Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - интересная Action-камера Flex Cam PIC


Новые статьи и обзоры


Обзор геймерской клавиатуры Cooler Master CM Storm Suppressor Обзор геймерской клавиатуры Cooler Master CM Storm Suppressor

Сегодня мы протестируем геймерскую клавиатуру Cooler Master CM Storm Suppressor, список технических характеристик которой заставит сердце любого геймера биться быстрее обычного. Посмотрим, насколько бескомпромиссна такая клавиатура на столе не только геймера, но и обычного пользователя ПК. Эта клавиатура имеет встроенную подсветку и механику с очень приятной мембраной, для тех, кто не любит громкие щелчки дорогих Cherry.


Обзор сетевого хранилища на 2 диска Asustor AS-302T Обзор сетевого хранилища на 2 диска Asustor AS-302T

Компания Asustor интересна тем, что в то время, как основные игроки рынка NAS-систем уже закрепились на своих позициях и спокойно пожинают плоды своей деятельности прошлого, Asustor все еще находится на этапе развития, когда производителю присущи смелые решения, интересные технические находки, но в то же время вендор имеет достаточно опыта, чтобы не прокалываться на мелочах. Именно такие компании зачастую приносят неожиданно успешные продукты, и даже новые идеологии и тренды.


Обзор Android-планшета TurboPad Flex 8 Обзор Android-планшета TurboPad Flex 8

К сожалению, большинство планшетов не удобны в использовании без чехлов - их не поставить на стол под удобным углом, да и эргономика не особо располагает к удобному хвату. Но бывают и исключения, например, TurboPad Flex 8. Он позаимствовал интересное решение у известного бренда - выдвигающуюся ножку, с помощью которой удобно пользоваться планшетом за столом. И такая позитивная эргономичность - не единственный плюс устройства.


Обзор DVB-T2 тюнера для Android устройств - AVerTV Mobile 510 Обзор DVB-T2 тюнера для Android устройств - AVerTV Mobile 510

Повсеместное телевещание в формате DVB-T2, безусловно, несет исключительно плюсы. Достаточно купить приставку с антенной, подключить её к телевизору - и можно просматривать телепрограммы. Зона вещания достаточно обширная, и в близлежащих к крупным городам деревеньках (и тем более дачных массивах) обычно хватает недорогой антенны. Да и из двух десятков каналов есть, что посмотреть. Сегодня мы расскажем о цифровом ТВ-тюнере для Android и iOS от компании AverMedia.


Обзор беспроводной камеры заднего хода Garmin BC30 Обзор беспроводной камеры заднего хода Garmin BC30

Совсем недавно мы рассматривали GPS-навигатор Garmin Nuvi 65LMT, и в числе его особенностей упомянули, что он поддерживает подключение беспроводных автомобильных камер, которые созданы для тех, кто умеет держать в руках ответрку, но не хочет платить сервисменам простенькую работу. Представьте себе - вам не нужно разбирать салон, тащить видеокабели на панель приборов, подключать к головному устройству. Всего-то надо подать на камеру питание - и GPS-навигатор сам выведет на экран поступающее на него изображение.


Новости компьютерного мира


BlackBerry планирует уже в самое ближайшее время начать розничные продажи белой версии QWERTY-смартфона Classic

Канадская компания BlackBerry планирует уже в самое ближайшее время начать розничные продажи белой версии своего QWERTY-смартфона BlackBerry Classic. Новинка имеет моноблочный форм-фактор: под экраном расположена клавиатура QWERTY с четырьмя рядами из 35-ти кнопок.


Asus выпустила свой новый 27-дюймовый Full HD монитор VX279H-J на базе AH-IPS матрице

Тайваньская компания Asus выпустила свой новый 27-дюймовый монитор модели VX279H-J. Новинка базируется на матовой AH-IPS матрице с поддержкой формата Full HD (рабочее разрешение 1920 x 1080 пикселей, шаг пикселя - 0,311 мм), имеет элегантный дизайн с габаритными размерами равными: 622,6 x 210,1 x 441,3 мм и небольшой вес равный 4,6 кг.


На Indiegogo с успехом прошел сбор денежных средств на производство оригинальной экшн-камеры Flex Cam PIC

Через один из крупнейших краудфандинг-сайтов Indiegogo, специализирующийся на поиске средств для запуска интересных проектов, с успехом прошел сбор денежных средств на производство очередного полезного устройства - оригинальной экшн-камеры модели Flex Cam PIC.


InnovaTek представила компьютер-брелок модели T-0264W с двумя полноразмерными USB-портами

Гонконгская компания InnovaTek, специализирующаяся на производстве системах автоматического тестирования и разработке интегральных микросхем, представила компьютер-брелок модели T-0264W с двумя полноразмерными USB-портами. Таким образом, к компьютеру можно одновременно подсоединить и стандартную клавиатуру, и мышь.


В Сеть попала информация о новом смартфоне премиум-класса BlackBerry Porsche Design P'9984 Keian

В Сеть попала информация о новом смартфоне премиум-класса модели Porsche Design P'9984 Keian от канадской компании BlackBerry. Новинка имеет прямоугольный корпус с несколько скруглёнными углами и заднюю панель с отделкой из высококачественной кожи.


AEROCOOL начала продажи компьютерного корпуса Strike-X Coupe, рассчитанного на геймеров и компьютерных энтузиастов
 

Тайваньская компания Aerocool Advanced Technologies, являющаяся одним из лидеров рынка продукции для геймеров и энтузиастов, начала розничные продажи компьютерного корпуса Strike-X Coupe, рассчитанного на геймеров и компьютерных энтузиастов. Новинка относится к изделиям высокого класса, имеет строгий агрессивный дизайн с выразительной


GeIL начала розничные продажи продвинутых комплектов из модулей памяти Super Luce, соответствующих стандарту DDR4

Компания GeIL (Golden Emperor International), специализирующаяся на производстве модулей памяти, компьютерных комплектующих и разработке инновационных продуктов для потребителей различных сегментов рынка, начала розничные продажи продвинутых комплектов из модулей памяти Super Luce, соответствующих стандарту DDR4.


В Сеть попала информация о том, что компания Sony готовит к выпуску мощный смартфон Xperia P2

В Сеть попала информация о том, что компания Sony готовит к выпуску свой новейший смартфон модели Xperia P2. Новинка имеет тончайшую рамку вокруг дисплея и выполнена в корпусе со следующими габаритными размерами 137,3 x 67,7 x 8,9–10,9 мм.


Micromax представила планшетный компьютер с поддержкой функционала смартфона модели Canvas Tab P480

Компания Micromax представила планшетный компьютер с поддержкой функционала смартфона получивший наименование Canvas Tab P480. 


Acer планирует начать в июле месяце продажи 15.6-дюймового хромбука Chromebook 15 CB3-531

Тайваньская компания Acer планирует начать в июле месяце розничные продажи своего новейшего хромбука модели Chromebook 15 CB3-531. 


ADATA выпустила компактное портативное зарядное устройство модели PV120

Тайваньская компания ADATA Technology, именитый производитель модулей оперативной памяти и флеш-периферии, выпустила портативное зарядное устройство модели PV120. Новинка заключена в компактный корпус с поверхностью имитирующей натуральную кожу и следующими габаритными размерами: 106 x 70 x 14.5 мм, весом равным 120 грамм.


Intova представила компактную водонепроницаемую экшн-камеру модели CONNEX

Американская компания Intova, специализирующаяся на выпуске фонарей, вспышек, видеооборудования для подводного плавания и экстремального туризма, представила свою новейшую экшн-камеру модели CONNEX. Устройство выделяется водонепроницаемым корпусом серебристого цвета


Acer планирует начать розничные продажи в июне месяце гибридного устройства – планшета/ноутбука Aspire R11

Тайваньская компания Acer планирует начать розничные продажи в июне месяце гибридного устройства модели Aspire R11. 


Новости Software


YouTube планирует уже со следующего месяца осуществить переход на новую версию программного интерфейса - API v3

Популярный сервис видеохостинга YouTube планирует уже со следующего месяца осуществить переход на новую версию программного интерфейса - API v3. Таким образом, поддержка протокола обмена данными с использованием Data API v2 будет прекращена и все пользователи старых игровых консолей, ТВ-приставок Apple TV G1 и G2, мобильных устройств под управлением операционной системы iOS 6

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное