Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - Fujitsu начала продажи гибрида (моноблок+планшетник)


Новые статьи и обзоры


Обзор геймерской клавиатуры Cooler Master CM Storm Suppressor Обзор геймерской клавиатуры Cooler Master CM Storm Suppressor

Сегодня мы протестируем геймерскую клавиатуру Cooler Master CM Storm Suppressor, список технических характеристик которой заставит сердце любого геймера биться быстрее обычного. Посмотрим, насколько бескомпромиссна такая клавиатура на столе не только геймера, но и обычного пользователя ПК. Эта клавиатура имеет встроенную подсветку и механику с очень приятной мембраной, для тех, кто не любит громкие щелчки дорогих Cherry.


Обзор сетевого хранилища на 2 диска Asustor AS-302T Обзор сетевого хранилища на 2 диска Asustor AS-302T

Компания Asustor интересна тем, что в то время, как основные игроки рынка NAS-систем уже закрепились на своих позициях и спокойно пожинают плоды своей деятельности прошлого, Asustor все еще находится на этапе развития, когда производителю присущи смелые решения, интересные технические находки, но в то же время вендор имеет достаточно опыта, чтобы не прокалываться на мелочах. Именно такие компании зачастую приносят неожиданно успешные продукты, и даже новые идеологии и тренды.


Обзор Android-планшета TurboPad Flex 8 Обзор Android-планшета TurboPad Flex 8

К сожалению, большинство планшетов не удобны в использовании без чехлов - их не поставить на стол под удобным углом, да и эргономика не особо располагает к удобному хвату. Но бывают и исключения, например, TurboPad Flex 8. Он позаимствовал интересное решение у известного бренда - выдвигающуюся ножку, с помощью которой удобно пользоваться планшетом за столом. И такая позитивная эргономичность - не единственный плюс устройства.


Обзор DVB-T2 тюнера для Android устройств - AVerTV Mobile 510 Обзор DVB-T2 тюнера для Android устройств - AVerTV Mobile 510

Повсеместное телевещание в формате DVB-T2, безусловно, несет исключительно плюсы. Достаточно купить приставку с антенной, подключить её к телевизору - и можно просматривать телепрограммы. Зона вещания достаточно обширная, и в близлежащих к крупным городам деревеньках (и тем более дачных массивах) обычно хватает недорогой антенны. Да и из двух десятков каналов есть, что посмотреть. Сегодня мы расскажем о цифровом ТВ-тюнере для Android и iOS от компании AverMedia.


Обзор беспроводной камеры заднего хода Garmin BC30 Обзор беспроводной камеры заднего хода Garmin BC30

Совсем недавно мы рассматривали GPS-навигатор Garmin Nuvi 65LMT, и в числе его особенностей упомянули, что он поддерживает подключение беспроводных автомобильных камер, которые созданы для тех, кто умеет держать в руках ответрку, но не хочет платить сервисменам простенькую работу. Представьте себе - вам не нужно разбирать салон, тащить видеокабели на панель приборов, подключать к головному устройству. Всего-то надо подать на камеру питание - и GPS-навигатор сам выведет на экран поступающее на него изображение.


Новости компьютерного мира


Huawei представила среднеуровневый смартфон модели Honor Cherry

Китайская компания Huawei представила среднеуровневый смартфон модели Honor Cherry. 


Fujitsu начала продажи гибридного устройства - планшетника/моноблока Lifebook GH77/T

Компания Fujitsu начала продажи гибридного устройства состоящего из двух модулей - планшетника/моноблока.


Intex анонсировала свой новейший бюджетный Android-смартфон модели Aqua Desire HD

Индийская компания Intex анонсировала свой новейший бюджетный Android-смартфон модели Aqua Desire HD. новинка получила компактный и легкий корпус (габаритные размеры аппарата: 140 x 71.9 x 7.9 мм), доступна в чёрном варианте цветового исполнения, базируется на SoC-платформе MediaTek MT6592M с 1.4-ГГц четырехъядерным процессором ARM Cortex-A7 и интегрированным графическим контроллером Mali 400.


KDDI начал розничные продажи компактного Wi-Fi роутера оригинальной кубической формы - HOME SPOT CUBE2

Японский сотовый оператор KDDI начал розничные продажи компактного роутера оригинальной кубической формы - HOME SPOT CUBE2. Новинка характеризуется следующими габаритными размерами: 76 x 80 x 76 мм, весом равным 232 грамма и имеет поддержку 802.11b/g/a/n/ac WiFi стандарта с максимальной скоростью передачи данных равной 866 Мб/с.


Icy Dock выпустила свой новый внешний корпус для накопителей ICYCube MB561U3S-4SB

Китайская компания Icy Dock International, уже второй десяток лет занимающаяся разработкой, производством, брендингом и распространением разнообразного оборудования для хранения данных, выпустила свой новый внешний корпус для накопителей модели ICYCube MB561U3S-4SB.


Huawei представила свой новейший высокопроизводительный серверный SSD-накопитель ES3200 v2

Китайская компания Huawei представила свой новейший высокопроизводительный серверный SSD-накопитель модели ES3200 v2. 

 


Huawei начинает розничные продажи своего новейшего планшетного компьютера модели MediaPad T1 10.0 LTE
 

Компания Huawei начинает розничные продажи своего новейшего планшетного компьютера модели MediaPad T1 10.0 LTE. Новинка имеет  цельнометаллический корпус, характеризуется следующими габаритными размерами: 248.5 x 150 x 8,3 мм, весом равным около 450 граммов и базируется на 64-битной SoC-платформе Qualcomm Snapdragon 410 (MSM8916) с 1.2-ГГц четырехъядерным процессором (ядра ARM Cortex-A53) и встроенным графическим контроллером Adreno 306.

 

Новости Software


Google сделала доступной новую версию почтового клиента Gmail для операционной системы Android

 
Компания Google сделала доступной новую версию почтового клиента Gmail для операционной системы Android. Продукт получил опцию "Все Входящие" для отображения в одной папке писем из различных аккаунтов, что позволит избавить пользователя от необходимости в переключении между аккаунтами каждый раз, чтобы прочитать входящие сообщения. 
Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное