Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 03:32

    Файлы для Android - Темы для программ и ланчеровОписание:

    Новый и красивый иконпак, придаст новое дыхание вашему смартфону.

     Показать / Скрыть текстСовместимость с лаунчерами:
    Apex , ADW , Go , TSF , Holo , Nova , Holo for ICS , Lucid , Pro , KK , Hola , Solo , Smart , Action , M , N , Etc , Inspire , Lollipop , L , Dodol , ADW EX , Atom , Aviate , Themer , ... подробнее »

  • Опубликовано в 02:26

    Файлы для Android - Android - мультимедиаPulsar – это интуитивно понятный, легкий и полнофункциональный музыкальный проигрыватель для Android.
     Функции:
    ✓ Эффектный пользовательский интерфейс и анимация с материальным дизайном.
    ✓ Возможность упорядочивать и воспроизводить музыку по альбомам, исполнителям, каталогам и жанрам.
    ✓ Автоматическое скачивание и отображение обложки альбома и изображения исполнителя.
    ✓ Интеллектуальные списки воспроизведения с самыми популярными, недавно использованными и новыми добавленными записями.
    ✓ Быстрый поиск по альбомам, исполнителям и песням.
    ✓ Поддержка воспроизведения без интервалов.
    ✓ 5-полосный ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:09

    Файлы для Android - Android - разные программыFuTorrent - это элегантный, стабильный и простой загрузчик торрентов, который упрощает вашу жизнь и ускоряет загрузку торрентов. Он предлагает приятный интерфейс и полный контроль над вашими слотами загрузки торрента. Все ваши торрент-видео загружаются прямо на ваше устройство, безопасно и быстро.

     Показать / Скрыть текстМы гордимся нашим загрузчиком торрентов, потому что он предлагает некоторые из самых фантастических функций, которые может предложить торрент-загрузчик. Мы включили опцию Torrent Search, поэтому ваше перемещение по приложению ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:40

    Файлы для Android - Android - системные программыОписание:
    EX Kernel Manager (EXKM) дает вам полный контроль над вашим оборудованием с премиальными функциями и прекрасно оптимизированным пользовательским интерфейсом дизайна материалов. EXKM - это идеальный инструмент для настройки производительности, максимального времени автономной работы, настройки жестов или настройки цвета и звука.


     Показать / Скрыть текстВНИМАНИЕ: Ваше устройство должно быть рутировано для использования этого приложения.

    Универсальный! Работает со всеми ядрами и устройствами. Полностью протестирован и поддерживается на Nexus 5, ... подробнее »

  • Опубликовано в 05:14

    Файлы для Android - Android - мультимедиаИ еще один очень неплохой аудиоплейер. Пользователям ПК в представлении не нуждается На мой взгляд звук у него довольно неплох, а по расходу энергии и нагрузке на процессор - одни из самых низких значений.

    Особенности:
    * 20 полосный графический эквалайзер
    * Отображение текста в теге (несинхронизированная лирика)
    * 2 экрана блокировки
    * 6 типов виджетов: 4x1, 4x2 (2 вида), 3x3, 2x2, 2x3
    * Звуковые эффекты Wide, Reverb, X-Bass
    * AGC (автоматическая регулировка ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:19

    Файлы для Android - Android - разные программыДругВокруг - удобный сервис для общения и поиска новых друзей!

    Обновление программы от 2 апреля 2018 г.


    С помощью него ты сможешь быть всегда на связи со своими друзьями и знать, чем они занимаются, легко и непринужденно заводить новые интересные знакомства, а также, знать кто тебя сейчас окружает!

    Смотри вокруг: благодаря bluetooth ты можешь видеть, кто находится рядом с тобой: одноклассники в школе, студенты твоего ВУЗа, незнакомцы и незнакомки ... подробнее »

  • Опубликовано в 05:38

    Файлы для Android - Android - мультимедиаОдна из лучших программ для прослушивания аудиокниг на Андроиде.

     Описание (маркет):
    Программа разработана специально для проигрывания аудиокниг.
    Предполагается, что у Вас есть аудиокниги и Вы их уже скопировали на телефон.
    Первый 30 дней Полная версия. Дальше - Базовая.
    Особенности:
    + Управление скоростью воспроизведения (только для устройств с Android 4). Если возникли проблемы - попробуйте книги с высоким битрейтом. На некоторых кастомных прошивках может не работать.
    + Возможность классифицировать книги (новые, ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:09

    Файлы для Android - Android - системные программыОПИСАНИЕ: а нужно ли оно тут..? подавляющее большинство пользователей андроида на нашем сайте перешло с симбы, и им данный продукт в представлении не нуждается абсолютно. напишу для новичков - которые симбу не застали
    Хороший файловый менеджер. Много всего умеет, а именно:

    * 2-панельный древовидный просмотр
    * Root-доступ, работа с FTP, SMB, Sqlite, Picasa, а также с архифвами Zip, Rar, 7zip
    * Карта диска - для наглядного просмотра файлов, которые ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:46

    Файлы для Android - Android - мультимедиа ОписаниеPhoto Studio для Android предназначен как для любителей, так и для профессиональных фотографов, которые ищут простой, но мощный редактор изображений. Пользователи могут превратить свои устройства в фантастическую студию для редактирования фотографий.

    Основные возможности:
    - Не содержит рекламных баннеров!
    - 150 уникальных фильтров по категориям: «Простой тон», «Старый стиль», «Винтаж», «Ломо», «Летнее настроение» и «Арт».
    - 70 удивительных эффектов: тень, ткани, Акварель, ржавчины, рамка, царапины, свет, огонь, вода, сердце, кисти, шума и много других.
    подробнее »

  • Опубликовано в 14:01

    Файлы для Android - Android - мультимедиаKineMaster - единственный полнофункциональный профессиональный видеоредактор для Android, поддерживающий многослойные видео, изображения и текст, а также точную резку и обрезку, многодорожечный звук, объемный конверт, цветные фильтры LUT и многое другое.

    Для профессионалов и любителей KineMaster предлагает беспрецедентный уровень контроля над процессом мобильного редактирования, а для художников и преподавателей слои почерка позволяют рисовать непосредственно на видео. Наши пользователи включают мобильных журналистов, создателей YouTube и других специалистов из разных отраслей по всему миру.

    Функции
    подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 00:20

    Обменник файлами - Реаниматор - ПКDriver Radar Pro - это очень полезная утилита, которая поможет вам безопасно разрешить или запретить загрузку драйверов режима ядра или скопировать загруженный файл драйвера в указанное место. Также программа будет полезна для обнаружения вредоносного кода, т.к. показывает все новые загружаемые в память драйвера.

    Возможности программы:
    ∙ Подробная информация о загружаемых драйверах
    ∙ Белый список драйверов
    ∙ Мониторинг загрузки драйверов режима ядра
    ∙ Сохранение хеша MD5 драйверов
    ∙ Сохранение драйверов в пользовательскую папку
    ∙ Ведение ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:53

    Обменник файлами - Художественные - книгиЯне Вагнер принес известность роман «Вонгозеро», который вошел в лонг-листы премий «НОС» и «Национальный бестселлер», был переведен на 11 языков и стал финалистом премий Prix Bob Morane и журнала Elle. Сегодня по нему снимается телесериал.

    Новый роман «Кто не спрятался» – это история девяти друзей, приехавших в отель на вершине снежной горы. Они знакомы целую вечность, они успешны, счастливы и готовы весело провести время. Но утром оказывается, что ледяной дождь оставил их без связи ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:32

    Обменник файлами - Художественные - книгиЭскадрон «Беспощадный», продираясь сквозь кровь и смерть гражданской войны, ведет жестокую борьбу с контрреволюцией. В открытых сражениях с белой гвардией, в борьбе с изменившими революционной идее красными, с мародерами и другими врагами всех мастей проходит жизнь командира эскадрона Семенова, считающего, что правда для всех одна, и справедливость должна быть понятна всем. Он не делает различий между своими и чужими, приказывая расстрелять брата, попавшегося на краже мешка муки, а его комиссар зарубил в бою собственного отца. ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:18

    Обменник файлами - Художественные - книгиЕе обрекли на жалкое существование и медленное увядание вдали от Дивнолесья. А упрямая эльфийка помирать не пожелала. Устроилась в соседнем королевстве, подыскала дом, занятие по душе. Вдобавок бесцеремонный призрак-сосед под боком скучать не дает!

    Итак, если у вас внезапно исчезла любимая птичка, член семьи или иные ценности, просите помощи у Тиэль. Если заболел нелюбимый шеф, зверушка, дорогая супруга или беспокоит старая травма — идите к Тиэль. Она поможет или не поможет. Ах да, не ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:32

    Обменник файлами - Android - интернетViber — это возможность совершать бесплатные звонки на телефон или планшет, отправлять сообщения, не тратя денег на смс. Бесплатно! Стикеры украсят твое сообщение и придадут ему оригинальный вид!
    Более 711 миллионов пользователей Viber по всему миру звонят друг другу по интернету, обмениваются сообщениями в чате, фотографиями и видео по WiFi или 3G/4G/EDGE.

    Viber Out – это возможность звонить абонентам стационарной и мобильной связи, у которых еще нет Viber, по низким тарифам.
    Ваш идентификатор (ID) ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:25

    Обменник файлами - Системные программы - ПКОписание:
    Утилита, которая позволит вам создать до 16 виртуальных приводов и работать с ними.

    Особенности:
    Поддерживает форматы: ISO, GBI, GBP, DAA, NRG, MDF, MDS, BIN, CUE, UIF, ISZ, ASHDISC, DMG, GI, BWI, B5I, IMG, CDI, PDI, NCD, LCD, CIF, P01, PXI, C2D, FCD и VCD
    Находится в системном трее и при клике по значку вы получаете доступ к основным возможностям программы и ее настройкам
    Можно настроить количество виртуальных дисков, автоматическое монтирование при старте ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:13

    Обменник файлами - Реаниматор - ПКОписание:
    Полезная программа, предназначенная для анализа исполняемых файлов с антивирусной проверкой, непосредственно перед их запуском

    Особенности:
    Сканирует файлы в поисках релевантной информации, строковых значений, ресурсов и отображает всю собранную после анализа информацию
    Программа отображает наличие опасных функций, запрашивает данные сервиса VirusTotal об анализируемом исполняемом объекте
    Включает расширенную поддержку проверки жестко закодированных URL-адресов (даже если сам проверяемый файл может быть признан безопасным)
    Есть возможность добавления требуемого файла для анализа путём перетаскивания в интерфейс программы с ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:03

    Обменник файлами - Работа с видео - ПКОписание:
    Отличный мультимедийный проигрыватель, прямой конкурент The KMPlayer и обладающий практически всеми его функциями и схожим интерфейсом. Отличительными способностями плеера является высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков. Плейер оснащен современным дизайном, удобен в настройке, имеет возможность назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, подключать DSP плагины, показывать субтитры, включать визуализацию при проигрывании аудио файлов. Daum PotPlayer имеет большое количество настроек, ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:24

    Обменник файлами - Android - модыМод на замечательный проигрыватель jetAudio Music Player - перейти по ссылке, чтобы посмотреть характеристики и отзывы .

    Автор: ctas8888
    Особенности:  от автораНовый мод, черный иконопак.
    Добавил два вида кнопок, черные и белые,
    чтобы переключить кнопки идем в настройки/проигрыватель/новое оформление кнопок-снимаем галку-белые кнопки/ставим галку-черные.

    Языки: русский есть.

    Дополнительный скрин #1 (110.47 Kb)
    Дополнительный скрин #2 (138.78 Kb)
    Дополнительный скрин #3 (88.7 Kb)
    Дополнительный скрин #4 (165.29 Kb)
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 19:56

    Обменник файлами - Игры - ПКCheMax - это наибольшая русскоязычная база с чит кодами для игр. Простой и красивый интерфейс, малый размер, и при этом огромное количество представленных игр. Текущая версия охватывает более чем 13677 игр. В базе представлены коды к играм, которые были выпущены за последние 10 лет, она являет собой плод шестилетней кропотливой работы. Программа обновляется не реже, чем раз в месяц. Особенностью базы является отсутствие в ней хинтов и прочей “отсебятины“, вашему вниманию представлены только коды (cheats, ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное