Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 18:50

    Файлы для Android - НавигацияВы знаете родной город как свои пять пальцев? У Вас не возникают трудности с поиском оптимального маршрута и транс
    порта? Вы знаете местонахождение организаций и их телефоны? Возможно, Вы владеете аналогичной информацией и по другим городам, куда приезжаете на отдых или работу..? Тогда... эта программа НЕ ДЛЯ ВАС.

    Описание:
    ДубльГИС — Городской Информационный Справочник. Более 1 500 000 компаний и проезд на транспорте на 3D-картах 180+ городов!
    2ГИС - это подробный и актуальный справочник организаций ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:28

    Файлы для Android - Android - разные игры NFL врывается на Птичий остров. Приготовься к 52-му Super Bowl с новым персонажем и собери кучу свиней для мячей.

    Собирай и улучшай стаю.
    Более 100 новых безумных злых птиц! Да-да, это не шутка: стая стала больше и злее, чем когда-либо! Создай собственную команду, объедини супернавыки и доведи птиц до совершенства.

    Эпическое путешествие ждет.
    На Птичьем острове происходит что-то неладное... Кто стоит у руля таинственной корпорации «Бэкон»? Что такое «Орлиная команда»? ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:27

    Файлы для Android - Android - разные программыПрограмма для синхронизации телефона и ПК.
    Функционал: копии контактов, смс, файлов на карте памяти и в памяти телефона, передача файлов по WiFi, скриншот и многое другое.

    Дата выпуска: 2018
    Разработчик: FJ Softwaredevelopment
    Маркет: Google Play
    Совместимость: Андроид 1.6+
    Язык интерфейса: Русский
    Root: Нет
    Состояние: Бесплатно (без рекламы)
    DimonVideo.ru в Google+

    В прикр.файлах версия 1.8.8 + портативная для ПК:



    Прикрепленный файл #1:
    Скрытый текст (8.06 Mb)
    Прикрепленный файл #2: ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:08

    Файлы для Android - Android - логические игрыВсе крошечные обитатели Миниатюрии жили вместе в мире и гармонии — до той самой ночи, когда в Гром-Гору врезался метеорит! Некая странная сила превратила слизистых слизней, которые там жили, в банду головорезов, пожирающих зелень — а теперь слизни взяли в заложники родственников Best Fiends!
    Чтобы дать отпор слизням и вернуть своих родных, Best Fiends придётся расти и прокачиваться, открывать свои особые умения и приготовиться раскрыть тайну Гром-Горы.
    Чтобы добраться до Гром-Горы, им придётся ... подробнее »

  • Опубликовано в 03:54

    Файлы для Android - Android - мультимедиаОдна из лучших программ для прослушивания аудиокниг на Андроиде.

     Описание (маркет):
    Программа разработана специально для проигрывания аудиокниг.
    Предполагается, что у Вас есть аудиокниги и Вы их уже скопировали на телефон.
    Первый 30 дней Полная версия. Дальше - Базовая.
    Особенности:
    + Управление скоростью воспроизведения (только для устройств с Android 4). Если возникли проблемы - попробуйте книги с высоким битрейтом. На некоторых кастомных прошивках может не работать.
    + Возможность классифицировать книги (новые, ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:40

    Файлы для Android - Android - стрелялкиОдин в небе не воин! Собери друзей и задай жару армадам тирана Автократа в череде ураганных воздушных боев! Враги превосходят числом, но ты никогда не останешься в одиночестве, ведь уникальная система кооперативных боев позволяет в мгновение ока объединить силы с проверенным боевым товарищем или с новым другом!
    От обилия самолетов и снаряжения, врагов и режимов игры просто разбегаются глаза! HAWK - настоящий шторм адреналина, и заскучать тут не получится, даже если постараться!
    Если ты ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:34

    Файлы для Android - Android - action игры Простое управление. Освоить игру за пару минут смогут как ветераны, так и новички: опыт в жанре FPS не имеет значения. В свое время всех уравнял Кольт, теперь это делает Guns of Boom.
    Яркая мультяшная графика. Приятная глазу картинка никого не оставит равнодушным, но при этом не будет мешать набирать фраги. Это все-таки не консольное мыльцо, а хардкорный шутер!
    Динамичные сражения. Многоуровневые карты опасны тем, что враг может спрятаться где угодно. Но не ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:29

    Файлы для Android - Android - action игры Отправляйтесь в сердце Карибов в самый расцвет пиратства - время черных парусов и белых черепов, голубых волн и невероятных возможностей!
    Встаньте за штурвал Веселого Роджера и отправляйтесь навстречу сражениям и рейдам, выкупам и сокровищам, станьте Алым Королем Антильских островов!
    - Управляйте сотней различных кораблей 11 классов, улучшайте их и пополняйте палубы специальными предметами.
    - Улучшайте свои навыки капитана. Станьте настоящим мастером-стратегом.
    - Посетите множество мест, от необитаемых тропических островов ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:24

    Файлы для Android - Android - офисные программыОписание:
    Diaro - программа предназначена для фиксации ваших действий, мыслей и идей в течение дня, а также для синхронизации данных между всеми устройствами. Это позволит вам создать ваш личный дневник / ежедневник и вести ваши заметки в виде простого списка или по дням календаря.

     Показать / Скрыть текстЧерез кнопку «Поиск» вы можете найти записи по любому ключевому слову в названии или тексте, а также в случае необходимости фильтровать результаты по категориям ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:34

    Файлы для Android - Android - разные программыОписание:

    FotMob - это приложение №1 для фанатов футбола. В нем освещаются более 100 профессиональных лиг. Это единственное приложение с бесплатным аудиосопровождением.

     Показать / Скрыть текстВ приложении вы можете найти новости и информацию по Премьер-лиге, Бундеслиге, Ла Лиге, Лиге Чемпионов, Серии А, MLS, NASL и МНОГИМ другим. В нашем приложении вы также можете в реальном времени читать комментарии от экспертов футбола, посвященных сильнейшим лигам, на английском, немецком, итальянском, французском, португальском ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 21:57

    Обменник файлами - Интернет - ПКОписание: Установил я себе этот антивирус уже больше года назад.
    Понравился он тем, что не заметил, что бы он грузил систему.
    После Avasta разница очень большая.Сейчас одно удовольствие на компе работать, такое ощущение, что антивируса нет вообще.
    360 Total Security предлагает комплексную защиту от всех видов вредоносных программ и онлайн угроз.
    Бесплатный антивирус от Qihoo 360 использует защиту в реальном времени с антивирусными движками Avira и Bitdefender, проактивным QVM II и облачным 360 Cloud, а ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:25

    Обменник файлами - Android - мультимедиаЭквалайзер для Android, возможность выбрать пресет, настройки качества и визуализации.



    Дата выпуска: 7 апреля 2018 г
    Разработчик: WiseSchematics


    Совместимость: 4.1+
    Язык интерфейса: Английский
    Root: Нет
    Состояние: 85, 00


    ЧТО НОВОГО:
    - Звуковые улучшения
    - Исправления ошибок / сбоев
    - теперь поддерживает VLC Player


    Дополнительный скрин #1
    Дополнительный скрин #2
    Дополнительный скрин #3
    Дополнительный скрин #4

    Ссылка на ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:08

    Обменник файлами - Android - утилитыОписание:
    Вы когда-нибудь хотели знать страну происхождения за этикеткой «MADE BY SAMSUNG? Когда был произведен телефон? Как часто использовали телефон? Сколько раз это было связано с зарядным устройством? Вы хотите знать, Нокс гарантия аннулируется статус без ввода в ODIN режим загрузки ли? ... Тогда это приложение для вас.

    Отображение всей информации о вашем телефоне (только для смартфонов компании Samsung)

    Отображение всей информации о вашем телефоне в одном приложении, начиная от страны производителя ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:03

    Обменник файлами - Android - офисныеВозможность печати с Вашего смартфона или планшета на платформе Android.

    Программа предназначена для печати с Вашего смартфона или планшета на платформе Android.Неважно, какой у вас принтер, какие интерфейсы он поддерживает, и где он расположен, вы можете печатать с вашего устройства Android прямо сейчас.

    Особенности:
    -печать документов, фотографий, веб-страниц, смс/ммс, списки контактов и многое другое;
    -возможности подключений:
    -напрямую, используя Wi-Fi u Bluetooth принтеры;
    -принтеры, подключённые к Windows или Mac OS;
    -используя сервисы Active Directory ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:46

    Обменник файлами - Android - мультимедиаПлеер, поддерживающий много форматов, выбор папки мультимедиа.

    MoboPlayer — это удобный и практичный видеоплеер для Андроид, который поможет насладиться быстрой работой проигрывателя с видео-файлами и просмотром фильмов в HD качестве.
    Плеер поддерживает все самые популярные форматы видео, так же для него есть несколько отдельно распространяющихся кодеков, скачав которые, Вы сильно увеличите количество читаемых форматов видео файлов.
    Оформление выполнено в очень приятном стиле. Проигрыватель запоминает, в каком месте был остановлен просмотр, и при повторном ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:30

    Обменник файлами - Android - игрыTalking Tom Jetski 2 - это сиквел сочного раннера в тропической атмосфере жаркого лета, где мы вновь повидаемся с нашими любимыми героями - котом Томом, кошечкой Анджелой и озорным псом Хэнком. Примите участие в весёлых, головокружительных поездках на гидроцикле по прохладным волнам, объезжайте препятствия и собирайте монетки. Кроме того, у вас будет возможность покупать новые модели водного транспорта и всячески улучшать его. А ещё вы будете заниматься постройкой своего уютного прибрежного домика!

    Дата выпуска: ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:00

    Обменник файлами - Реаниматор - ПКUltraDefrag - это мощная программа для дефрагментации дисков. Может обрабатывать любые системные файлы, включая реестр и файл подкачки. Работает быстро, эффективно и надежно.

    Основные особенности:Движок:
    - Поддержка FAT, exFAT и NTFS;
    - Дефрагментация всех файлов, включая системные и мета-файлы NTFS;
    - Полная оптимизация диска, которая обрабатывает все файлы;
    - Быстрая оптимизация диска - обрабатывает в основном фрагментированные файлы;
    - Оптимизация MFT;
    - Исключение файлов по имени, числу фрагментов и размеру;
    - Запись отладочной информации ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:52

    Обменник файлами - Android - игрыBigfoot Monster Hunter это игра в жанрах выживание, хоррор и шутер от первого лица, где игрок берет на себя роль отважного охотника, который ищет мистического зверя где-то в северных лесах! Вы слышали слухи, что много людей пропало в лесу и позже все они были найдены убитыми. Зная, что это приключение может быть очень опасным вы заранее к нему подготовились. В вашем арсенале есть небольшие шпионские камеры, капканы, охотничья винтовка, фонарик и много других вещей, которые ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:51

    Обменник файлами - Реаниматор - ПКОписание:
    Весьма полезная утилита, которая помогает защитить компьютер от установки потенциально нежелательных приложений, рекламного ПО (Adware) и тулбаров, панелей инструментов, которые могут быть установлены вместе с нужными программами.

    Функции:
    ∙ Программа автоматически отклоняет несвязанные с устанавливаемой программой предложения, одновременно снижая количество кликов мышью и уменьшая риск пропустить галочки на нежелательных приложениях и рекламных дополнениях.
    ∙ Предупреждает, когда вы пытаетесь принять потенциально нежелательное предложение, что снижает вероятность случайной установки ненужных приложений.
    ∙ Важно! Приложение вносит ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:34

    Обменник файлами - Темы Ownskin, TD и GGT - Symbian 9Тема для FP1,FP2.
    OS 9.1,9.2,9.3.
    Дисплей 240x320,320x240.
    Читаемость нормальная.
    Стандарт заменён полностью.
    Максимальная замена стороннего софта.
    На N86 8MP всё идеально.
    Автор Trewogа


    Дополнительный скрин #1 (633.27 Kb)
    Ссылка на комментарии подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное