Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - Microsoft анонсировала складную клавиатуру


Новые статьи и обзоры


Обзор беспроводной камеры заднего хода Garmin BC30 Обзор беспроводной камеры заднего хода Garmin BC30

Совсем недавно мы рассматривали GPS-навигатор Garmin Nuvi 65LMT, и в числе его особенностей упомянули, что он поддерживает подключение беспроводных автомобильных камер, которые созданы для тех, кто умеет держать в руках ответрку, но не хочет платить сервисменам простенькую работу. Представьте себе - вам не нужно разбирать салон, тащить видеокабели на панель приборов, подключать к головному устройству. Всего-то надо подать на камеру питание - и GPS-навигатор сам выведет на экран поступающее на него изображение.


Обзор GPS-навигатора Garmin Nuvi 65LMT Обзор GPS-навигатора Garmin Nuvi 65LMT

Новый GPS-навигатор Garmin имеет яркий 6-дюймовый сенсорный экран с очень хорошим антибликовым покрытием, позволяющим читать информацию и при открытом люке в солнечный день, и когда кто-то светит в спину дальним светом фар, и при прогулках на кабриолете. Удобное крепление позволяет снять и установить навигатор за считанные секунды, новый процессор отображает карту без тормозов. Плюс ко всему, вы можете подключить к навигатору беспроводную камеру заднего хода.


Корпуса Cooler Master N-Series - удивительная серия, сочетающая корпуса на любой вкус Корпуса Cooler Master N-Series - удивительная серия, сочетающая корпуса на любой вкус

Чаще всего мы пишем статьи по компьютерным корпусам топ-класса, или наоборот, бюджетным моделям, доступным каждому любителю сэкономить. Реже всего хочется говорить о продуктах среднего класса, где все сбалансировано и продумано с немецкой точностью, а соотношение цены и качества является эталоном. Здесь вам ничего лишнего, но и ничего того, что могло бы расстроить. В общем, никакой интриги. А вы знаете, иногда хочется, чтобы не было никакой интриги, хочется изначально взять продукт, над которым работали как будто специально для вас, и за который не задрали цену до небес.


Обзор фанбука Onyx Lukyanenko Book Обзор фанбука Onyx Lukyanenko Book

Как бы избито это не звучало, но сейчас а время выбора подарков. Многие сталкивались с ситуацией, когда хочется подарить не просто обычную, а какую-то оригинальную вещь. Оригинальную хотя бы в плане дизайна или оформления. На наш взгляд Onyx Boox пошёл по правильному пути, выпустив на рынок модели с оригинальным дизайном для почитателей творчества наших отечественных авторов-фантастов. Помимо оригинального оформления, с книгой вы получаете и бессмертные произведения любимого автора!


Обзор долгоиграющего телефона BQ Bristol II. Даешь неделю без подзарядки! Обзор долгоиграющего телефона BQ Bristol II. Даешь неделю без подзарядки!

Сегодня многие производители выпускают телефоны с увеличенным аккумулятором, но не все они способны долго работать без подзарядки. В одном - экран жрет слишком много, в другом - процессор. Рассматриваемый нами смартфон в этом плане хорошо сбалансирован: маленький, по современным меркам, 4.5" экран и не самый быстрый CPU, позволили ему проработать у нас на тесте неделю без подзарядки. При этом, он достаточно быстро работает в типичных приложениях и играх.


Новости компьютерного мира


Panasonic начала продажи компактного фотоаппарата Lumix DMC-SZ10 для начинающих фотолюбителей и фанатов селфи

Компания Panasonic начала продажи по предварительному заказу своего новейшего компактного фотоаппарата для начинающих фотолюбителей и фанатов селфи, относящийся к линейке LUMIX SZ и получивший наименование Lumix DMC-SZ10. Новинка характеризуется следующими габаритными размерами: 99 x 60 x 30 мм, весом равным 177 граммов и доступна в черном варианте цветового исполнения.

 


Cooler Master под маркой Tesoro выпускает удобную игровую механическую клавиатуру Excalibur Spectrum

Геймеры в скором времени получат в свое распоряжение новую компактную и удобную игровую механическую клавиатуру от компании Cooler Master под маркой Tesoro получившей наименование Excalibur Spectrum.

 


MSI представила 13,3-дюймовый геймерский ноутбук модели GS30 2M Shadow

Компания MSI представила компактный 13,3-дюймовый ноутбук модели GS30 2M Shadow. 

 


Samsung анонсировала выпуск 27-дюймового изогнутого монитора модели S27E510C

Южнокорейская компания Samsung анонсировала выпуск 27-дюймового изогнутого монитора модели S27E510C. Новинка базируется на матрице типа MVA и имеет поддержку Full HD формата (рабочее разрешение 1920 x 1080 пикселей).

 


EVGA представила свою версию видеокарты GeForce GTX 960 - GeForce GTX 960 4GB SuperSC ACX 2.0+

Американская компания EVGA, известная своими продуктами для компьютерных энтузиастов и являющаяся ведущим брендом на рынке 3D плат в США, представила свою версию видеокарты GeForce GTX 960, получившую наименование GeForce GTX 960 4GB SuperSC ACX 2.0+ (кодовое обозначение: 04G-P4-3966). Новинка выделяется заводским разгоном и довольно мощной двухвентиляторной двухслотовой системой охлаждения модели ACX 2.0+.

 


Microsoft представила на MWC 2015 компактную портативную Bluetooth-клавиатуру Universal Foldable Keyboard

Компания Microsoft представила на выставке Mobile World Congress 2015 компактную портативную Bluetooth-клавиатуру модели Universal Foldable Keyboard.

 

Zotac, в рамках концепции Steam Machine, представила мини-консоль SN970 Steam Machine

Гонконгская компания Zotac, в рамках концепции Steam Machine, представила свою мини-консоль получившую наименование Zotac SN970 Steam Machine. 


SilentiumPC начала продажи компактного корпуса модели Alea M50 Pure Black

Польская компания SilentiumPC, специализирующаяся на выпуске высококлассных охлаждающих систем, начала продажи компактного корпуса модели Alea M50 Pure Black. 


ASRock планирует начать продажи продвинутой материнской платы модели X99 WS-E

Тайваньская компания ASRock планирует начать продажи на европейском рынке новейшей материнской платы модели ASRock X99 WS-E специально созданной для рабочих станций.

 


Fujitsu планирует начать розничные продажи 8,3-дюймового защищенного планшетника Stylistic V535

Компания Fujitsu планирует начать розничные продажи новейшего 8,3-дюймового планшетного компьютера получившего наименование Stylistic V535. Новинка имеет защищенный корпус, выполненный из поликарбоната, не боится падений с 1.8 метра и менее, воды и пыли (соответствует стандарту IP65), характеризующийся следующими габаритными размерами равными: 227.8 x 12.5 x 150.1 мм, весом - 540 граммов.

Новости Software


Facebook представила свой новый амбициозный проект — уникальный набор инструментов, направленный на предотвращение самоубийств

Социальная сеть Facebook представила свой новый амбициозный проект — уникальный набор инструментов, направленный на предотвращение или хотя бы снижение количества самоубийств. Проект реализуется компанией Цукерберга совместно с группой некоммерческих организаций, напрямую связанных в работе с людьми, имеющими суицидальные наклонности.

 

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное