Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - тестирование Windows 7 на мультипроцессорных системах


 

 

Новые статьи и обзоры

altWindows 7 против XP и Vista - тестируем скорость на мультиядерных процессорах

Какой будет Windows 7 по производительности на современных двух- и четырёх- ядерных процессорах, будет ли она быстрее, чем XP и Vista и в самом деле, в будущем, на многоядерных процессорах, покажет ли она достаточную масштабируемость? Проще говоря, есть ли смысл возлагать надежды на Windows 7 или же в очередной раз поставить XP с нуля и забыть про все новинки от Microsoft?

altИмиджевый MP3 плеер Goodwin MP-01, как пример универсального подарка

В этом плеере главное - внешность. Металлический корпус, простой, но очень эффектный дизайн и крайне низкая стоимость. Это идеальный подарок, как личный, так и корпоративный. Вы можете выбрать один из нескольких вариантов оформления корпуса, а можете сделать на нём гравировку логотипа компании или имени любимого человека. При этом, плеер одинаково хорошо подойдёт и мужчинам и женщинам.

altБудут ли SSD лидерами при восстановлении рынка памяти?

Рынок памяти находится в кризисе. Возможно, использование новых 3D технологий и TSV производства позволит рынку пойти вверх, но движителями определённо станут SSD диски. Какое соотношение стоимости SSD и HDD ожидать в ближайшее время, и заставят ли SSD диски производителей памяти применять новые технологии?

altBTC M883AU Falcon - геймерская мышь точнее сокола

Геймерская мышь от компании BTC получила имя "Сокол", и что интересно - она ему соответствует. Правильный игровой дизайн, регулируемые чувствительность и скорость опроса USB порта, тефлоновые ножки, ненавязчивая подсветка и удобный софт настройки. Плюс - в комплекте вы получите резиновый коврик, ну, в общем, всё как полагается для хорошего розничного продукта.

 

 

Скоро новый конкурс, Готовьтесь!

Спонсоры конкурса

^^ А это спонсоры нового конкурса^^

Новости компьютерного мира

Топовая видеокарта от BFG Technologies

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Совсем недавно компания NVIDIA анонсировала очередную серию графических адаптеров GeForce GTX 285. Один из представителей нового поколения, акселератор BFG GeForce GTX 285 OCX, является наиболее производительным продуктом в линейке видеокарт компании BFG Technologies. Чип GTX 285, на базе которого работает карта, не базируется на новой графической архитектуре, зато может похвастаться 55-нм техпроцессом изготовления, что оказывает положительное влияние на энергопотребление адаптера.

EVGA аннонсирует новую видеокарту

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания EVGA анонсирует быстрейшую на сегодняшний день видеокарту с одним графическим процессором - EVGA GeForce GTX 285 FTW.

Мощнейшая видеокарта создана на основе чипа NVIDIA GeForce 285 GPU и содержит в себе гигабайт DDR3 памяти с временем выборки 0.8ns. Видеопроцессор этой модели работает на частоте 

Super Talent выпускает SSD для нетбуков

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Как мы уже рассказали в одном из наших материалов (Будут ли SSD лидерами при восстановлении рынка памяти?), накопители на основе микросхем флэш-памяти станут одним из наиболее востребованных типов устройств хранения информации, помогая таким образом вылезти из кризиса и самим производителям интегральных микросхем.


Super Talent SSD

Foxconn готовит урезанную версию материнской платы Bloodrage

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Компания Foxconn имеет в своем арсенале материнских плат «топовую» модель Foxconn Bloodrage, основанную на наборе системной логики Intel X58, и предназначенную для работы с высокопроизводительными процессорами семейства Intel Core i7. Одной из главных особенностей устройства является возможность организации экстремально эффективной системы охлаждения, и не только центрального процессора, но и системной логики.

Каким не стал нетбук Apple

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Сегодня компания Apple остается одним из лидеров в области дизайна персональных компьютеров и портативной электроники – каждый ее продукт оказывается чрезвычайно привлекательным, а сторонние разработчики ПК зачастую переносят удачные решения и на свои системы.

Нетбук Apple

General Mobile приготовила Android-телефон с двумя симками

Постоянный адрес новости       Комментарии(0)

Мобильные телефоны, оснащенные двумя слотами для одновременной работы с парой SIM-карт, довольно популярны на мировом рынке, в том числе и в России. Впрочем, не менее многообещающей является платформа Android, на базе которой пока выпущена в продажу единственная модель коммуникатора. Попытку совместить обе эти составляющие предпримет компания General Mobile, которая уже на грядущем 2009 Mobile World Congress покажет Android-аппарат, оснащенный двумя слотами для SIM-карт.


General Mobile DSTL1

Новости Software

 

Наши конкурсы

Своими руками

Оптимизация Windows

Мы продолжаем конкурс на лучшую статью по теме "Своими руками!". Каждый из вас сможет принять в нём участие. Для этого достаточно лишь подготовить и прислать нам статью, в которой вы расскажете как и что вы смогли сделать с компьютером своими руками. Мы надеемся, что вы не будете прятать свои знания и свой опыт, а поделитесь им и покажете всем нашим читателям, на что вы способны!

Своими руками

Два десятка лет мы живём бок о бок с операционной системой Windows, и всё это время она нас не устраивает, из-за чего появились сотни способов тонкой настройки и оптимизации этой операционной системы. Раскройте нам ваши секреты настройки Windows, подготовьте хорошую статью о том, как вы смогли добиться от операционной системы большего. Докажем, что нам с вами подвластно не только железо!

Оптимизация Windows

 
   

В избранное