Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 21:20

    Файлы для Android - Android - разные игры Ведите по темным уровням смешного персонажа, представляющего собой маленькую свечу. Помогите герою преодолеть многочисленные преграды. Отправляйтесь в незабываемое путешествие вместе с необычным персонажем этой захватывающей игры. Помогите герою прыгать по платформам, обходить ловушки, преодолевать препятствия и убегать от врагов. Свеча может гореть не дольше 10 секунд, поэтому используйте эту способность персонажа только в критических ситуациях. Разгоните тьму, осветите путь и приведите маленького героя к цели.

    КЭШ для игры забираем ЗДЕСЬ. Распаковываем ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:30

    Файлы для Android - Android - логические игрыТони и Насси очнулись в таинственном мире красок под названием Умиро. Что было до этого, наши герои совсем не помнят! С твоей помощью бесстрашные друзья будут пробираться по ярким лабиринтам сквозь загадочные земли, чтобы восстановить священные кристаллы во имя спасения Умиро, попутно разгадывая загадку своего появления здес.
    Мир красок: Тони и Насси должны работать в команде, чтобы вернуть цвета в умирающий мир Умиро, осколок за осколком собирая свою память и пытаясь понять: что ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:23

    Файлы для Android - Android - action игры Tekken, самая успешная серия игр в жанре единоборств, теперь и на мобильных устройствах! Вместе с Полом, Кадзуей, Сяоюй, Ло, Пандой, Ниной и другими известными бойцами состязайтесь в боевых искусствах со всего света с помощью простой, но тщательно продуманной боевой системы. Станьте хозяином додзё: собирайте, улучшайте и используйте в боях любимых бойцов легендарной серии Tekken!

    Готовы провести коронный приём?

    Особенности игры:
    - Соберите более 20 персонажей, каждый из которых обладает уникальным ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:09

    Файлы для Android - Android - системные программыRAR for Android - это единственный полноценный RAR архиватор для Андроид от господина Рошаля, разработчика WinRAR, для создания RAR и ZIP архивов и распаковки RAR, ZIP, TAR, GZ, BZ2, XZ, 7z, ISO, ARJ архивов.

    ∙Информация∙

    Разработчик | RARLAB
    Год выпуска | 2018
    Интерфейс | Русский
    Статус | Бесплатно / Реклама
    ОС | Андроид 4.0 +
    Root | Нет
    Маркет | RAR for Android
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 04:11

    Файлы для Android - Android - разные программыОписание:
    Приложение от яндекс-сервиса, расписания.Вы можете быть всегда в курсе изменений, дополнений, отмены в расписании электрички вашего маршрута.
    Возможности:
    При запуске приложения, GPS найдет ваше местоположение, определит ваш город.В настройках вы вписываете свой маршрут направления вашей электрички.Добавив свой маршрут в избранное вы узнаете в один клик ближайщее расписание отправления электрички.
    Версия:3.32.0
    Язык: русский
    Разработчик:Веб-сайт
    Файл:арk
    Состояние:full
    Дата выпуска:31.03.2018
    ®Root: не требуется
    Android:4.0+




    Дополнительный скрин #1 (230.6 Kb)
    подробнее »

  • Опубликовано в 21:04

    Файлы для Android - Android - action игры Действия игры происходит в 2040 году, когда произошла мировая война. Но биологическое оружие не прошло мимо! Все живое начало мутировать, и превращается в непонятные чудовища. Только выжившие люди теперь должны сражаться за свои жизни.

    Дата выпуска: 2018
    Разработчик: VNG GAME STUDIOS

    Совместимость: 2.3+
    Язык интерфейса: Русский
    Root: Нет
    Состояние: Бесплатно
    DimonVideo.ru в Google+



    подробнее »

  • Опубликовано в 20:39

    Файлы для Android - Android - системные программыОписание:
    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты".Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности:

    * Поиск мусора на устройстве на наличие мертвых файлов, сравнивая их со списком установленных приложений.
    * Очистка системы сканирует устройство в известных каталогах на ненужные файлы
    * Вкладка Разное-различные варианты очистки
    подробнее »

  • Опубликовано в 12:13

    Файлы для Android - Android - офисные программыaCalendar+ — Android Calendar— мощный календарь.


    Особенности:
    - Интуитивная навигация с плавными переходами
    - День, неделя и месяц календаря
    - Виджет в полный экран
    - Дни рождения и годовщины с фотографиями из записной книжки и редактирование
    - Использует родной календарь Android и синхронизацию с ним
    - Не разряжает батарею.
    - Фазы луны и знаки зодиака на день рождения
    - QR штрих-код ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:51

    Файлы для Android - Android - интернетОписание: WhatsApp – это кросс-платформенное приложение, которое поддерживается на Android и всех остальных платформах. Приложение использует push-уведомления, чтобы вы могли моментально получать сообщения от своих друзей, коллег и родственников. Переходите с SMS на WhatsApp и обменивайтесь текстовыми и голосовыми сообщениями, фотографиями и видеороликами с другими пользователями WhatsApp.
    *********************************
    ПОЧЕМУ WHATSAPP?
    *********************************
    ★ БЕЗ СКРЫТЫХ РАСХОДОВ: После того как вы и ваши друзья установите приложение, вы сможете общаться без ограничений. Отправляйте миллионы сообщений своим друзьям ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:45

    Файлы для Android - Работа с телефонной частьюБудильник с возможностью создания профилей и расширенными функциями, таких, как: нарастающий звук сигнала, также можно выставлять уровень вибрации, яркость экрана и периодичность будильника на ваш выбор и многое другое.

     ОписаниеКак и другие подобные будильники этот трещит от набора функций и возможностей, начну по порядку. Для начала инновация - задание времени будильника путем произнесения времени.Так же имеются: нарастающий сигнал, различные варианты отключения будильника, возможность периодичности будильника, уровень вибрации, яркость экрана во ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 00:29

    Обменник файлами - Художественные - книгиЧто-то пошло не так в жизни известного рок-музыканта Ника, начинавшего свою музыкальную карьеру в школьном ансамбле на простенькой гитаре «ORPHEUS». Может быть, все дело в пропавшем невесть куда любимом инструменте или исчезнувшей из его жизни солистки по кличке Шизгара? Нет, не только. Странный корпоратив для медиа-магната неожиданно обнаруживает: песни Ника имеют магические свойства – они сбываются. Столь же непрост и утерянный героем и вновь обретенный инструмент.
    А что, если древнегреческие боги и герои по-прежнему живут ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:39

    Обменник файлами - Художественные - книгиСложно удержаться от зависти, глядя на красавицу Нику Макарову, которая то и дело появляется на страницах глянца, а на ее страницу в Instagram подписаны сотни тысяч пользователей. Однако у всякой медали есть оборотная сторона, и Ника несчастлива, понимая, что является игрушкой чужих страстей, вынужденная продавать себя и свои чувства за деньги. Но однажды на пути Вероники возникает непосредственный чистый юноша из золотой молодежи. Кажется, жизнь преподносит счастливице очередной подарок… но и в этот раз дело ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:16

    Обменник файлами - Работа с аудио - ПКОписание:
    Мощный аудио плеер российской разработки, завоевавший широкую популярность.
    Обладает удобным интерфейсом и всеми необходимыми функциями: фонотека и плейлисты, скины и плагины, редактор тегов с загрузкой обложек, планировщик, скробблер LastFM.

    Особенности:
    Функциональность, малый размер и минимальное использование системных ресурсов
    Поддержка большого количества форматов музыки: MP1, MP2, MP3, MPC / MP+, AAC, AC3, Ogg, FLAC, APE, WavPack, Speex, WAV, CDA, WMA, S3M, XM, MOD, IT, MO3, MTM, UMX
    18-ти полосный эквалайзер и встроенные ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:32

    Обменник файлами - Android - мультимедиаОписание:
    jetAudio Plus - mp3-плеер с графическим эквалайзером 10/20 и различными звуковыми эффектами.

     Показать / Скрыть текстjetAudio для Windows - самый высоко оцененный и самый загруженный медиаплеер на CNET.COM, и теперь вы можете слушать такой же высококачественный звук на вашем телефоне Android, используя jetAudio.
    ∙ Он воспроизводит практически любые типы файлов цифровой музыки, которые у вас есть (.wav, .mp3, .ogg, .flac, .m4a, .mpc, .tta, .wv, .ape, .mod, .spx, .wma * и другие ), ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:17

    Обменник файлами - Android - интернетОписание:
    Самый лёгкий, простой и быстрый веб-браузер для Андроида.

     Показать / Скрыть текстРАЗРЕШЕНИЯ
    Это приложение не отслеживает никогда и не отслеживало ваши данные. Все разрешения используются только для тех функций, которые вы хотите, и НИКОГДА для каких-либо других целей. См. Ниже дополнительную информацию о разрешениях.

    Что нового в PRO?
    ∙ Устанавливать правила белого списка на веб-сайт для: изображений, javascript, агента пользователя, файлов cookie, геолокации
    ∙ Опционально показывать изображения только через Wi-Fi
    подробнее »

  • Опубликовано в 19:51

    Обменник файлами - Android - утилитыОписание:
    Красочное и настраиваемое приложение погоды

     Показать / Скрыть текстИнформация о погоде
    ∙ 5-дневные прогнозы погоды
    ∙ Прогноз погоды по часам
    ∙ Несколько мест для погоды
    ∙ Мировое время с виджетами.

    Графические функции (все настраиваемые)
    ∙ Более 70 различных виджетов приложений!
    ∙ 30+ различных уведомлений
    ∙ 10+ значков уведомлений
    ∙ Красивые главные экраны
    ∙ Виджеты, виджеты и виджеты для термометра, давления и влажности для Galaxy S4 и Note3

    *Информация*
    подробнее »

  • Опубликовано в 18:27

    Обменник файлами - Интернет - ПКОписание:
    Полнофункциональный клиент сети BitTorrent

    Возможности:
    Понятная система управления
    Работа с протоколом BitTyrant + DHT
    Полная поддержка IPv4, IPv6 и SSL
    Интеллектуальный менеджер пропускной способности
    Поддержка Magnet ссылок + мультитрекерных раздач
    Протокол расширения одноранговой сети
    Функциональный планировщик + автоматическая остановка торрентов
    Менеджер трекеров + протокол UDP
    Не содержит вредоносных модулей и панелей инструментов
    Блокировка VPN, поддержка сенсорных экранов и многое другое...

    Разработчик: Koinonein Ltd
    Интерфейс: Английский
    Состояние: Бесплатно
    Платформа: Windows 7/8/8.1/10

    Koinonein ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:23

    Обменник файлами - Системные программы - ПКОписание:
    Менеджер файлов с гибкой настройкой вкладок, ассоциаций, меню, клавиш, жестов мыши, псевдонимов и т.п.
    Возможность отредактировать работу скриптов, есть поддержка юникода, можно расширить функции программы аддонами (работает и с плагинами Total Commander).
    Программа портативна, не требует установки в систему и работает с любого носителя.

    Разработчик: Gaku
    Интерфейс: ML + Русский
    Состояние: Бесплатно
    Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 18:10

    Обменник файлами - Реаниматор - ПКОписание:
    Функциональная, практичная и полезная программа, позволяющая сделать полную оптимизацию Windows 10 в несколько кликов.

    Возможности:
    Многие параметры включают в себя десятки других (чтобы сэкономить время на выборе галочек)
    Каждый пункт по сути является твиком и имеет подробное описание (подсказку) при наведении мыши на него
    Программа избавлена от дополнительных модулей типа: nircmd, архивов SFX и "левых" библиотек
    Полноценно работает без внешнего ПО, изменяя нужные параметры на лету (поддержка твиков для Windows 7 - 8.1)
    подробнее »

  • Опубликовано в 17:18

    Обменник файлами - Android - утилитыОписание:
    Кнопка громкости предоставляет вам альтернативный вариант управления громкостью телефона с помощью сенсорных кнопок громкости.

     Функции:∙ Это приложение Volume Button Pro для настройки Ringer, Notification, Media, Voice, System и Alarm.
    ∙ Простое, маленькое приложение для управления громкостью телефона. Полезно для фильмов, аудиокниг и музыки.
    ∙ Это приложение добавляет кнопку плавного увеличения на экране. Используйте его для изменения громкости.
    Дата выпуска: 1 апреля 2018
    Разработчик: Griti Katarmal
    Маркет: Play Market
    ОС: Android v.4.0 ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное