Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 04:11

    Файлы для Android - Android - разные программыОписание:
    Приложение от яндекс-сервиса, расписания.Вы можете быть всегда в курсе изменений, дополнений, отмены в расписании электрички вашего маршрута.
    Возможности:
    При запуске приложения, GPS найдет ваше местоположение, определит ваш город.В настройках вы вписываете свой маршрут направления вашей электрички.Добавив свой маршрут в избранное вы узнаете в один клик ближайщее расписание отправления электрички.
    Версия:3.32.0
    Язык: русский
    Разработчик:Веб-сайт
    Файл:арk
    Состояние:full
    Дата выпуска:31.03.2018
    ®Root: не требуется
    Android:4.0+




    Дополнительный скрин #1 (230.6 Kb)
    подробнее »

  • Опубликовано в 21:04

    Файлы для Android - Android - action игры Действия игры происходит в 2040 году, когда произошла мировая война. Но биологическое оружие не прошло мимо! Все живое начало мутировать, и превращается в непонятные чудовища. Только выжившие люди теперь должны сражаться за свои жизни.

    Дата выпуска: 2018
    Разработчик: VNG GAME STUDIOS

    Совместимость: 2.3+
    Язык интерфейса: Русский
    Root: Нет
    Состояние: Бесплатно
    DimonVideo.ru в Google+



    подробнее »

  • Опубликовано в 20:39

    Файлы для Android - Android - системные программыОписание:
    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты".Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности:

    * Поиск мусора на устройстве на наличие мертвых файлов, сравнивая их со списком установленных приложений.
    * Очистка системы сканирует устройство в известных каталогах на ненужные файлы
    * Вкладка Разное-различные варианты очистки
    подробнее »

  • Опубликовано в 14:00

    Файлы для Android - Android - системные программыRAR for Android - это единственный полноценный RAR архиватор для Андроид от господина Рошаля, разработчика WinRAR, для создания RAR и ZIP архивов и распаковки RAR, ZIP, TAR, GZ, BZ2, XZ, 7z, ISO, ARJ архивов.

    ∙Информация∙

    Разработчик | RARLAB
    Год выпуска | 2018
    Интерфейс | Русский
    Статус | Бесплатно / Реклама
    ОС | Андроид 4.0 +
    Root | Нет
    Маркет | RAR for Android
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 12:13

    Файлы для Android - Android - офисные программыaCalendar+ — Android Calendar— мощный календарь.


    Особенности:
    - Интуитивная навигация с плавными переходами
    - День, неделя и месяц календаря
    - Виджет в полный экран
    - Дни рождения и годовщины с фотографиями из записной книжки и редактирование
    - Использует родной календарь Android и синхронизацию с ним
    - Не разряжает батарею.
    - Фазы луны и знаки зодиака на день рождения
    - QR штрих-код ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:51

    Файлы для Android - Android - интернетОписание: WhatsApp – это кросс-платформенное приложение, которое поддерживается на Android и всех остальных платформах. Приложение использует push-уведомления, чтобы вы могли моментально получать сообщения от своих друзей, коллег и родственников. Переходите с SMS на WhatsApp и обменивайтесь текстовыми и голосовыми сообщениями, фотографиями и видеороликами с другими пользователями WhatsApp.
    *********************************
    ПОЧЕМУ WHATSAPP?
    *********************************
    ★ БЕЗ СКРЫТЫХ РАСХОДОВ: После того как вы и ваши друзья установите приложение, вы сможете общаться без ограничений. Отправляйте миллионы сообщений своим друзьям ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:45

    Файлы для Android - Работа с телефонной частьюБудильник с возможностью создания профилей и расширенными функциями, таких, как: нарастающий звук сигнала, также можно выставлять уровень вибрации, яркость экрана и периодичность будильника на ваш выбор и многое другое.

     ОписаниеКак и другие подобные будильники этот трещит от набора функций и возможностей, начну по порядку. Для начала инновация - задание времени будильника путем произнесения времени.Так же имеются: нарастающий сигнал, различные варианты отключения будильника, возможность периодичности будильника, уровень вибрации, яркость экрана во ... подробнее »

  • Опубликовано в 06:49

    Файлы для Android - Android - интернетPlume for Twitter - очень удобный и многофункциональный клиент для общения в популярном сервисе микроблогов Twitter.
    Приложение позволяет вести несколько аккаунтов, имеет встроенный браузер и виджеты для домашнего экрана, поддерживает геотеги, предварительный просмотр изображений и многое другое.

    Особенности:
    - Поддержка нескольких учётных записей
    - Отображение ответов в Твит-ленте
    - Красивые виджеты разных размеров с прокруткой на домашнем экране
    - Функция предварительного просмотра изображений
    - Встроенный браузер(экономия Интернет-трафика)
    - Отправка и загрузка фотографий через ... подробнее »

  • Опубликовано в 06:37

    Файлы для Android - Android - мультимедиаС более чем 300 миллионов установок, PicsArt Photo Studio - фоторедактор, создатель коллажей и инструмент для рисования №1. Плюс... Это социальная сеть для создания и обмена потрясающими изображениями с друзьями.
    Миллионы используют PicsArt, потому что он предлагает сотни инструментов для фоторедактирования (наложение, фильтры, обрезка и многое другое), тысячи пакетов бесплатных шаблонов, шрифты, стикеры, шаблоны коллажей, интегрированные в мощный фоторедактор, и это бесплатно! Фоторедактор, создатель коллажей и инструменты для рисования PicsArt позволяют наилучшим образом превратить ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:56

    Файлы для Android - Android - action игры Опасность скрывается повсюду. Попробуйте выжить против зомби с помощью винтовок, гранат, дробовиков и всего, что найдете в вашем арсенале, для обеспечения безопасности убежищ и спасения оставшихся в живых. Создайте свой лагерь, чтобы защитить себя от вражеских атак. Доберитесь до вертолета и прорывайтесь на вражеские базы, чтобы украсть их ресурсы. Участвуйте с другими игроками в одиночных и многопользовательских турнирах.

    КЭШ для игры забираем ЗДЕСЬ. Распаковываем по пути Android/obb

    Дата выпуска: 2018 ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 23:36

    Обменник файлами - Художественные - книгиГенри Каргейт нажил так много врагов, что, когда его убили, все сочувствовали не столько жертве, сколько убийце. Однако закон есть закон – и преступник оказывается на скамье подсудимых. Но кто этот несчастный, мы не имеем понятия, – дворецкий или секретарша, садовник или викарий? Убийца остается неизвестным до самой развязки, пока мудрый судья Смит не поставит в деле Каргейта точку…

    Близкие миллионера Алана Ренвика, в порыве ярости убившего слугу-шантажиста, разработали сложный план, чтобы помочь ему ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:17

    Обменник файлами - Android - игрыКлассическом аркада в стиле Booble Shooter, вдохновленная новым анимационным фильмом «Смурфы: Потерянная деревня». Соберите всех персонажей с уникальными способностями для быстрого прохождения миссий. Вас ждут Бесчисленные миссии с захватывающими, но сложными препятствиями. Проходите уровни за лучшее время, чтобы разблокировать эксклюзивные награды и делится ими с друзьями.

    Дата выпуска: 2018
    Разработчик: Sony Pictures Television

    Совместимость: 4.1+
    Язык интерфейса: Английский
    Root: Нет
    Состояние: Бесплатно
    DimonVideo.ru ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:12

    Обменник файлами - Android - игрыВ этой игре мы будем управлять шахтером, который хочет добыть как можно полезных ископаемых в виде золота, алмазов и т.д. Копайте глубже, чтобы достичь самых ценных артефактов. Исследуйте десятки великолепных мест и сражайтесь с различными монстрами, которые сторожат ценные артефакты.

    Дата выпуска: 2018
    Разработчик: Roofdog Games

    Совместимость: 4.4+
    Язык интерфейса: Английский
    Root: Нет
    Состояние: Бесплатно
    DimonVideo.ru в Google+
    DimonVideo.ru ВКонтакте

    ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:29

    Обменник файлами - Реаниматор - ПКНазвание: PrivaZer - полезная утилита, которая поможет вам очистить компьютер от следов конфиденциальной информации. Она подготовит детальный отчет со списком всех обнаруженных следов, обнаруженных в реестре, истории посещений сайтов, cookies и т.п.
    Также PrivaZer предоставит вам возможность удалить все обнаруженные или выбранные объекты при помощи специальных алгоритмов.
    Программа работает достаточно быстро, обладает удобным и понятным интерфейсом, поддерживает съемные устройства и USB-ключи, создает копии изменений, вносимых в реестр и прочее.
     Дополнительная информация:
    10 Инновационных ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:57

    Обменник файлами - Художественные - книгиАннотация:
    Жил своей мирной жизнью славный город Новгород, торговал с соседями да купцами заморскими. Пока не пришла беда. Вышло дело худое, недоброе. Молодой парень Одинец, вольный житель новгородский, поссорился со знатным гостем нурманнским и в кулачном бою отнял жизнь у противника. Убитый звался Гольдульфом Могучим. Был он князем из знатного рода Юнглингов, тех, что ведут начало своей крови от бога Вотана, владыки небесного царства Асгарда."Кровь потомков Вотана превыше крови всех других людей!" Убийца должен быть ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:48

    Обменник файлами - Android - игрыУправляйте одним из четырех героев и перемещайтесь по запутанным и сложным уровням, уничтожая многочисленных врагов и преграды на своем пути. Переключайтесь между героями по ходу игры и применяйте их уникальные возможности и умения, которые помогут вам пройти все испытания. Путешествуй по джунглям и пещерам, а также управляйте многочисленными и разнообразными транспортными средствами. Соберите все золото и победите всех врагов и боссов огромной корпорации.

    Дата выпуска: 2018
    Разработчик: Y8
    ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:27

    Обменник файлами - Android - игрыСквозь выжженные поля наш главный герой мчится к своим товарищам, пытаясь скрыться от огня вражеских бомбардировщиков. Имея в своем арсенале штурмовую винтовку и пару быстрых ног он должен прыгать вниз с платформы на платформу, попутно собирая жетоны погибших товарищей и уничтожая неприятеля. Last Line Of Retreat - это пиксельный платформер с элементами раннера, который имеет в своем арсенал великолепный саундтрек и простой геймплей, способный завлечь вас на многие часы.

    Дата выпуска: 2018
    Разработчик: ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:43

    Обменник файлами - Разные - книгиАннотация:
    Ричард А. Габриэль - известный военный историк - посвятил свое исследование Ганнибалу (247-183 гг. до н. э.) - великому полководцу Античности.
    На основе сведений, почерпнутых из римских источников, автор воссоздает историю становления характера великого полководца, превосходного стратега, тактика и самого сильного врага Рима. Автор дает подробное описание структуры и особенностей армии Ганнибала, анализирует ход его сражений, победы и поражения.
    Название: Ганнибал. Военная биография величайшего врага Рима
    Автор: Ричард Габриэль
    Жанр: История
    Формат книги: fb2
    подробнее »

  • Опубликовано в 22:28

    Обменник файлами - Художественные - книгиМолодая женщина, задыхаясь, бежит сквозь грозу. На ее ладони вырезано: «Пр вернулся». Она не знает ни какой сейчас день недели, ни какой месяц. Думает, что ее мать жива, а та давно покончила с собой. Люси Энебель, лейтенант полиции, пытается понять, кто эта женщина, что значат слова, вырезанные на ее коже, и откуда у нее на запястьях следы веревки. Ключ к разгадке следует искать в памяти героини, но воспоминания у нее исчезают скорее, чем следы на ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:10

    Обменник файлами - Android - игрыИгра состоит из восьми уровней, которые весьма разнообразны по внешнему виду и достаточно разнятся по способам прохождения. Первый уровень пробегается в направлении слева направо. Второй — последовательное прохождение коридоров базы с видом сзади героя. Третий — прыжки вверх, на вершину высокой скалы, находящейся рядом с водопадом. Четвёртый как второй, а далее — как первый. Но все уровни сильно отличаются.

    Дата выпуска: 2018
    Разработчик: OneSoft Studio

    Совместимость: 4.1+ ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное