Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Muzport.RU: новости шоу-бизнеса

  Все выпуски  

Muzport.RU: новости шоу-бизнеса


Музыкальное Единство
muzport.ru: Новости Шоу-бизнеса
Номер выпуска: 124 ( 210 ) Дата: 2007-12-07


В «Точке» состоится главное хип-хоп событие года

7 декабря в клубе «Точка» пройдет фестиваль RAP MUSIC 2007. RAP MUSIC - это самое значимое хип-хоп событие года.

Фестиваль RAP MUSIC дает возможность выявить самые яркие и индивидуальные новые рэп группы и громко заявить о себе.

В течение целого года рэп группы со всех регионов России, Украины, Белоруссии, Прибалтики и других стран ближнего и дальнего зарубежья присылают свои демонстрационные записи в оргкомитет Ежегодного Международного Фестиваля RAP MUSIC. Путем прослушивания компетентные хип-хоп деятели страны выявляют двадцать рэп групп и компилируют сборник "Рэп Прорыв".

В кассеты и диски этого сборника вложен купон для голосования с указанием адреса оргкомитета фестиваля – так слушатели сами выбирают десятку рэп коллективов, которым предстоит продолжить борьбу за Grand Prix фестиваля. Победители получают уважение хип-хоп нации и зеленый свет для своего творчества в данной культуре.

Также посетителей ждут эксклюзивные выступления от гостей и жюри фестиваля:


Bad Balance
КТЛ ДиЛЛ
Синдикат
D.O.B.
DA 108
Белые Братья
Simon
Голос Донбасса
Цифра (GRAND PRIX Rap Music’06)
Начало 19:00
Адрес клуба: Ленинский пр-т, д. 6, стр. 7
Тел.: 737-7666
Стаса Намина обокрали

О том, что имущество знаменитостей - лакомый кусочек для воров всех мастей, мы писали уже не раз. Жертвами угонщиков, домушников и барсеточников в этом году уже стали Алла Пугачева, София Ротару, Александр Маршал, Николай Басков, Кирилл Андреев, Владимир Этуш, Владимир Конкин и многие другие звезды сцены и телеэкрана.

Некоторым, правда, удалось украденное вернуть (Конкин, например, сам свой портфель у воров отбил, Этушу часть похищенного воры подбросили, извинившись), но это всего лишь исключения.

В четверг список обворованных знаменитостей пополнился фамилией музыканта, композитора и продюсера Стаса Намина («в миру» - Анастас Микоян. - Ред.). Как сообщает "КП", ночью воры забрались в здание его Московского театра музыки и драмы, что в парке Горького. Через окно пролезли. Унесли два дорогих ноутбука, взломали сейф и забрали оттуда крупную сумму денег. А потом ушли тем же путем - через окно. В милицию о ЧП сообщили сотрудники театра, обнаружившие пропажу. Однако от комментариев они отказались. А самого Намина нет в Москве.


Найден человек, угрожавший убийством Билану

Почти месяц певца и Яну Рудковскую терроризировали по телефону – угрожали расправой, шантажировали и обещали устроить сладкую жизнь. То, что за всем этим может стоять известный тележурналист и шоумен Отар Кушанашвили, стало для Билана настоящим шоком.

Еще год назад Дима и Отар прекрасно ладили и ходили друг к другу в гости, а теперь якобы Кушанашвили пытается испортить жизнь знаменитому певцу и хрупкой женщине. Яна написала заявление, и сейчас материал проверки находится в одинцовском УВД.

Получать угрозы Дима и Яна начали почти месяц назад. Сначала телефонные террористы вымогали у женщины деньги за компрометирующие певца фотографии, которые якобы свидетельствовали о его увлечениях запретными препаратами. Но никаких снимков угрожавшие так и не продемонстрировали. Тогда на Рудковскую и Билана посыпались угрозы одна страшнее другой. Терпение продюсера лопнуло. Яна давно подозревала, что за всем этим стоит Кушанашвили, потому как звонившие не раз упоминали его имя. А в конце концов на звонки решился и сам шоумен.

– Я записала разговор с Отаром на диктофон, – рассказала Яна.

Посоветовавшись с адвокатами, Рудковская написала заявление в милицию. Сейчас идет проверка, и Отара уже вызывали на допросы, пишет газета «Твой день».

– Что я сделал ему? – недоумевает Дима. – В этой истории не все так просто, но я уверен, что справедливость восторжествует.

Однако Кушанашвили готов с этим поспорить:

– Я считаю, что все обвинения по поводу меня беспочвенные, и уверен на сто процентов, что Яна Рудковская хочет меня подставить, поэтому она и написала заявление в милицию. Я сам готов пойти туда, пройти все допросы. И даже детектор лжи, который покажет правду. В свою очередь, я требую, чтобы проверку на детекторе лжи прошел и Дима Билан, при этом глядя мне в глаза.

Чтобы он при всех сказал, что хочет со мной познакомиться, если не знает, кто я такой. Я 15 лет назад был гораздо популярнее, чем сейчас Яна Рудковская. Если бы я обращал внимание на все звонки с угрозами, которые поступали мне, я бы сошел с ума. Также я хочу сказать, что никогда не являлся другом Батурина. Более того, я никогда не выполнял заказа Батурина против Рудковской.


Муж известной телеведущей оказался насильником и вором

Муж ви-джея МУЗ-ТВ и телеведущей шоу «Клуб бывших жен» Леры Кудрявцевой бизнесмен Матвей Морозов, по словам друзей и супруги, был в постоянных командировках за границей, недавно выяснилось, что на самом деле он сидит в тюрьме.

Красавица блондинка Лера Кудрявцева тщательно скрывала информацию о втором супруге, который, как выяснилось, находится в «Бутырке». В интервью она неоднократно подчеркивала, что надеется только на себя, свой брак с Матвеем она считает чисто формальным, ведь супруги совсем не видят друг друга.

«Брак у нас с Матвеем длится три года, но это скорее формальный брак, потому что семьи фактически нет. Муж всегда на работе, я тоже работаю, видимся редко», - рассказывала телеведущая.

«К сожалению, я не верю мужчинам. Даже если это любимый мужчина, я все-таки предпочитаю иметь свое, чтобы, если вдруг что-то случится, я не ныла, что осталась без денег, что мне плохо и у меня ничего нет. Такая позиция тяжела для мужчины, но я такая, и ничего не могу с этим поделать», - признавалась в прошлых интервью телеведущая и оказалась права.

До замужества звезда Муз-ТВ знала, что ее нынешний супруг уже был судим, а значит мог попасть в тюрьму и во второй раз. У Леры есть сын-подросток от первого брака. Сына она родила в 18 лет и назвала Жаном в честь любимого актера и звезды боевиков Жана-Клода Ван Дамма. За первого мужа из группы «Ласковый май» она вышла замуж в 16 лет, но брак продлился меньше двух лет. После этого Кудрявцева решила, что будет полагаться только на себя, ведь у нее есть сын, и она должна быть ответственным человеком.

Что касается ее мужа бизнесмена Кудрявцева, то ему инкриминируются мошенничество и незаконное пересечение госграницы. Как пишет источник «Московский Комсомолец», ранее Матвей Морозов был судим за изнасилование и за грабеж. Отсидев несколько лет, он вышел на свободу и открыл магазин «Автозапчасти для всех иномарок мира».

Клиенты магазина заказывали автозапчасти по каталогу, вносили предоплату, иногда и 100% от стоимости всего заказа, а через некоторое время магазин переезжал в другое место, а люди оставались без денег. По данным УБЭП ГУВД Москвы аферист заработал 12 миллионов рублей и обманул как минимум 660 человек. Матвей Морозов жил по поддельному паспорту, по нему же получил загранпаспорт и успел съездить 46 раз за границу по поддельным документам.

Видимо, шикарную свадьбу с Лерой Кудрявцевой, которая обошлась не в одну сотню долларов, бизнесмен сыграл на ворованные деньги. На днях дело Морозова было передано в суд.

Варвара Фиолетова

www.dailyshow.ru


Рассылка выходит 547 дней | Нас читают 308 человек

Контактная информация:
Телефон: (495) 107-67-07 ICQ: 243339704
info@muzport.ru
Наши новости вы можете найти
на нашем сайте и в архиве рассылки

В избранное