Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - Huawei анонсирует новые планшетники и смартфоны


Новые статьи и обзоры


Обзор геймерской клавиатуры Cooler Master CM Storm Suppressor Обзор геймерской клавиатуры Cooler Master CM Storm Suppressor

Сегодня мы протестируем геймерскую клавиатуру Cooler Master CM Storm Suppressor, список технических характеристик которой заставит сердце любого геймера биться быстрее обычного. Посмотрим, насколько бескомпромиссна такая клавиатура на столе не только геймера, но и обычного пользователя ПК. Эта клавиатура имеет встроенную подсветку и механику с очень приятной мембраной, для тех, кто не любит громкие щелчки дорогих Cherry.


Обзор сетевого хранилища на 2 диска Asustor AS-302T Обзор сетевого хранилища на 2 диска Asustor AS-302T

Компания Asustor интересна тем, что в то время, как основные игроки рынка NAS-систем уже закрепились на своих позициях и спокойно пожинают плоды своей деятельности прошлого, Asustor все еще находится на этапе развития, когда производителю присущи смелые решения, интересные технические находки, но в то же время вендор имеет достаточно опыта, чтобы не прокалываться на мелочах. Именно такие компании зачастую приносят неожиданно успешные продукты, и даже новые идеологии и тренды.


Обзор Android-планшета TurboPad Flex 8 Обзор Android-планшета TurboPad Flex 8

К сожалению, большинство планшетов не удобны в использовании без чехлов - их не поставить на стол под удобным углом, да и эргономика не особо располагает к удобному хвату. Но бывают и исключения, например, TurboPad Flex 8. Он позаимствовал интересное решение у известного бренда - выдвигающуюся ножку, с помощью которой удобно пользоваться планшетом за столом. И такая позитивная эргономичность - не единственный плюс устройства.


Обзор DVB-T2 тюнера для Android устройств - AVerTV Mobile 510 Обзор DVB-T2 тюнера для Android устройств - AVerTV Mobile 510

Повсеместное телевещание в формате DVB-T2, безусловно, несет исключительно плюсы. Достаточно купить приставку с антенной, подключить её к телевизору - и можно просматривать телепрограммы. Зона вещания достаточно обширная, и в близлежащих к крупным городам деревеньках (и тем более дачных массивах) обычно хватает недорогой антенны. Да и из двух десятков каналов есть, что посмотреть. Сегодня мы расскажем о цифровом ТВ-тюнере для Android и iOS от компании AverMedia.


Обзор беспроводной камеры заднего хода Garmin BC30 Обзор беспроводной камеры заднего хода Garmin BC30

Совсем недавно мы рассматривали GPS-навигатор Garmin Nuvi 65LMT, и в числе его особенностей упомянули, что он поддерживает подключение беспроводных автомобильных камер, которые созданы для тех, кто умеет держать в руках ответрку, но не хочет платить сервисменам простенькую работу. Представьте себе - вам не нужно разбирать салон, тащить видеокабели на панель приборов, подключать к головному устройству. Всего-то надо подать на камеру питание - и GPS-навигатор сам выведет на экран поступающее на него изображение.


Новости компьютерного мира


Huawei представила два Android-планшет модели Honor Pad Note

Китайская компания Huawei представила два Android-планшет модели Honor Pad Note. Новинка имеет тонкий (толщина планшета составляет 8,3 мм) и легкий (весом 430 граммов) корпус, выполненный из металлического сплава по технологии unibody.


Nzxt начала розничные продажи Mid Tower корпуса модели Noctis 450

Через немецкий интернет-магазин CaseKing начались розничные продажи Mid Tower корпуса модели Noctis 450 от компании Nzxt - специализирующейся на разнообразной продукции для геймеров, моддеров и других энтузиастов компьютерной техники.


Уже на следующей неделе Huawei начнет продажи бюджетного смартфона Honor 4C

С 7 мая компания Huawei планирует начать продажи своего нового бюджетного смартфона модели Honor 4C. Новинка характеризуется следующими габаритными размерами: 143,5 х 71,9 х 8,9 мм, весом равным 162 грамма и будет доступна в пяти вариантах цветового исполнения.    


Cooler Master начала продажи на европейском рынке линейки геймерских ковриков Swift-RX

Тайваньская компания Cooler Master, известный производитель инновационных компьютерных комплектующих для поклонников современных технологий, начала продажи на европейском рынке линейки геймерских ковриков получившей наименование Swift-RX. В данную линейку вошли новинки четырех размеров: Small (с габаритами 250 x 210 x 3 мм), Medium (320 x 270 x 3 мм), Large (450 x 360 x 3 мм) и Extra Large (900 x 360 x 3 мм). 


Epson начала продажи мини-компьютера Endeavor SY01 на платформе Intel Bay Trail-T

Японская компания Epson, известная в первую очередь своими печатающими устройствами и проекторами, в рамках своей линейки мини-компьютеров Endeavor SY, начала продажи на мировом рынке своего нового компактного устройства, получившего наименование SY01. 


Epoquee представила экшн-камеру Divecam Gamma в водонепроницаемом корпусе

Японская компания Epoquee представила свою новую экшн-камеру в водонепроницаемом корпусе получившую наименование Divecam Gamma. Размеры устройства имеют следующий вид: 75 x 70 x 45 мм, вес равен всего 104 граммам, новинка может работать под водой на глубине до 45 метров.


Aerocool выпустила свой новейший компьютерный корпус модели Battlehawk

Тайваньская компания Aerocool Advanced Technologies, являющаяся одним из лидеров рынка продукции для геймеров и энтузиастов, выпустила свой новейший компьютерный корпус модели Battlehawk.


Lenovo начала розничные продажи бюджетного смартфона модели S60

Компания Lenovo начала розничные продажи бюджетного смартфона модели S60. Новинка характеризуется следующими габаритными размерами: 143,3 х 72 х 7,7 мм, весом равным 128 грамм и доступна в четырех вариантах цветового исполнения.


Iiyama выпустила 15.6-дюймовый лэптоп для фанатов Final Fantasy XIV: Heavensward - 15GSX8140-i7-TEB-FFXIV

Японская компания Iiyama, именитый производитель мониторов и ноутбуков, выпустила свой новый 15.6-дюймовый лэптоп для фанатов ролевой многопользовательской онлайн-игры Final Fantasy XIV: Heavensward, получивший наименование 15GSX8140-i7-TEB-FFXIV.


Xiaomi планирует уже в июле месяце официально представить свой новый флагманский смартфон модели Mi5

Компания Xiaomi планирует уже в июле месяце официально представить свой новый флагманский смартфон модели Mi5. 


Scythe представила мощный процессорный кулер модели Ninja 4

Японская компания Scythe Co., Ltd, являющаяся популярным производителем систем компьютерного охлаждения для энтузиастов, представила свой очередной вариант процессорного кулера в рамках линейки NINJA, получившего наименование Ninja 4. 

Новости Software


Microsoft планирует открыть портал для разработчиков Developer Dashboard

Корпорация Microsoft планирует открыть портал для разработчиков Developer Dashboard. На сайте windows.com в поддомене devx.windows.com появилось соответствующее сообщение. Уже завтра в рамках мероприятия Microsoft Build Developer Conference 2015 данная служба будет представлена официально и заработает в ознакомительном режиме.

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное