Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - в продажу пошел первый анонимный Tor-роутер


Новые статьи и обзоры


Обзор кулера CoolerMaster Hyper 612 ver.2 Обзор кулера CoolerMaster Hyper 612 ver.2

Сегодня у нас на тестировании - вторая версия хорошо известного кулера Cooler Master Hyper 612, успевшего стать, если не легендой, то очень хорошим другом для многих любителей подразогнать процессор. Новинка так же, как и предшественник, имеет 6 теплопроводящих трубок, радиатор оригинальной конструкции, возможность установки двух вентиляторов, а по своей производительности способна справиться со всеми серийно выпускаемыми процессорами Intel и AMD.


Обзор блока питания Cooler Master V-750 Обзор блока питания Cooler Master V-750

Серия блоков питания V-Line от Cooler Master рассчитана на тех, кому нужен наиболее качественный и эффективный БП, но платить за топовую версию нет желания. Здесь используется новая современная конструкция с одной 12-Вольтовой шиной, благодаря чему, блок питания поддерживает процессоры Intel Haswell, имеет эффективность выше 90%, сертификат 80 Plus Gold, а при половинной загрузке его вентилятор работает почти бесшумно.


Импортозамещение в IT-отрасли: возможности и перспективы Импортозамещение в IT-отрасли: возможности и перспективы

Совсем недавно мы говорили об инновациях, нанотехнологиях и модернизации. Сегодня нам задают новый вектор развития - движение на замещение импорта во всех сферах. Ну что же, это действительно важное направление, тем более, что в IT сфере оно на самом деле может достичь своей цели. И в этой статье мы будем рассуждать о том, что нужно сделать, чтобы уйти от зависимости от американских компаний и обрести независимость в сфере IT.


Обзор акустической стереосистемы Microlab H30BT с поддержкой Bluetooth и NFC Обзор акустической стереосистемы Microlab H30BT с поддержкой Bluetooth и NFC

Это новый формат компьютерной акустики для современных людей. Это колонки, которыми вы можете пользоваться не только для игр на ПК или ноутбуке, но и для воспроизведения музыки с вашего смартфона через Bluetooth. Причем, для легкой связи между устройствами, поддерживается протокол NFC. При всем этом, данная модель представляет собой классические двухполосные деревянные колонки, что в мире пластиковых гаджетов - большая редкость.


Обзор портативной Bluetooth стерео системы Microlab MD310BT Обзор портативной Bluetooth стерео системы Microlab MD310BT

Портативные стереосистемы для смартфонов сегодня пользуются большой популярностью, ведь все больше людей предпочитают хранить и слушать музыку на смартфоне. Беспроводная акустика - это так же легкий способ обзавестись системной Hands Free дома или в офисе и использовать ее для телефонных разговоров. В общем, эти модные аксессуары имеют много плюсов, из-за которых их покупают себе и в качестве подарка.


Новости компьютерного мира


Manli представила свою версию видеокарты GeForce GTX 970 с эталонной системой охлаждения от NVIDIA GeForce GTX 980

Компания Manli Technology Group, традиционно специализирующаяся на производстве 3D-карт от чипмейкера NVidia, миникомпьютеров и материнских плат, представила свою версию видеокарты GeForce GTX 970 использующую эталонную систему охлаждения NVTTM от NVIDIA GeForce GTX 980, оснащённую радиальной турбиной и впрессованными в основание плоскими тепловыми трубками.

 


Acer начала розничные продажи ноутбука 2-в-1 модели Aspire Switch 11

Тайваньская компания Acer начала розничные продажи ноутбука 2-в-1 Aspire Switch 11 (SW5-171). 


Panasonic начала розничные продажи на внутреннем рынке своей новейшей компактной фотокамеры DMC-LX100
 

Компания Panasonic начала розничные продажи на внутреннем рынке своей новейшей компактной фотокамеры со светосильной оптикой относящейся к семейству премиум-камер LX и получившую Lumix наименование DMC-LX100. 


Inno3D представила свой новый монструозный графический адаптер на базе GeForce GTX 980 - iChill Geforce GTX 980

Гонконгская компания InnoVISION Multimedia Limited (Inno3D), в рамках фирменной продуктовой линейки iChiLL Series, официально представила свой новый монструозный графический адаптер на базе GeForce GTX 980 получивший наименование iChill Geforce GTX 980.


Vertu и Bentley выпустили свой новейший смартфон high-end-класса под брендом Vertu for Bentley

Британская компания Vertu в партнёрстве с известным производителем автомобилей Bentley, под брендом Vertu for Bentley выпустили свой новейший смартфон high-end-класса. Новинка вышла ограниченной серией в количестве 2000 штук и обойдется всем желающим по рекомендованной розничной цене равной 12 500 евро.


Lenovo готовит к выпуску свой новейший среднеуровнивый смартфон модели Sisley

Компания Lenovo готовит к выпуску свой новейший среднеуровнивый смартфон модели Sisley. 


Миниатюрный Wi-Fi роутер Anonabox позволит перенаправить веб-трафик через анонимную сеть Tor

Как стало известно, через платформу для финансирования творческих проектов - Kickstarter успешно проводится сбор денежных средств для организации производства очередного любопытного устройства - миниатюрного Wi-Fi роутера модели Anonabox. 


Dell обновила свои новейшие игровые ноутбуки Alienware 17 и 18

Корпорация Dell обновила свои новейшие игровые ноутбуки Alienware 17 и 18. Новинки получил фабрично разогнанные процессоры Intel Core i7 - Alienware 18 комплектуется процессором Core i7-4940MX с опцией разгона до 4,4 ГГц, а Alienware 17 комплектуется процессором Core i7-4910MQ с опцией разгона до 4 ГГц. Дабы эффективно охладить разогнанные чипы инженерами Dell

 


D-Link планирует начать продажи своего новейшего флагманского Wi-Fi роутера модели DIR-890L

Компания D-Link до конца текущего квартала через интернет-магазин Amazon планирует начать продажи своего новейшего флагманского двухдиапазонного гигабитного Wi-Fi роутера модели DIR-890L. Новинка получила оригинальный корпус, судя по всему вдохновленный самолетами-невидимками, имеет общую скорость беспроводного соединения равную 3200 Мбит/с: 600 Мбит/с по 2.4 ГГц полосе Wireless-N и две на 1300 Мбит/с по 5 ГГц полосе Wireless-AC.


Huawei начала продажи недорогого молодежного планшетного компьютера модели MediaPad 7 Youth 2.
 

Китайская компания Huawei начала продажи недорогого молодежного планшетного компьютера модели MediaPad 7 Youth 2.


ASUS приступила к продажам на рынке восточной Европы своего моноблочного компьютера бизнес-класса ET1620

Тайваньская компания ASUS приступила к продажам на рынке восточной Европы своего моноблочного компьютера бизнес-класса модели ET1620, работающего под управлением операционной системы Windows 8.1. Моноблок характеризуется следующими габаритами размерами: 377,5 x 247 x 28,5 мм, весом равным — 2 кг, имеет 15,6-дюймовый

 


Huawei официально представила ограниченную серию смартфона Honor 6 Extreme Edition

Китайская компания Huawei официально представила улучшенную и ограниченную серию своего флагманского смартфона модели Honor 6 получившую наименование Honor 6 Extreme Edition.


ASUS готовит к продаже свою новую модель гибридного планшетного компьютера - Transformer Book T200

Тайваньская компания ASUS готовит к продаже свою новую модель гибридного планшетного компьютера, получившую наименование Transformer Book T200. Новинка характеризуется следующими габаритными размерами равными: 304,8 х 200,7 х 25,4 мм при массе 1,63 кг.

Новости Software


В Сети появилась информация о массовой утечке пользовательских данных с облачного хранилища данных Dropbox

На популярном социальном новостном сайте Reddit появилась информация о массовой утечке пользовательских данных с облачного хранилища данных Dropbox. Стоит отметить, что общедоступными злоумышленники сделали пока лишь четыре сотни имен пользователей и паролей, приведенных в обычном текстовом формате, таким образом, они легко доступны всем желающим, однако для желающих сделать

 

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное