Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Muzport.RU: новости шоу-бизнеса

  Все выпуски  

Muzport.RU: новости шоу-бизнеса


Музыкальное Единство
muzport.ru: Новости Шоу-бизнеса
Номер выпуска: 134 ( 220 ) Дата: 2007-12-25


«Звезды» рассказали, где будут в Новогоднюю ночь

Последняя неделя уходящего года выдалась для артистов самой насыщенной. В день они дают по нескольку концертов. Большинство российских звезд и в саму Новогоднюю ночь будут выступать на сцене. Прохор Шаляпин, Алекса, Сабрина, Сергей Зверев и другие популярные исполнители рассказали «Dailyshow», кто и где окажется под бой курантов.

- Сколько вы даете концертов за праздничную неделю?

Сергей Зверев: Всегда по-разному! Год на год не похож. Можно дать один и ты в полном порядке.

Сабрина: Всегда по-разному! В этом году, например, будет всего один концерт – в Чечне у Рамзана Кадырова. Он пригласил многих наших звезд к себе на Новый год. Певица призналась, что приготовила для Кадырова подарок - мышь из кристаллов «Swarovski».

Прохор Шаляпин: В основном где–то три-четыре концерта. В этом году, например, у меня будет четыре концерта: «Пушкин», «Турандот» и еще пару мест, где пройдут мои концерты.

Варвара: Сложно подсчитать, все зависит от чисел. Вообще по два – три концерта в день, если говорить о неделе перед самым Новым Годом. А что касается непосредственно новогодней ночи, то я стараюсь брать как можно меньше работы. И выступаю я только до полуночи – в 00:00 я уже дома с семьей отмечаю!

- От каких предложений выступить вы отказались?

Сергей Зверев: Был вариант отработать в Москве несколько программ, но при этом есть еще вариант уехать куда–нибудь в другую страну, другой город.

Лена Князева: От предложений сняться в нескольких передачах на разных каналах. Некогда. Зато очень порадовало, что меня пригласили принять участие в новогоднем выпуске передачи «Кабачок 13 стульев» на канале «Домашний» вместе с такими актерами, как Александр Панкратов-Черный (пан Черный), Зоя Николаевна Зелинская (Пани Тереза), Виктория Владимировна Лепко (Пани Каролина), Валентина Шарыгина (Пани Зося), Валерий Еременко (пан Валек) и популярная телеведущая Татьяна Веденеева.

Меня пригласили на роль трогательной и воздушной пани Хеленки, официантки Кабачка, у которой вспыхивает роман с ветреным франтом паном Валеком. Мне очень повезло с партнером Валерием Еременко - он потрясающий актер и надежный товарищ, который мне многое подсказал, и с которым было потрясающе интересно выстраивать нашу драматургическую линию. И конечно, для меня большая честь сниматься с актерами такого уровня. Ведь эту передачу я смотрела все детство, и даже представить не могла, что когда-то буду стоять на одной съемочной площадке с такими людьми!

Сабрина: В связи с тем, что концерт я буду давать в Чечне, то мне пришлось отказаться от своих выступлений в Москве и в Кабардино–Балкарии. Просто Рамзан Кадыров – это тот человек, которому я не могла отказать. Он очень хороший друг, который всегда поддержит в трудную минуту.

Прохор Шаляпин: Мне пришлось отказаться от Египта по той простой причине, что там я могу дать один концерт, а здесь намного больше. И отказался от Иркутска. Не всегда я все решаю сам, зачастую все решают цифры! Мне любая публика дорога!

Александр Песков: Раньше мне было все равно, где выступать. Мне важен был сам процесс. Чем больше выступлений, тем профессионально растешь. Но сейчас, конечно, есть из чего выбрать, поэтому соглашаюсь на те выступления, где меня устраивают и гонорары, и условия организации. Но капризным себя назвать не могу.

Варвара: Я не капризничаю, но при этом и не на все предложения соглашаюсь. Безусловно, я не откажусь выступить на благотворительных концертах, посвященных детям и концертах для руководящего состава.

- Где вы будете в саму Новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января?

Сергей Зверев: Конечно же, я буду выступать. Но где точно, пока сказать не могу, потому что предложений масса из разных городов и остановиться на одном из них, мне пока очень сложно.

Лена Князева: Да, я буду работать, чему очень рада. Для меня работа - это мое все, и я очень рада, что сейчас мне поступает достаточно много самых разных предложений, из которых я уже сама могу выбирать наиболее интересные, приоритетные для меня выступления и проекты.

Сабрина: С 31 на 1 января я буду в Чечне в кругу своих друзей. Я бы, конечно, очень хотела сесть на самолет и улететь домой, но этого сделать не получится. Хотя, я уверена, что весело встречу Новый Год у Рамзана Кадырова. Сейчас мне вспомнился прошлый Новый Год, который я встретила в самолете: мы уже летели с концерта Рамзана Кадырова в Москву и как раз в полночь мы были в воздухе!

Прохор Шаляпин: Этот Новый Год я буду на сцене, работать!

DJ Katrin Vesna: Так сложилось уже, что Новый год я всегда отмечаю за диджейским пультом. Будучи постоянным резидентом клуба «Цепеллин», в новогоднюю ночь я неизменно крутила там пластинки. Для меня это стало уже не просто профессиональной традицией – мне нравится отмечать Новый год именно так. Приятно, когда ты стоишь с бокалом в руке, готовишься к сетам, за спиной транслируют поздравления президента, а потом, под бой курантов, все дружно чокаются, а я начинаю зажигать и развлекать людей. В эту ночь всегда радует необычайно позитивная энергетика и всеобщая атмосфера праздника!

На этот раз 2008-й год буду встречать в Хабаровске. Вообще, была уже в этом городе несколько раз. Там открыли отличный и очень красивый клуб «Сердце». Надеюсь зарядить публику позитивом и зарядиться самой, ведь говорят же – как встретишь Новый год, так его и проведешь.

Алекса: Для меня Новый год всегда был праздником исключительно семейным. Но в последние годы, увы, отмечаю его на гастролях. В канун 2008-го года тоже буду гастролировать с выступлениями. Надеюсь, что на Рождество удастся собраться с семьей.

Ляля Разумная

www.dailyshow.ru


Новогодние мечты Cтаса Костюшкина

Как признался один из солистов группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин, на Год Крысы у него намечены очень серьезные планы личного и делового характера. Дело в том, что Стас решил податься в бизнесмены. Сцена сценой, но надо и о будущем подумать. А в том, что касается личного, то певец очень надеется, что в будущем году жена Юля подарит ему долгожданную девочку.

- Стас, я надеюсь, вы не собираетесь оставлять эстраду в связи с вашими грандиозными планами?

- Спешу успокоить – нет. Просто я, как зрелый мужчина, начинаю готовить тылы к отступлению. Я здраво смотрю на вещи и понимаю, что молодеть мы с Денисом (Денис Клявер – второй участник дуэта – М.Ф.) не будем. Соответственно, в скором будущем одними гастрольными заработками сыт не будешь.

А у меня, как вы знаете, два сына. Надеюсь, и еще дети будут. Я обязан нести ответственность за свою семью. Я не хочу, чтобы мои дети в чем-то нуждались, и у них было такое детство, как у меня. В этом смысле на артистический гонорар рассчитывать глупо.

- Но он у вас, извините, не маленький?

- Так что ж? Ждать преклонного возраста и кормиться копейками? Нет, увольте. Кроме того, я даже сейчас постоянно опасаюсь, что в одночастье могу лишиться заработанных денег. У нас все-таки непредсказуемая страна, поэтому всегда надо подстраховываться на завтрашний день.

- Вы, как я слышала, собираетесь открывать пончиковую сеть? А почему, извините, не ресторан, как многие ваши коллеги?

- Потому что ресторан требует очень уж больших вложений, которые еще не факт, что оправдаются. С пончиками намного проще. Я, знаете, с детства люблю сладкое. Можно сказать, вырос на этих пышках. Возможно, это повлияло на мой выбор. К делу я подошел очень серьезно. Даже кастинг устраивал.

Мы отбирали девушек не ниже ста восьмидесяти сантиметров ростом, чтобы они, такие красивые и стройные, стояли за прилавками. Хочется уйти от стереотипа толстых продавщиц с перегидрольными волосами.

- Скажите, а название вашего дуэта, случайно, возникло не оттого, что вы любите чай?

- Угадали! У меня, видно, по жизни так все взаимосвязано. Я обожаю чай и терпеть не могу кофе. Я еще в детстве мог чашек восемь выдуть со сладостями.

- А со спиртным у вас как?

- Со спиртным сложнее. Во-первых, я не очень люблю это дело. Во-вторых, занимаясь спортом, злоупотреблять невозможно. Да и зачем? Невкусно! Единственный алкогольный напиток, который мне понравился, это медовуха. Она в разумных дозах очень полезна, поэтому изредка пью ее в лечебных целях.

- За новогодним столом вы что, тоже ее будете употреблять?

- Ну, что я, клоун? (Улыбается) Нет, Новый год – это святое. Конечно, позволю себе в кругу семьи выпить шампанского.

- А как насчет желаний?

- Обязательно пожелаю себе удачи в бизнесе, который как раз и начнется с нового года. И еще хочу, чтобы жена подарила нам доченьку, которая была бы похожа на нее.

Скажу честно: мы с Юлькой очень ждали девочку. Точнее, я ждал. Но родился очаровательный пацан Богдан. Так что девочка все равно за ней! (Смеется)

- Стас, вы сказали, что у вас многое в жизни взаимосвязано. Как вы считаете, ваш третий брак подтверждает эту закономерность?

- По многим параметрам! Брак с Юлей, можно сказать, вытек из предыдущего. Объясняю. Пока я гастролировал, у моей бывшей жены Ольги появились свои поклонники, которых она видела чаще, чем меня. Я не мог допустить, чтобы это продолжалось.

Я долго был уверен, что любви нет, а есть удобные отношения. Это когда твоя жена тебя ласкает, готовит обед, а ты привозишь домой деньги. Но сейчас… В общем, я по-настоящему счастлив.

- Вы же с Юлей на работе познакомились?

- Да, тривиальная история. Когда я набирал танцоров в коллектив, понадобилась девочка с акробатической подготовкой. Нашли Юлю.

И вы знаете, если меня когда-нибудь спросят: «Была ли у вас любовь с первого взгляда?», теперь я смело могу ответить: «Да, была и это была встреча с Юлей!» Ну, а после этого первого взгляда были очень долгие для меня четыре месяца безответных ухаживаний.

- Судя по результату, вы хорошо старались?

- Да, я человек настырный, у меня кое-что получилось. А через два с половиной года вообще уже многое получилось! До этой встречи был уверен, что тридцать лет - не тот возраст, когда ты, как мальчишка, теряешь голову. Я понимал, что ни от кого ничего хорошего по поводу такого романа не услышу. Но я решился и ни о чем не жалею.

- Стас, вам не кажется, что предыдущие два брака потерпели крах, так как супруги были из другой сферы и не могли смириться с некоторыми обстоятельствами в жизни артиста?

- Сто процентов так! Конечно, есть и другие причины, но основа – отсутствие понимания и терпения. Мне кажется, что женщина артиста должна быть из этого же круга.

Это позволит миновать определенную долю скандалов, которые, в конце концов, приводят к расставанию. Моя Юля — танцовщица. Она танцевала еще у Лаймы Вайкуле десять лет. Сейчас она для меня опора и человек, с которым я могу посоветоваться.

- Вы, наверное, практически не ругаетесь?

- Да, мы редко ссоримся, да и то из-за ерунды. И кстати, каждый раз, когда бьют куранты, извиняемся друг перед другом, если невзначай обидели друг друга в течение года.

Потом это скрепляется поцелуем и звоном бокалов. У всех у нас есть недостатки. Уж, положа руку на сердце, сколько минусов у меня! Но я впервые полюбил человека за все — за минусы, за плюсы, за синяки под глазами.

- Можно сказать, вы нашли свою идеальную половинку?

- Да, именно. Я счастлив, что рядом со мной идеальная спутница жизни. И знаете, Юля первая женщина, которая нормально относится к критике в свой адрес.

- Я где-то читала, что Юля чуть ли не единственная женщина, от присутствия которой вас трясет в хорошем смысле?

- Это факт. И рад, что с годами это не проходит. Прекрасно, когда любимая женщина способна поддерживать в мужчине необходимый сексуальный градус.

Юлька, наверное, первая женщина в моей жизни, которая оказывает на меня такое воздействие. Когда Юля рядом, меня аж колотит, у меня все стучит внутри. И я понимаю, что хочу жить только с этой женщиной.

Милена Флоринская

www.dailyshow.ru


Рассылка выходит 565 дней | Нас читают 313 человек

Контактная информация:
Телефон: (495) 107-67-07 ICQ: 243339704
info@muzport.ru
Наши новости вы можете найти
на нашем сайте и в архиве рассылки

В избранное