Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - HTC скоро выпустит новый Desire D816H


Новые статьи и обзоры


Обзор профессиональной метеостанции Kweller S-8200 Обзор профессиональной метеостанции Kweller S-8200

В этом обзоре мы рассмотрим профессиональную беспроводную метеостанцию для домашнего использования. Она имеет несколько датчиков для наружной установки, внутренний блок, на который выводятся различные погодные параметры, а так же программное обеспечение для того, чтобы записывать изменения погоды. Наверняка вы видели подобные девайсы по телевизору, на придорожных столбах у автомагистралей, а теперь у вас появится возможность установить такой же комплекс за окном своей квартиры. Насколько это интересно, мы разберемся в нашем обзоре.


Обзор кулера CoolerMaster Hyper 612 ver.2 Обзор кулера CoolerMaster Hyper 612 ver.2

Сегодня у нас на тестировании - вторая версия хорошо известного кулера Cooler Master Hyper 612, успевшего стать, если не легендой, то очень хорошим другом для многих любителей подразогнать процессор. Новинка так же, как и предшественник, имеет 6 теплопроводящих трубок, радиатор оригинальной конструкции, возможность установки двух вентиляторов, а по своей производительности способна справиться со всеми серийно выпускаемыми процессорами Intel и AMD.


Обзор блока питания Cooler Master V-750 Обзор блока питания Cooler Master V-750

Серия блоков питания V-Line от Cooler Master рассчитана на тех, кому нужен наиболее качественный и эффективный БП, но платить за топовую версию нет желания. Здесь используется новая современная конструкция с одной 12-Вольтовой шиной, благодаря чему, блок питания поддерживает процессоры Intel Haswell, имеет эффективность выше 90%, сертификат 80 Plus Gold, а при половинной загрузке его вентилятор работает почти бесшумно.


Импортозамещение в IT-отрасли: возможности и перспективы Импортозамещение в IT-отрасли: возможности и перспективы

Совсем недавно мы говорили об инновациях, нанотехнологиях и модернизации. Сегодня нам задают новый вектор развития - движение на замещение импорта во всех сферах. Ну что же, это действительно важное направление, тем более, что в IT сфере оно на самом деле может достичь своей цели. И в этой статье мы будем рассуждать о том, что нужно сделать, чтобы уйти от зависимости от американских компаний и обрести независимость в сфере IT.


Обзор акустической стереосистемы Microlab H30BT с поддержкой Bluetooth и NFC Обзор акустической стереосистемы Microlab H30BT с поддержкой Bluetooth и NFC

Это новый формат компьютерной акустики для современных людей. Это колонки, которыми вы можете пользоваться не только для игр на ПК или ноутбуке, но и для воспроизведения музыки с вашего смартфона через Bluetooth. Причем, для легкой связи между устройствами, поддерживается протокол NFC. При всем этом, данная модель представляет собой классические двухполосные деревянные колонки, что в мире пластиковых гаджетов - большая редкость.


Новости компьютерного мира


EVERCOOL представила низкопрофильный процессорный кулер HPS 810CP для HTPC-систем

Тайваньская компания EVERCOOL Thermal Co., входящая в пятерку лидеров внутри страны по производству кулеров, бловеров, систем водяного охлаждения и другой продукции, представила свой новый низкопрофильный процессорный кулер модели HPS 810CP ориентированный на использование в HTPC-системах.

 


Philips готовит к выпуску 40-дюймовый монитор для корпоративного использования BDM4065UC

Компания Philips готовит к выпуску на рынке Великобритании в декабре месяце свой новый 40-дюймовый монитор для корпоративного использования модели BDM4065UC.


В самое ближайшее время китайская компания HTC выпустит смартфон Desire D816h

Благодаря китайскому сертификационному агентству TENAA стало известно, что уже в самое ближайшее время китайская компания HTC готовит к выпуску смартфон модели Desire D816h. Новинка имеет тонкий (габаритные размеры: 156.6 x 78.8 x 8 мм) и легкий (вес равный 162 грамма) корпус, доступна в нескольких вариантах цветового оформления

 


Microsoft официально представила "умный" браслет модели Microsoft Band

Компания Microsoft официально представила сегодня свое новое устройство - "умный" браслет модели Microsoft Band. 


Deepcool готовит к выпуску флагманскую модель серии систем жидкостного охлаждения закрытого типа Captain - Captain 360

Китайская компания Deepcool Industries Co. Ltd., специализирующаяся на производстве недорогих и эффективных кулеров, вентиляторов и прочих компьютерных устройств, готовит к выпуску флагманскую модель серии систем жидкостного охлаждения закрытого типа Captain - Captain 360.


Antec представила два блока питания линейки Neo Eco - NE550C и NE650C

Компания Antec, мировой лидер в производстве инновационных компьютерных блоков питания, корпусов и комплектующих, на этой неделе объявила о выпуске на европейском рынке двух своих новых блоков питания линейки Neo Eco, получивших наименования NE550C и NE650C. 

Модель на 550 Вт рассчитана на нагрузку до 42 А/504 Вт по линии +12 В, а 650-Вт- 50 А/600 Вт. Оба блока способны работать при напряжении в сети от 100 В до 240 В, имеют активный механизм коррекции коэффициента мощности, охлаждаются посредством 120-мм вентилятора на базе двойного подшипника качения. Стоит также отметить систему защиты от перегрузки по току, повышенного и пониженного напряжения, короткого замыкания и превышения мощности.  

БП Antec NE550C и NE650C оборудованы кабелями с разъемами ATX, EPS12V (4+4)-pin, SATA Power (6 ед.), Molex 4-pin (5 ед.) и FDD Power. У младшей модели два коннектора PCI-E Power, а у старшей — четыре.

В Японии устройства Antec Neo Eco NE550C/NE650C будут стоить около $60 и $69 соответственно. Производитель подкрепляет свои новинки трехлетней гарантией качества.


Deepcool начала продажи новейшего Mid Tower корпуса модели White SW

Компания Deepcool Industries Co. Ltd. начала продажи новейшего Mid Tower корпуса модели White SW (WH SW). Новинка имеет следующие габаритные размеры: 472 х 210 х 454 мм, вес - 5,1 кг, ориентирована на офисное применение, изготовлена из оцинкованных стальных листов марки SECC толщиной 0,7 мм и выделяется бело-черной окантовкой передней панели с отверстиями для забора воздуха, а также боковым прозрачным акриловым окошком.


MSI готовит к выпуску новое поколение своего мощнейшего геймерского ноутбука GT80 - GT80 Titan

Тайваньская компания MSI готовит к выпуску новое поколение своего мощнейшего геймерского ноутбука GT80, получившее наименование  GT80 Titan. Новинка имеет стильный черный корпус толщиной 49,1 мм и весом равным 4,7 кг, базируется на платформе Intel Haswell с производительным 2,8-ГГц (до 4 ГГц) четырехъядерным мобильным процессором Intel Core i7-4980HQ с 6 Мб кеш-памяти L3 и системной платой с чипсетом HM87 Express.


CyberPowerPC начала розничные продажи своего новейшего игрового лэптопа Fangbook III HX6

Американская компания CyberPowerPC, известный производитель игровых десктопов и ноутбуков, в рамках фирменной линейки Fangbook, начала розничные продажи своего новейшего игрового лэптопа модели Fangbook III HX6.

 


Raijintek готовит к выпуску оригинальный компьютерный корпус Aeneas с горизонтальным расположением системной платы

Молодая компания Raijintek, появившаяся на свет стараниями инженеров известных компаний Xigmatek и Cooler Master, планирует начать розничные продажи в Европе своего нового нестандартного компьютерного корпуса получившего наименование Raijintek Aeneas. Новинка выделяется горизонтальным расположением системной платы, выполнена из 0,8-мм стали марки SGCC


Samsung готовит к выпуску элегантный 27-дюймовый монитор модели S27D391H

Компания Samsung готовит к выпуску элегантный 27-дюймовый монитор модели S27D391H. Новинка имеет белоснежный глянцевый корпус с узкой закруглённой рамкой с голубым оттенком, создающей эффектное свечение вокруг монитора, придавая конструкции воздушность. Стоит также отметить прозрачную подставку.


HP официально представила недорогой планшетник для корпоративных пользователей Pro Slate 12

Компания HP официально представила новую модель недорогого планшетного компьютера для корпоративных пользователей Pro Slate 12. Новинка получила 12,3-дюймовый сенсорный экран с поддержкой пяти одновременных касаний, и рабочим разрешением 1600 x 1200 пикселей (соотношение сторон — 4:3), встроенный дигитайзер и защитное стекло Corning Concore Glass.

 

Новости Software


Walmart начинает продажи подержанных дисков с играми

Как стало известно, по всей территории США с 3 ноября одновременно в 1700 магазинах крупнейшей розничной сети в мире Walmart стартуют продажи подержанных дисков с играми. Специально для того чтобы начать торговлю б/у играми компания на протяжении последних шести месяцев предоставляла скидки на новые игры и подарочные карты в обмен на старый диск  

 

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное