Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации (Выпуск от 06.02.2002)


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Добрый день! Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск рассылки "Творческие дискуссии о системах автоматизации".

С 05.02.2002 появились новые сообщения в разделах:
Успешный опыт внедрения
Oracle Applications
НОВОСТИ ERP


СООБЩЕНИЯ РАЗДЕЛА УСПЕШНЫЙ ОПЫТ ВНЕДРЕНИЯ:

Юрий Матвеев 05.02 15:40
Re[8]: Экономический эффект от внедрения системы
День добрый всем заинтересованным в расчете ROI!

Рекомендую всем статью http://www.interface.ru/fset.asp?Url=/ross/erpvndr2.htm
С примерами расчетов для ERP-систем. Материал, думаю, поинтереснее будет нежели тот, о котором столько говорили :)
»»»


СООБЩЕНИЯ РАЗДЕЛА ORACLE APPLICATIONS:

Инженерная компания 05.02 10:51
Re: Работа в Екатеринбурге
Алексей пишет 31.01:
>На постоянную работу в новый проект (не разработка) требуются консультанты и внедренцы с опытом активного участия (управления) в реализованных MRP\ERP-проектах. Работа в Екб и вокруг.

Алексей пишите на наш адрес ec@r66.ru есть предмет разговора

>Всем удачи!
»»»


СООБЩЕНИЯ РАЗДЕЛА НОВОСТИ ERP:

Новость 05.02 14:29
╚Алроса╩ внедряет БОСС-Референт
     Компания ╚Алроса╩ планирует в первом квартале 2002 года завершить первый этап внедрения системы автоматизации делопроизводства и документооборота БОСС-Референт на платформе Lotus Notes/Domino (IBM).

Этот проект был начат в августе прошлого года и предусматривает полную автоматизацию документооборота на предприятии к 2004 году. К этому времени в ╚Алроса╩ должно быть создано 5400 рабочих мест на основе БОСС-Референт.

Внедрение системы БОСС-Референт проводится в рамках общего проекта создания системы управления на базе SAP R/3.

Источник iOne.ru   
»»»

Новость 05.02 14:31
╚Даная╩ внедрила решение ╚Галактики╩
     ЗАО ╚Даная╩, эксклюзивный представитель французской косметической фирмы ╚Ив Роше╩ в Республике Беларусь, ввела в эксплуатацию модуль ╚Управление бюджетом╩ системы управления предприятием ╚Галактика╩.

╚Даная╩ имеет магазины и филиалы в нескольких городах республики: Минске, Бресте, Витебске, Гродно, Могилеве, Гомеле. Ранее для автоматизации различных участков хозяйственной деятельности в компании использовались несколько программных продуктов. Все накопленные данные сводились в таблицы Excel, и затем анализировались. Сложившаяся система автоматизации учета в целом устраивала руководство компании, однако, когда встал вопрос об оптимизации управления финансовой и хозяйственной деятельностью, стало ясно, что предприятию требуются принципиально новые решения.

Выбирая новую систему управления финансами руководство ╚Даная╩ сформулировала ряд требований к отчетности. Основные из них - финансовое планирование по неделям в разрезе центров ответственности, ежедневный контроль...
»»»

Тикунова Галина 05.02 16:11
Компания BMS расширяет линейку корпоративных решений
23 января в рамках выставки ╚Бухгалтерский учет и аудит 2002╩ прошла пресс-конференция, посвященная перспективам работы международной корпорации BMS на российском рынке.
Захар Яковлевич Коган, вице-президент BMS, рассказал собравшимся журналистам об истории компании и динамике ее развития. Компания BMS специализируется на автоматизации управления материальными, финансовыми и информационными ресурсами предприятий и логистическими процессами. В компании сегодня работает более 50 сотрудников. Корпорация BMS является дистрибьютором американской компании QAD в России с 1998 года. Среди клиентов BMS - российские представительства Coca Cola, Lucent Technologies, пивоваренная компания ╚Браво Интернэшнл╩, Пензенский завод "Электромеханика" и другие организации. Стоимость лицензии на рабочее место MFG/PRO от 2 до 5 тысяч долларов в зависимости от конфигурации системы. Примерно в такую же сумму обходятся услуги и консультации по внедрению системы.
Алексей Эдуардович Балабан,...
»»»

Тикунова Галина 05.02 16:20
BMS и Minerva CR строят совместные планы
21 января 2002 года компания ⌠Business Management Systems■,официальный дистрибьютор компании QAD в России и странах СНГ, и компания Minerva CR, один из ведущих системных интеграторов в Восточной Европе, подписали соглашение о стратегическом партнерстве. Договор подразумевает объединение ресурсов компаний для более полного удовлетворения растущих требований российских компаний по управлению бизнес-процессами. Обе компании оказывают услуги по внедрению и сопровождению корпоративной системы управления MFG/PRO, относящейся к классу MRPII/ERP и разработанной американской корпорацией QAD. Среди клиентов компании BMS российские подразделения корпораций Coca-Cola, Gillette, Lucent Technologies, пивоваренная компания ╚Браво Интернешнл╩, Пензенский завод ╚Электромеханика╩, НПК ╚Быстров╩ и другие известные компании. Minerva CR реализовала более 60 крупных проектов по внедрению системы MFG/PRO в Европе. Minerva CR имеет опыт работы и в России. Специалисты компании принимали самое активное...
»»»

В рассылке публикуются сообщения, размещенные на сайте ERP-Форум. Некоторые из них могут быть восприняты неоднозначно. Ответственность за высказывания и факты, изложенные в сообщениях, несут их авторы. Рассылка генерируется автоматически и материалы, содержащиеся в ней, публикуются по принципу "как есть". Ведущий рассылки оставляет за собой право выборочной редакторской правки отдельных сообщений.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное