Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации (Выпуск от 12.02.2002)


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Добрый день! Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск рассылки "Творческие дискуссии о системах автоматизации".

С 11.02.2002 появились новые сообщения в разделах:
Успешный опыт внедрения
SAP & R/3
НОВОСТИ ERP


СООБЩЕНИЯ РАЗДЕЛА УСПЕШНЫЙ ОПЫТ ВНЕДРЕНИЯ:

Сергей Ковтун 11.02 11:12
Внедрения системы RB Human Resourses & Payroll
Интересует информация о предприятиях, на которых внедрена и используется система управления персоналом и расчет заработной платы "RB Human Resourses & Payroll".
В частности, работает ли такая система на Борском стекольном заводе?
»»»


СООБЩЕНИЯ РАЗДЕЛА SAP & R/3:

Dimon 11.02 16:39
Re: SAP/3 Курсы.семинары в Питере
Serge пишет 09.02:
>Может кто-нибудь сказать, есть Subj в Питере?

http://www.sap.com/cis/events/2002/
»»»


СООБЩЕНИЯ РАЗДЕЛА НОВОСТИ ERP:

Новость 11.02 10:30
╚Орелэнерго╩ автоматизирует сбыт электроэнергии
     Руководство ╚Орелэнерго╩ приняло решение о комплексной автоматизации деятельности предприятия. Внедрение финансовой и энергосбытовой систем осуществляется компанией ╚Гроссмейстер╩.

Процесс внедрения системы автоматизации финансово-хозяйственной деятельности ОАО ╚Орелэнерго╩ стартовал еще в декабре прошлого года. А в начале 2002 года в энергосистеме началось внедрение системы автоматизации энергосбытовой деятельности.

Энергосбытовой системы будет охватывать центральный аппарат, отделы сбыта всех трех электрических сетей, Орловские и Ливенские тепловые сети. Для сбытовых групп районов электрических сетей будет разработано тиражируемое ПО, которое смогут внедрять сотрудники отдела вычислительной техники ╚Орелэнерго╩.

Идеология построения системы автоматизации энергосбытовой деятельности базируется на методических и нормативных материалах РАО ╚ЕЭС России╩. Программные блоки, входящие в комплект поставки, обеспечивают решение задач всего финансового блока энергосбытовой деятельности: расчеты с юридическими лицами за электроэнергию, расчеты с юридическими лицами за тепло, расчеты с бытовыми потребителями за электроэнергию. Система также обеспечивает ведение договоров энергоснабжения (включая технологические параметры), лицевых счетов абонентов, печать всех необходимых платежных документов и создание отчетных форм.

Источник iOne.ru   
»»»

В рассылке публикуются сообщения, размещенные на сайте ERP-Форум. Некоторые из них могут быть восприняты неоднозначно. Ответственность за высказывания и факты, изложенные в сообщениях, несут их авторы. Рассылка генерируется автоматически и материалы, содержащиеся в ней, публикуются по принципу "как есть". Ведущий рассылки оставляет за собой право выборочной редакторской правки отдельных сообщений.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное