Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 19:16

    Файлы для Android - Android - разные программыПеренесено из обменника. Прислал Android
    -------------------
    Перед покупкой автомобиля, проверьте его на участие в ДТП, историю ГИБДД, ограничения, залоги, ОСАГО.

    Миллионы автомобилей покупают и продают каждый день. По статистике 48% автомобилей хоть раз попадали в аварию, 19% скручивают пробег и 1-2% использовались в такси. Как не стать жертвой мошенников и купить “чистый” автомобиль? Достаточно установить наше приложение, чтобы проверить автомобиль по различным базам.

     Возможности:
    С помощью “Антиперекупа” Вы сможете ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:42

    Файлы для Android - Android - системные программыОписание:
    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты".Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности:

    * Поиск мусора на устройстве на наличие мертвых файлов, сравнивая их со списком установленных приложений.
    * Очистка системы сканирует устройство в известных каталогах на ненужные файлы
    * Вкладка Разное-различные варианты очистки
    подробнее »

  • Опубликовано в 18:29

    Файлы для Android - Android - мультимедиаОдна из лучших программ для прослушивания аудиокниг на Андроиде.

     Описание (маркет):
    Программа разработана специально для проигрывания аудиокниг.
    Предполагается, что у Вас есть аудиокниги и Вы их уже скопировали на телефон.
    Первый 30 дней Полная версия. Дальше - Базовая.
    Особенности:
    + Управление скоростью воспроизведения (только для устройств с Android 4). Если возникли проблемы - попробуйте книги с высоким битрейтом. На некоторых кастомных прошивках может не работать.
    + Возможность классифицировать книги (новые, ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:48

    Файлы для Android - Android - мультимедиаAIMP для Андроид - это легкая мобильная версия аудиоплеера для платформы Android

    Пожалуйста, сообщайте обо всех ошибках на наш форум: http://www.aimp.ru/forum/index.php?board=141.0 или в тех.поддержку.

    + Поддерживаемые форматы: *.ape; *.mpga; *.mp3; *.wav; *.ogg; *.umx; *.mod; *.mo3; *.it; *.s3m; *.mtm; *.xm; *.aac; *.flac; *.mp4; *.m4a; *.m4b; *.mpc; *.wv; *.opus; *.dff; *.dsf; *.tta;
    + Поддержка CUE
    + Регулятор баланса
    + Регулятор скорости воспроизведения
    + 10-ти полосный эквалайзер

    + Темы: темная и светлая версии Bliss
    подробнее »

  • Опубликовано в 18:03

    Файлы для Android - Android - action игры Cпустя чуть больше, чем пол года после версии для iOS, компания Wargaming выпустила мобильную World of Tanks Blitz и для Android. Как и в случае с iOS, игра является мобильной адаптацией полноценной World of Tanks с адаптацией под сенсорное управление. Создатели обещают точно такую же физику, как и в настольном варианте, те же карты и модели танков.

    Пользователи разных платформ (Android и iOS) смогут соревноваться между собой. С 5 ноября игра ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:56

    Файлы для Android - Android - action игры Добро пожаловать в ведущий шутер от первого лица для мобильных телефонов и планшетов! Пора расчехлить оружие и получить обновление для своего шутера на все 5 звезд!
    Вооружись смертоносным снайперским оружием, автоматами, пулеметами и новейшим военным снаряжением, чтобы выполнять секретные боевые миссии в глубоком тылу врага!
    ЗНАКОМСТВО С KILL SHOT BRAVO

    БОЛЕЕ 200 МИССИЙ
    В качестве обученного бойца сил особого назначения ты будешь осуществлять секретные миссии в разных уголках планеты, уничтожая силы ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:51

    Файлы для Android - Android - разные игры NFL врывается на Птичий остров. Приготовься к 52-му Super Bowl с новым персонажем и собери кучу свиней для мячей.

    Собирай и улучшай стаю.
    Более 100 новых безумных злых птиц! Да-да, это не шутка: стая стала больше и злее, чем когда-либо! Создай собственную команду, объедини супернавыки и доведи птиц до совершенства.

    Эпическое путешествие ждет.
    На Птичьем острове происходит что-то неладное... Кто стоит у руля таинственной корпорации «Бэкон»? Что такое «Орлиная команда»? ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:44

    Файлы для Android - Android - action игры Возьмите под своё командование пиратский корабль и завоюйте Карибы!
    Pirate: Plague of the Dead — это игра жанра «песочница», позволяющая вам почувствовать, что значит быть самым страшным пиратом, который когда-либо поднимал флаг Весёлого Роджера! В роли легендарного пиратского капитана Джека Рэкхема используйте таинственную магию вуду, чтобы воскресить «Летучую шайку». Плечом к плечу историческая банда пиратов встретится с ужасным инквизитором.
    Каждый воскрешённый капитан обладает уникальными способностями, которые улучшают характеристики вашего корабля, обеспечивают большим ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:38

    Файлы для Android - Android - action игры Отправляйтесь в сердце Карибов в самый расцвет пиратства - время черных парусов и белых черепов, голубых волн и невероятных возможностей!
    Встаньте за штурвал Веселого Роджера и отправляйтесь навстречу сражениям и рейдам, выкупам и сокровищам, станьте Алым Королем Антильских островов!
    - Управляйте сотней различных кораблей 11 классов, улучшайте их и пополняйте палубы специальными предметами.
    - Улучшайте свои навыки капитана. Станьте настоящим мастером-стратегом.
    - Посетите множество мест, от необитаемых тропических островов ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:08

    Файлы для Android - Android - action игры World of Warships Blitz - игра от Wargaming, основанная на удостоенной множества наград компьютерной версии World of Warships. World of Warships Blitz привносит стратегию и экшн с очень захватывающим и быстрым геймплеем на мобильных устройствах. Теперь вы можете освоить стальные джаггернауты из различных линейных кораблей, крейсеров, и даже авианосцев, и принять участие в масштабных баталиях в режиме 7 на 7 с игроками со всего мира.

    КЭШ для игры забираем ЗДЕСЬ. Распаковываем ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 21:48

    Обменник файлами - Художественные - книгиИрина ненавидела беспечную красавицу Лизу — весь мир был у ее ног! Море денег, поездки на лучше курорты, любящий муж. А как же иначе, если супругом Лизы стал тот самый Вадим Краснов, который ради нее бросил беременную Ирину! Она могла бы ненавидеть всю жизнь, но Вадима убили. Кто? Ирина и ее муж оказались первыми подозреваемыми, ведь на безутешной Ирине женился Андрей, родной брат Краснова. Какие чувства он испытывал к Вадиму? Прошло много лет, но Андрей ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:37

    Обменник файлами - Художественные - книгиДорогой читатель! Вы держите в руках книгу, в основу которой лег одноименный художественный фильм «ТАНКИ».

    Эта кинокартина приурочена к 120-летию со дня рождения выдающегося конструктора Михаила Ильича Кошкина и посвящена создателям танка Т-34. Фильм снят по мотивам реальных событий. Он рассказывает о секретном пробеге в 1940 году Михаила Кошкина к Сталину в Москву на прототипах танка для утверждения и запуска в серию опытных образцов боевой машины. Той самой легендарной «тридцатьчетверки», на которой мир был ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:25

    Обменник файлами - Художественные - книги«Записки анестезиолога» – это сборник уникальных историй из жизни врачей. Тех, кто ежедневно сталкивается с критическими состояниями, когда рядом могут быть боль и радость, горе и смех. Однако тут вы не найдете историй о героической работе, о спасенных человеческих жизнях. Если вам в жизни везло, и вы никогда не сталкивались с подобным, то все это покажется вам каким-то фантастическим бредом. Но поверьте, это постоянно происходит в реальной жизни, а описанные персонажи живут где-то рядом, пусть ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:55

    Обменник файлами - Художественные - книгиПо туннелям Нагашиззара расползается новая угроза миру нежити. Чтобы победить скавенов и продолжить свое проклятое правление, Нагашу нужно собрать всю мощь. Но когда он поймет, что сумеет использовать врага в собственных гнусных целях, родится шаткий союз и появится необъятное, ужасающее войско. Некромант обрушит последнюю яростную атаку на земли Неехары, сметая все на пути. Лишь один человек посмеет помешать ему — Алкадиззар, воин невиданной силы и предводитель непокорной армии. Их противостояние предрешит судьбу не только Неехары, ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:53

    Обменник файлами - Android - утилитыУведомления о пропущенных звонках, смс, почты и статуса батареи на экране телефона.

    Программа имеет минимум настроек и весьма интуитивный интерфейс. На каждое событие существует свой цвет уведомления. При пропущенном звонке или смс, на дисплее загорается цветной кружок, сигнализирующий о событии, либо в верху экрана, либо внизу, в зависимости от настроек.

    Приложение, висящее в фоне, заметного влияния на батарею не оказывает.

    Также в версии Pro доступны уведомления для:
    Facebook
    WhatsApp
    Skype
    gReader
    Bluetooth
    подробнее »

  • Опубликовано в 20:44

    Обменник файлами - Художественные - книгиМогущественный некромант Нагаш, потерпев поражение на поле боя от рук царей-жрецов, вынужден зализывать раны в горах Неехары. Со временем он восстанавливает силы, найдя союзников в лице крысолюдей, обитающих под землей. Свое новое логово Нагаш обустраивает вокруг обнаруженного ими магического камня, способного сделать некроманта сильнее, чем прежде. А пока Нагаш набирается сил и строит новую Империю, в Ламии, Городе Зари, пускают корни посеянные им зубы дракона. Страшное наследие колдуна становится основой могущества и проклятием правителей города…
    подробнее »

  • Опубликовано в 20:43

    Обменник файлами - Android - интернетViber — это возможность совершать бесплатные звонки на телефон или планшет, отправлять сообщения, не тратя денег на смс. Бесплатно! Стикеры украсят твое сообщение и придадут ему оригинальный вид!
    Более 711 миллионов пользователей Viber по всему миру звонят друг другу по интернету, обмениваются сообщениями в чате, фотографиями и видео по WiFi или 3G/4G/EDGE.

    Viber Out – это возможность звонить абонентам стационарной и мобильной связи, у которых еще нет Viber, по низким тарифам.
    Ваш идентификатор (ID) ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:43

    Обменник файлами - Реаниматор - ПКQ-Dir - файловый менеджер с оригинальным четырехпанельным интерфейсом и широкими возможностями по работе с файлами. Работает с любого съемного устройства.

    Возможности программы:Быстрый и легкий доступ к флешкам, жестким и сетевым дискам;
    Функция "Лупа";
    Поддержка Drag & Drop;
    12 видов панелей (четыре панели, две или одна, в разных видах);
    Поддержка вкладок;
    Быстрый доступ к часто используемым папкам;
    Настройка любым цветом определенного расширения файла;
    Поддержка ZIP, FTP;
    Настройка ассоциаций под любое расширение файла;
    Поддержка экспорта в ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:13

    Обменник файлами - Android - мультимедиаОписание

    Camera MX – это очень популярный, абсолютно бесплатный программный продукт для работы с фотографиями, графикой и видео. Более 10 миллионов пользователей в более чем 100 странах мира.
     Описание с маркета НОВИНКА! "Живые" снимки благодаря функции 'Live Shot'
    Создавайте Live Shot фотографии с двигающимися объектами и переживайте заново самые искрометные позитивные моменты жизни.
    Это совсем просто – помимо самой фотографии будут автоматически сохраняться несколько секунд, предшествующих снимку.
    Это позволит Вам просматривать ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:31

    Обменник файлами - Работа с графикой - ПКОписание:
    Отличное средство для работы с изображениями, практически не уступающее Adobe Photoshop

    Возможности:
    Полный набор инструментов, включая кисти, карандаш, распылитель, штамп и т.д.
    Субпиксельная дискретизация для всех инструментов рисования, дающая высококачественное сглаживание
    Полная поддержка альфа-канала для работы с прозрачностью
    Поддержка слоев и каналов
    Поддержка PostScript
    Автоматизация на Python
    Процедурная база данных для вызова внутренних функций GIMP из внешних приложений, таких как «Script-Fu»
    Продвинутые возможности по созданию сценариев
    Многократные отмена и повтор действий, ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное