Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 03:54

    Файлы для Android - Android - мультимедиаОдна из лучших программ для прослушивания аудиокниг на Андроиде.

     Описание (маркет):
    Программа разработана специально для проигрывания аудиокниг.
    Предполагается, что у Вас есть аудиокниги и Вы их уже скопировали на телефон.
    Первый 30 дней Полная версия. Дальше - Базовая.
    Особенности:
    + Управление скоростью воспроизведения (только для устройств с Android 4). Если возникли проблемы - попробуйте книги с высоким битрейтом. На некоторых кастомных прошивках может не работать.
    + Возможность классифицировать книги (новые, ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:40

    Файлы для Android - Android - стрелялкиОдин в небе не воин! Собери друзей и задай жару армадам тирана Автократа в череде ураганных воздушных боев! Враги превосходят числом, но ты никогда не останешься в одиночестве, ведь уникальная система кооперативных боев позволяет в мгновение ока объединить силы с проверенным боевым товарищем или с новым другом!
    От обилия самолетов и снаряжения, врагов и режимов игры просто разбегаются глаза! HAWK - настоящий шторм адреналина, и заскучать тут не получится, даже если постараться!
    Если ты ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:34

    Файлы для Android - Android - action игры Простое управление. Освоить игру за пару минут смогут как ветераны, так и новички: опыт в жанре FPS не имеет значения. В свое время всех уравнял Кольт, теперь это делает Guns of Boom.
    Яркая мультяшная графика. Приятная глазу картинка никого не оставит равнодушным, но при этом не будет мешать набирать фраги. Это все-таки не консольное мыльцо, а хардкорный шутер!
    Динамичные сражения. Многоуровневые карты опасны тем, что враг может спрятаться где угодно. Но не ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:29

    Файлы для Android - Android - action игры Отправляйтесь в сердце Карибов в самый расцвет пиратства - время черных парусов и белых черепов, голубых волн и невероятных возможностей!
    Встаньте за штурвал Веселого Роджера и отправляйтесь навстречу сражениям и рейдам, выкупам и сокровищам, станьте Алым Королем Антильских островов!
    - Управляйте сотней различных кораблей 11 классов, улучшайте их и пополняйте палубы специальными предметами.
    - Улучшайте свои навыки капитана. Станьте настоящим мастером-стратегом.
    - Посетите множество мест, от необитаемых тропических островов ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:24

    Файлы для Android - Android - офисные программыОписание:
    Diaro - программа предназначена для фиксации ваших действий, мыслей и идей в течение дня, а также для синхронизации данных между всеми устройствами. Это позволит вам создать ваш личный дневник / ежедневник и вести ваши заметки в виде простого списка или по дням календаря.

     Показать / Скрыть текстЧерез кнопку «Поиск» вы можете найти записи по любому ключевому слову в названии или тексте, а также в случае необходимости фильтровать результаты по категориям ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:34

    Файлы для Android - Android - разные программыОписание:

    FotMob - это приложение №1 для фанатов футбола. В нем освещаются более 100 профессиональных лиг. Это единственное приложение с бесплатным аудиосопровождением.

     Показать / Скрыть текстВ приложении вы можете найти новости и информацию по Премьер-лиге, Бундеслиге, Ла Лиге, Лиге Чемпионов, Серии А, MLS, NASL и МНОГИМ другим. В нашем приложении вы также можете в реальном времени читать комментарии от экспертов футбола, посвященных сильнейшим лигам, на английском, немецком, итальянском, французском, португальском ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:55

    Файлы для Android - Темы для программ и ланчеровОписание:
    Измените облик вашего смартфона с иконпаком Ray of sun.

     Показать / Скрыть текстСовместимость с лаунчерами:
    Action Launcher ∙ Adw Launcher ∙ Apex Launcher ∙ Asus Launcher ∙ Atom Launcher ∙ Aviate Launcher ∙ Blackberry Launcher ∙ Cyanogenmod Theme Engine ∙ Epic Launcher ∙ Evie Launcher ∙ Holo Launcher ∙ Inspire Launcher ∙ KK Launcher ∙ L Launcher ∙ LG Home ∙ Lucid Launcher ∙ M launcher ∙ Microsoft Arrow ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:52

    Файлы для Android - Android - мультимедиаОписание:
    Crimson Music Player - это бесплатный аудио MP3 плеер с современным дизайном и удобными функция поиска текстов, умным эквалайзером и контролем жестами.

     Показать / Скрыть текстCrimson Player - полностью бесплатен, в нем нет рекламы чтобы Вам быдо удобно. Стильный, функциональный и не глючный бесплатный музыкальный плеер с виджетами, лучше чем стандартный музыкальный плеер.

    Возможности плеера
    ∙ Делитесь музыкой с друзьями вместе с Crimson, лучшим музыкальный плеером для андроид.
    ∙ ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:03

    Файлы для Android - Android - системные программыОписание:

    IP Tools - представляет собой мощный набор сетевых утилит для настройки и диагностики сетей, позволяющий быстро узнать ip адрес и выявить любые проблемы в компьютерных сетях ускорив их работу. Незаменимое приложение для IT специалистов и сетевых администраторов.

     Показать / Скрыть текстПрограмма включает в себя самые распространенные сетевые утилиты, которые вы можете встретить в настольных ПК. Они помогут легко устранить проблему в вашей сети или оптимизировать ее при этом ... подробнее »

  • Опубликовано в 03:32

    Файлы для Android - Темы для программ и ланчеровОписание:

    Новый и красивый иконпак, придаст новое дыхание вашему смартфону.

     Показать / Скрыть текстСовместимость с лаунчерами:
    Apex , ADW , Go , TSF , Holo , Nova , Holo for ICS , Lucid , Pro , KK , Hola , Solo , Smart , Action , M , N , Etc , Inspire , Lollipop , L , Dodol , ADW EX , Atom , Aviate , Themer , ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 00:34

    Обменник файлами - Художественные - книгиВ результате ограбления ювелирного магазина убиты двое охранников. По словам свидетеля, один из них, бывший десантник Евгений, в последний момент узнал главаря нападавших и назвал его по имени… К розыску налетчиков подключается брат Евгения, капитан спецназа ГРУ Дмитрий Довгополов. С риском для жизни он устанавливает, что грабители – не простые отморозки, действующие на удачу. Оказывается, бандиты ищут разгадку одной из тайн последней чеченской войны, к которой был причастен и погибший брат капитана….

    Название: Жизнь ... подробнее »

  • Опубликовано в 00:30

    Обменник файлами - Художественные - книгиКалининград – бывший Кёнигсберг – уютный город на берегу старинной реки Прегель. Его не обошла полоса криминальных разборок, типичная для большинства российских городов. Но здесь есть своя специфика. В городе и его окрестностях проживает много силовиков – бывших и действующих. Не все из прежних защитников Родины смогли устроиться в новой капиталистической жизни и сохранить честь, достоинство, присущие людям мужественных профессий. Именно эти обстоятельства побудили автора взяться за написание этого криминального романа.

    Читатели узнают в ... подробнее »

  • Опубликовано в 00:15

    Обменник файлами - Художественные - книгиБезобидная прогулка с друзьями в стенах старого полуразрушенного замка обернулась для меня новой реальностью. Хрустальный Архаит, вселяющий страх в сильнейших, стал моим защитником и подарил любовь, а Наррская звезда, несущая разрушение и смерть людям, осветила дорогу.

    Никогда не думала, что окажусь в чужом мире, в семье, у которой на меня коварные, если не сказать жуткие планы. И это не шутка. Я выхожу замуж за жестокого и нелюдимого правителя с проклятой кровью и должна выполнить ... подробнее »

  • Опубликовано в 00:11

    Обменник файлами - Художественные - книгиУдивительная история о путешествии в Ирландию, феях и необычной, но настоящей любви. Ну и, конечно, о замках и семейных легендах.

    Кира, отправляясь в отпуск с легкой руки подруги, даже не подозревала, что ждет ее на старинной ферме недалеко от Дублина, и что всего за две головокружительных недели жизнь резко изменится, и в нее ворвется счастье. Необычное, с пряным привкусом мистики, но такое правильное, нужное. Главное, не испугаться и поверить в судьбу, ведь ничего ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:01

    Обменник файлами - Android - интернетПрогноз погоды от MeteoGroup.eu.

    Симпатичный, подробный и точный прогноз погоды. Выводит вероятность осадков в % и их предполагаемый уровень в мм. Поддерживает демонстрацию множества городов, в базе данных 2 млн. населенных пунктов.
    Имеются погодный радар, спутниковые снимки, почасовой прогноз и прогноз на неделю.
    Есть виджет.

    ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 7 ДНЕЙ ВКЛЮЧАET В СЕБЯ:
    3-часовые интервалы
    - Динамичный краткий прогноз погоды для быстрого обзора
    - Прогноз погоды для более чем 2 млн. мест по ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:26

    Обменник файлами - Android - утилитыУдаленная мышь/клавиатура для вашего PC/Mac.

    Преврати свой телефон/планшет в беспроводную мышь или клавиатуру. Более того используй голосовое управление и множество различных жестов.
    Для работы нужна серверная часть, установленная на компьютер под управлением Windows/Mac/Linux -

    Серверная часть:
    - для Windows
    - для Linux
    - для MAC
    Серверная часть portable for Windows:


    Особенности:
    Управление курсором мыши
    Поддержка левой и правой кнопок мыши
    Прокрутка колесиком мыши
    Удаленный ввод с клавиатуры
    Горячие клавиши ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:05

    Обменник файлами - Разные - книгиАннотация:
    Книга А. В. Гудзь-Маркова представляет собой попытку дать общий обзор истории Древней Руси в домонгольскую эпоху. Автор основывает свое исследование главным образом на скрупулезном изучении древнерусских летописей. И это особенно ценна, так как тексты летописей в нашей стране хотя и издавались время от времени академическими учреждениями и научными издательствами, но крайне мизерными тиражами. В книге рассказывается о становлении древнерусской государственности, расцвете Киевской Руси, контактах с Византией и войнах со степными кочевниками, о княжеских съездах ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:41

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg)Дети Судного Часа - Александр Рудазов
    Аудиокнига для Nokia Audiobook Player
    Год выпуска: 2018 г.
    Фамилия автора: Рудазов
    Имя автора: Александр
    Исполнитель: Слуцкий Александр
    Цикл/серия: Архимаг
    Номер книги:7
    Жанр: Юмористическое фэнтези
    Тип издания: аудиокнига своими руками
    Формат: AWB 12.65 kbit
    Музыкальное сопровождение: частичное музыкальное сопровождение со звуковыми эффектами
    Категория: аудиокнига
    Время звучания: 13:54:27
    Описание: Креол Разрушитель одержал победу над колдунами Серой Земли. Покоренная территория стала плацдармом для армии вторжения, а ее жители – ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:01

    Обменник файлами - Темы Ownskin, TD и GGT - Symbian 9Тема для FP1,FP2.
    OS 9.1,9.2,9.3.
    Дисплей 240x320,320x240.
    Читаемость нормальная.
    Стандарт заменён полностью.
    Максимальная замена стороннего софта.
    На N86 8MP всё идеально.
    Автор Trewogа

    Дополнительный скрин #1 (585.02 Kb)
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 12:00

    Обменник файлами - Темы Ownskin, TD и GGT - Symbian 9Тема для FP1,FP2.
    OS 9.1,9.2,9.3.
    Дисплей 240x320,320x240.
    Читаемость нормальная.
    Стандарт заменён полностью.
    Максимальная замена стороннего софта.
    На N86 8MP всё идеально.
    Автор Trewogа

    Дополнительный скрин #1 (834.84 Kb)
    Ссылка на комментарии подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное