Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 09:08

    Файлы для Android - Android - логические игрыВсе крошечные обитатели Миниатюрии жили вместе в мире и гармонии — до той самой ночи, когда в Гром-Гору врезался метеорит! Некая странная сила превратила слизистых слизней, которые там жили, в банду головорезов, пожирающих зелень — а теперь слизни взяли в заложники родственников Best Fiends!
    Чтобы дать отпор слизням и вернуть своих родных, Best Fiends придётся расти и прокачиваться, открывать свои особые умения и приготовиться раскрыть тайну Гром-Горы.
    Чтобы добраться до Гром-Горы, им придётся ... подробнее »

  • Опубликовано в 03:54

    Файлы для Android - Android - мультимедиаОдна из лучших программ для прослушивания аудиокниг на Андроиде.

     Описание (маркет):
    Программа разработана специально для проигрывания аудиокниг.
    Предполагается, что у Вас есть аудиокниги и Вы их уже скопировали на телефон.
    Первый 30 дней Полная версия. Дальше - Базовая.
    Особенности:
    + Управление скоростью воспроизведения (только для устройств с Android 4). Если возникли проблемы - попробуйте книги с высоким битрейтом. На некоторых кастомных прошивках может не работать.
    + Возможность классифицировать книги (новые, ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:40

    Файлы для Android - Android - стрелялкиОдин в небе не воин! Собери друзей и задай жару армадам тирана Автократа в череде ураганных воздушных боев! Враги превосходят числом, но ты никогда не останешься в одиночестве, ведь уникальная система кооперативных боев позволяет в мгновение ока объединить силы с проверенным боевым товарищем или с новым другом!
    От обилия самолетов и снаряжения, врагов и режимов игры просто разбегаются глаза! HAWK - настоящий шторм адреналина, и заскучать тут не получится, даже если постараться!
    Если ты ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:34

    Файлы для Android - Android - action игры Простое управление. Освоить игру за пару минут смогут как ветераны, так и новички: опыт в жанре FPS не имеет значения. В свое время всех уравнял Кольт, теперь это делает Guns of Boom.
    Яркая мультяшная графика. Приятная глазу картинка никого не оставит равнодушным, но при этом не будет мешать набирать фраги. Это все-таки не консольное мыльцо, а хардкорный шутер!
    Динамичные сражения. Многоуровневые карты опасны тем, что враг может спрятаться где угодно. Но не ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:29

    Файлы для Android - Android - action игры Отправляйтесь в сердце Карибов в самый расцвет пиратства - время черных парусов и белых черепов, голубых волн и невероятных возможностей!
    Встаньте за штурвал Веселого Роджера и отправляйтесь навстречу сражениям и рейдам, выкупам и сокровищам, станьте Алым Королем Антильских островов!
    - Управляйте сотней различных кораблей 11 классов, улучшайте их и пополняйте палубы специальными предметами.
    - Улучшайте свои навыки капитана. Станьте настоящим мастером-стратегом.
    - Посетите множество мест, от необитаемых тропических островов ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:24

    Файлы для Android - Android - офисные программыОписание:
    Diaro - программа предназначена для фиксации ваших действий, мыслей и идей в течение дня, а также для синхронизации данных между всеми устройствами. Это позволит вам создать ваш личный дневник / ежедневник и вести ваши заметки в виде простого списка или по дням календаря.

     Показать / Скрыть текстЧерез кнопку «Поиск» вы можете найти записи по любому ключевому слову в названии или тексте, а также в случае необходимости фильтровать результаты по категориям ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:34

    Файлы для Android - Android - разные программыОписание:

    FotMob - это приложение №1 для фанатов футбола. В нем освещаются более 100 профессиональных лиг. Это единственное приложение с бесплатным аудиосопровождением.

     Показать / Скрыть текстВ приложении вы можете найти новости и информацию по Премьер-лиге, Бундеслиге, Ла Лиге, Лиге Чемпионов, Серии А, MLS, NASL и МНОГИМ другим. В нашем приложении вы также можете в реальном времени читать комментарии от экспертов футбола, посвященных сильнейшим лигам, на английском, немецком, итальянском, французском, португальском ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:55

    Файлы для Android - Темы для программ и ланчеровОписание:
    Измените облик вашего смартфона с иконпаком Ray of sun.

     Показать / Скрыть текстСовместимость с лаунчерами:
    Action Launcher ∙ Adw Launcher ∙ Apex Launcher ∙ Asus Launcher ∙ Atom Launcher ∙ Aviate Launcher ∙ Blackberry Launcher ∙ Cyanogenmod Theme Engine ∙ Epic Launcher ∙ Evie Launcher ∙ Holo Launcher ∙ Inspire Launcher ∙ KK Launcher ∙ L Launcher ∙ LG Home ∙ Lucid Launcher ∙ M launcher ∙ Microsoft Arrow ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:52

    Файлы для Android - Android - мультимедиаОписание:
    Crimson Music Player - это бесплатный аудио MP3 плеер с современным дизайном и удобными функция поиска текстов, умным эквалайзером и контролем жестами.

     Показать / Скрыть текстCrimson Player - полностью бесплатен, в нем нет рекламы чтобы Вам быдо удобно. Стильный, функциональный и не глючный бесплатный музыкальный плеер с виджетами, лучше чем стандартный музыкальный плеер.

    Возможности плеера
    ∙ Делитесь музыкой с друзьями вместе с Crimson, лучшим музыкальный плеером для андроид.
    ∙ ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:03

    Файлы для Android - Android - системные программыОписание:

    IP Tools - представляет собой мощный набор сетевых утилит для настройки и диагностики сетей, позволяющий быстро узнать ip адрес и выявить любые проблемы в компьютерных сетях ускорив их работу. Незаменимое приложение для IT специалистов и сетевых администраторов.

     Показать / Скрыть текстПрограмма включает в себя самые распространенные сетевые утилиты, которые вы можете встретить в настольных ПК. Они помогут легко устранить проблему в вашей сети или оптимизировать ее при этом ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 04:24

    Обменник файлами - Android - темы для лончеровДоброго всем времени суток

     Для лаунчеров :∙ADW, ADW EX, Apex, Atom, Aviate, GO, Holo, Holo ICS, KK, L, Lucid, Mini, Nova, Next Launcher, Smart, Smart Pro, TSF.

    Era
    Дата выпуска : 9 апреля 2018 г.
    Версия : 1.0
    Разработчик : coccco28

    Совместимость : 4.1+
    Root : Не требуется
    Состояние : Full
    DimonVideo.ru в Google+
    Файл проверен антивирусом : ... подробнее »

  • Опубликовано в 00:56

    Обменник файлами - Художественные - книгиНиклас Квали - полномочный представитель Галактический Федерации на планете Лио. Он - эфор. Глаза и уши императора, а еще - опекун и защитник планеты. Когда к Лио подошел флот врагов, Никлас организовал оборону. Операция удалась, враг разбит. Но при этом самого Никласа ранили, погибла его жена. Эфора обвинили в неоправданном риске и отстранили от должности. Это крах карьеры. Никласа отправляют в почетную ссылку на планету, не входящую в состав Федерации. Его миссия - наблюдать и ... подробнее »

  • Опубликовано в 00:32

    Обменник файлами - Художественные - книгиУгораздило меня стать женой гения! И при этом звездной принцессой. Вечной, дрын еловый мне в печень! Но не долго я радовалась семейной жизни. Мой муж — герцог Альбино Монтессори, величайший поэт нашего времени, скончался при странных обстоятельствах. И пусть он был подлецом, хладнокровным мерзавцем и самовлюбленным болваном, его смерть стала для всех потрясением. Но на этом неприятности не закончились: Оливия, дочь герцога, впала в летаргический сон, а меня объявили ведьмой. Жизнь в замке оказалась парализована, ... подробнее »

  • Опубликовано в 00:24

    Обменник файлами - Художественные - книгиБрак юной Маргарет и немолодого вдовца Эдварда де Салиса обещал стать счастливым союзом «мая и декабря». Супругов разделяла бездна лет, но вовсе не по этой причине разбились в прах надежды на безоблачную семейную жизнь. Все рухнуло, когда восемнадцатилетняя американка решила сопровождать мужа в ирландское имение Кашельмару — родовое гнездо де Салисов. В Ирландии Маргарет ждали тяжкие испытания, и она поневоле оказалась втянутой в водоворот непримиримых противоречий, раздирающих многочисленное аристократическое семейство де Салис...

    Судьбы трех ... подробнее »

  • Опубликовано в 00:07

    Обменник файлами - Художественные - книгиБлагодаря своему другу Дэмиан попадает в высший свет, где сразу же становится душой общества. Приглашения на балы, вечеринки, пикники и праздники в загородных имениях следуют одно за другим. Девушки готовы на все лишь бы привлечь внимание остроумного и красивого молодого человека. Почти сорок лет спустя смертельно больного, одинокого, но очень богатого Дэмиана гложет одна мысль: кому завещать свое состояние? Его бывший друг, а ныне заклятый враг соглашается найти женщину, письмо которой утверждало, что она родила ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:49

    Обменник файлами - Работа с графикой - ПКCalibre - простая и удобная в использовании программа для управления коллекцией электронных книг, их конвертирования из одного формата в другой и переноса на мобильные устройства. В ее состав входят инструменты для управления библиотекой, модули преобразования файлов электронных книг из одного формата в другой, интегратор новостей, модуль синхронизации данных с мобильными устройствами и мощная "читалка" книг.

    Возможности программы:
     Управление библиотекой:Calibre предоставляет возможность управление вашей коллекцией книг. Концепция программы — множество одинаковых ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:43

    Обменник файлами - Android - утилитыИнтеллектуальная клавиатура с революционным предсказанием текста.

    Программа предсказывает, что пользователь набирает и предлагает слово и предолжение, которые помогают пользователю ввести только минимальное количество букв. Используются алгоритмы предсказания с сохранением контекста и смысла текста, ускоряя текста. Программа отлично смотрится на планшете. Революционное предсказание текста поможет вам печатать быстрее и лучше! Интеллектуальная с революционным контекстно-зависимым предсказанием, авто-коррекцией, UNDO / REDO / навигационными возможностями и настраиваемыми скинами (например WP7 и iPhone).

    Возможности:
    - Большие кнопки ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:19

    Обменник файлами - Android - мультимедиаПрограмма предназначена для воспроизведения и упорядочивания музыки по жанрам, исполнителям, альбомам и т.п.

    Медиаплеер для серьезных коллекционеров, который с помощью беспроводных технологий синхронизирует свою коллекцию между Android и Windows.
    Чтобы синхронизировать с помощью беспроводных технологий, должно использоваться с последним MediaMonkey для Windows.

    MediaMonkey помогает Вам провести и управлять и синхронизировать большие музыкальные коллекции. Главные особенности в начальном выпуске:
    - Синхронизация с MediaMonkey для Windows (Плей-листы, СМИ включая информацию файла, рейтинги, лирика, играют историю, ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:39

    Обменник файлами - Android - игрыПомогите храброму ниндзя защитить долину от бесчисленных орд злых скелетов. Используйте навыки ниндзя для уничтожения врагов в этой динамичной игре вы сможете продемонстрировать свои отличные рефлексы и овладеть искусством ниндзюцу. Проводите по экрану пальцем, чтобы ваш персонаж стремительно перемещался по игровому полю и сокрушал костяки с помощью клинка или сюрикэнов. Формируйте разрушительные комбо из уникальных умений, чтобы быстрее справляться с армией скелетов. Побеждайте могущественных боссов.

    Дата выпуска: 2018
    Разработчик: ANKAMA GAMES
    ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:47

    Обменник файлами - Android - другие программыRAR for Android - полноценный архиватор для создания RAR и ZIP архивов и распаковки RAR, ZIP, TAR, GZ, BZ2, XZ, 7z, ISO, ARJ архивов.

    Дата выпуска: 2018
    Разработчик: rarlab

    Совместимость: 4.0.3 +
    Язык интерфейса: Русский
    Root: нет
    Состояние: Full
    DimonVideo.ru в Google+


    Дополнительный скрин #1 (200.7 Kb)
    Дополнительный скрин #2 (174.55 Kb)
    Дополнительный скрин #3 (206.92 Kb)
    Ссылка на комментарии подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное