразогнать процессор. Новинка так же, как и предшественник, имеет 6 теплопроводящих трубок, радиатор оригинальной конструкции, возможность установки двух вентиляторов, а по своей производительности способна справиться со всеми серийно выпускаемыми процессорами Intel и AMD.


Обзор блока питания Cooler Master V-750 Обзор блока питания Cooler Master V-750

Серия блоков питания V-Line от Cooler Master рассчитана на тех, кому нужен наиболее качественный и эффективный БП, но платить за топовую версию нет желания. Здесь используется новая современная конструкция с одной 12-Вольтовой шиной, благодаря чему, блок питания поддерживает процессоры Intel Haswell, имеет эффективность выше 90%, сертификат 80 Plus Gold, а при половинной загрузке его вентилятор работает почти бесшумно.


Импортозамещение в IT-отрасли: возможности и перспективы Импортозамещение в IT-отрасли: возможности и перспективы

Совсем недавно мы говорили об инновациях, нанотехнологиях и модернизации. Сегодня нам задают новый вектор развития - движение на замещение импорта во всех сферах. Ну что же, это действительно важное направление, тем более, что в IT сфере оно на самом деле может достичь своей цели. И в этой статье мы будем рассуждать о том, что нужно сделать, чтобы уйти от зависимости от американских компаний и обрести независимость в сфере IT.


Обзор акустической стереосистемы Microlab H30BT с поддержкой Bluetooth и NFC Обзор акустической стереосистемы Microlab H30BT с поддержкой Bluetooth и NFC

Это новый формат компьютерной акустики для современных людей. Это колонки, которыми вы можете пользоваться не только для игр на ПК или ноутбуке, но и для воспроизведения музыки с вашего смартфона через Bluetooth. Причем, для легкой связи между устройствами, поддерживается протокол NFC. При всем этом, данная модель представляет собой классические двухполосные деревянные колонки, что в мире пластиковых гаджетов - большая редкость.


Обзор портативной Bluetooth стерео системы Microlab MD310BT Обзор портативной Bluetooth стерео системы Microlab MD310BT

Портативные стереосистемы для смартфонов сегодня пользуются большой популярностью, ведь все больше людей предпочитают хранить и слушать музыку на смартфоне. Беспроводная акустика - это так же легкий способ обзавестись системной Hands Free дома или в офисе и использовать ее для телефонных разговоров. В общем, эти модные аксессуары имеют много плюсов, из-за которых их покупают себе и в качестве подарка.


Новости компьютерного мира


Lenovo планирует начать продажи в конце октября корпоративного ноутбука-трансформера ThinkPad Yoga 14

Компания Lenovo планирует начать продажи в конце октября корпоративного ноутбука-трансформера Lenovo ThinkPad Yoga 14 под управлением операционной системы Windows 8.1. 


OmniVision планирует выпустить свой новейший флагманский датчик изображения OV16850

Компания OmniVision Technologies, мировой лидер в области разработки КМОП технологий видеоизображения, планирует выпустить свой новейший флагманский датчик изображения модели OV16850. Новинка относится к семейству CameraChip, призвана содействовать распространению видео высокой четкости в смартфонах высшего ценового сегмента.


В Сеть попало официальное изображение смартфона Motorola Droid Turbo в красном варианте цветового исполнения

В Сеть попало официальное изображение смартфона Motorola Droid Turbo в красном варианте цветового исполнения. Судя по фото, задняя панель, в лучших традициях Motorola, будет выполнена из пара-арамидного волокна - кевлара. Устройство объединит в себе ультра-яркий дисплей с большим разрешением, впечатляющую производительность и емкую батарею.


GALAXY представила компактную версию графического адаптера GeForce GTX 750 Ti - GeForce GTX750 Ti Razor

Гонконгская компания GALAXY Microsystems Ltd., более известная своими видеокартами от NVIDIA,  представила новую версию графического адаптера GeForce GTX 750 Ti получившую наименование GeForce GTX750 Ti Razor. Новинка выделяется компактным дизайном, занимая в корпусе системного блока всего один слот

 


Koolance представила водоблок для референсных видеокарт NVIDIA GeForce GTX 980 - VID-NX980

Базирующаяся в местечке Аубурн, американская компания Koolance, признанный лидер в разработке высокопроизводительных систем жидкостного охлаждения для компьютеров, представила свой новый водоблок для референсных видеокарт NVIDIA GeForce GTX 980 - модели VID-NX980.


Sony снизила стоимость своей 13,3-дюймовой читалки Digital Paper до $ 999

Компания Sony снизила стоимость своей 13,3-дюймовой читалки модели Digital Paper. Изначально устройство продавалось по цене $ 1399, сейчас же стоимость упала до отметки в $ 999.

 


SilverStone представила оригинальный компьютерный корпус Fortress FT05

Тайваньская компания SilverStone Technology, признанный лидер в области дизайна и производства алюминиевых компьютерных корпусов, представила свою очередную новинку - модель Fortress FT05.

 


Pioneer выпустила портативный внешний оптический BDXL-привод модели BDR-XD05J2

Японская компания Pioneer, производящая аудиотехнику и электронику, а также видеотехнику, выпустила портативный внешний оптический BDXL-привод модели BDR-XD05J2. Новинка имеет тончайший и легчайший корпус, который характеризуется следующими габаритными размерами: 133 мм x 133 мм x 14,8 мм, весом равным всего 230 грамм, доступна в черном варианте цветового исполнения

 


Imation анонсировала выход на рынок защищенного внешнего накопителя Imation IronKey Enterprise H300

Китайская компания Imation, являющаяся мировым лидером в области съёмных устройств для хранения информации, конструкция которых помогает создавать, защищать и восстанавливать ценные цифровые данные, в рамках своей серии IronKey, анонсировала выход на рынок своего новейшего внешнего накопителя Imation IronKey Enterprise H300.


Lenovo официально представила свой новейший гибридный ультрабук линейки Yoga - Yoga 3 Pro

Компания Lenovo официально представила свой новейший гибридный ультрабук линейки Yoga - Yoga 3 Pro.

 


Sony анонсировала обновлённую версию смартфона Xperia Z3 - Xperia Z3v

Компания Sony анонсировала обновлённую версию смартфона Xperia Z3 - Xperia Z3v. Новинка получила тонкий прочный корпус толщиной всего 7 мм, защищенный по стандартам IP65/IP68, что позволяет ему без последствий находиться под водой около получаса и имеет тонкие рамки вокруг 5,2-дюймового дисплея. Последний кстати имеет поддержку формата Full HD (рабочее разрешение 1920 х 1080 пикселей).

 

Новости Software


Google планирует внедрить в грядущей мобильной операционной системе Android L поддержку многооконного режима работы

Компания Google планирует внедрить в грядущей мобильной операционной системе Android L поддержку многооконного режима работы. В учётной записи Теренса Тухинаншу из соцсети Google+ появилась демонстрация работы приложений Google+ и Photos под Android L в окнах на планшетном компьютере Nexus 7.

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное