Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Eurovision Евровидение

  Все выпуски  

"Пающие трусы", Татьяна Ширко и Иван Березовский представят Украину на "Новой волне"


  • Home Главная
  • Info Инфо
  • Content Контент
  • News Новости
  • mp 3 Eurovision
  • Music Video Музыка Видео
  • Eurovision Radio Радио Евровидение
  • Blog Блог
  • Forum Форум
  • Photo Фото
  • Guestbook Гостевая
  • Вход в видеочат
  • Contact Контакт
  • FAQ
  • Объявления
  • Links Ссылки
  • Business Бизнес
  • Search Поиск
  • Eurovision 2007 Евровидение 2007
  • Друзья сайта
    Pop Music Поп-музыка
    Eurovision Евровидение
    VIA Gra ВИА Гра
    Julia Kova Юлия Ахонькова
    Espaсa Spain
    Испания
    Русская Европа
    Новости для девушек

    "Пающие трусы", Татьяна Ширко и Иван Березовский представят Украину на "Новой волне"
    2010-04-16 14:39 eurovision
    В Москве состоялся отборочный полуфинал "Новая волна - 2010". Профессиональное жюри во главе с Игорем Крутым из более сотни конкурсантов выбрало финалистов, которые будут мерятся своими силами в финале "Новой волны" в конце июля в Юрмале, передает ТСН.

    Россию будут представлять: Егор Сесар, Music Hayk, "Муракамі". От Украины в Юрмалу поедут "Пающие трусы", Татьяна Ширко, Иван Березовский. От Беларуси - "Litesound", от Азербайджана - "Milk And Kisses". Армению будет представлять Сона Шахгельдян. Эстонию - УКУ Сувистеи Бразилию - Gabriella.

    От Казахстана и Латвии финалисты будут определены членами жюри в ближайшее время. Претендентами от Казахстана являются Marsel, Жулдіз и Кайра Тунтекова, от Латвии - "Lаdу's Sweet" и "PeR". Также в ближайшие дни жюри окончательно определится и с финалистами из Болгарии, Финляндии, Италии и Китач.

    Отметим, в 2009 году первое место на конкурсе молодых исполнителей "Новая волна-2009" в Юрмале заняли певцы из Украины и Индонезии – Джамала (Сусанна Джамалатдинова) и Сондоро Санди. Оба исполнителя получили наивысшие оценки жюри, набрав за три конкурсных дня одинаковое количество баллов - по 358. Это беспрецедентный случай в истории конкурса. На втором месте оказался итальянец Антонелло Кароцца, а на третьем - россиянин Марк Юсим.

    newsru.com, 16.04.10

    Юрмалу забросают «Пающими трусами»
    2010-04-17 14:54 eurovision
    В Москве прошел отборочный тур «Новой волны-2010»

    В конце марта на национальном конкурсе в Киеве украинское жюри из сотни претендентов отобрало полтора десятка лучших исполнителей для поездки на полуфинал конкурса в Москву.

    Представлять Украину будут подопечные продюсера Владимира Бебешко - герлз-бенд «Пающие трусы», продвигаемый продюсером Олегом Черным Иван Березовский и «темная лошадка» - 16-летняя певица Татьяна Ширко, которая поразила жюри искренностью и растрогала до слез исполнением мелодичной баллады.

    А вот «Пающие трусы» удивили жюри вокалом и энергичностью.

    - Мы попали на конкурс, несмотря на жесткую конкуренцию, - радуется продюсер коллектива Владимир Бебешко. - Миф о том, что «Пающие трусы» не поют - развеян навсегда.

    В Юрмале девушки исполнят песню Майкла Джексона Bad, свой хит «Пластический хирург» и украинскую песню «Розпрягайте, хлопці, коней».

    - Наша задача - взять первую премию и Гран-при, а также обязательно - премию от Аллы Пугачевой, - перечисляет поставленные цели Бебешко.

    - Главный режиссер Александр Ревзин не рекомендовал изменить группе название?

    - Пока нет. Максимум, на что я согласен, это на то, чтобы девушки выступали под аббревиатурой «ПТ» или чтобы поменяли ударение в названии и стали «Пающими трУсами».

    Определены и конкурсанты от России: Егор Сесарев, подопечный Тимати артист Music Hayk и группа «Мураками».

    Напомним, конкурс «Новая волн...

    Ева Ривас покорила пользователей интернета своим голосом
    2010-04-19 13:43 eurovision
    Сейчас песня, с которой она выступит на Евровидении, лидирует почти во всех голосованиях

    Певица из Ростова Ева Ривас сейчас находится на первых местах почти во всех так называемых Pre-Chart’ах Евровидения (предварительные интернет-голосования). Армения, которую Ева представит на песенном конкурсе, занимает лидирующие позиции.

    По словам продюсеров певицы, несмотря на то, что Pre-Chart’ы не имеют большого значения, тем не менее, они показывают насколько песня популярна и любима аудиторией.

    Напомним, что Ева Ривас выйдет на сцену вместе с известным музыкантом Дживаном Гаспаряном и гитаристом Артемом Дервоедом. Примечательно, что дудук (кавказский инструмент, напоминает дудочку), игрой на котором Гаспарян прославился на весь мир, делается из абрикосового дерева, а название песни, с которой армянские артисты выйдут на сцену, переводится, как «Абрикосовая косточка».

    kp.ru, 19.04.10

    Съемки официального музыкального клипа «Drip Drop» Сафуры Ализаде
    2010-04-19 14:03 eurovision
    В рамках подготовки к выступлению на «Евровидении 2010» в Осло азербайджанская певица Сафура Ализаде приступила в Киеве к съемкам официального музыкального клипа на конкурсную композицию «Drip Drop».

    Режиссером клипа является Рупер Уэйнрайнт - лауреат премии Grammy, MTV Video Music Awards. За хореографию отвечает ДжаКуел Найт - постановщик шоу «American Idol» и клипа Beyonce, а над новым образом певицы работает стилист популярного реалити-шоу «America's Next Top Model» Таня Джилл.

    Над треком также поработали известные музыканты. Записывалась песня на студии Андерса Багге в Стокгольме, где создавались альбомы Селин Дион, Энрике Иглесиаса, Ace of Base и многих других знаменитых артистов.

    За запись композиции «Drip Drop» отвечал Никлас Фликт, обладатель премии Grammy за хит Бритни Спирс «Toxic» и продюсер множества композиций Мадонны, Кайли Миноуг и Backstreet Boys.

    day.az, 19.04.10

     
     
     

    Нидерландская участница "Евровидения 2010" Sieneke
    2010-04-19 14:13 eurovision
    Интервью Trend Life с певицей Sieneke, которая представит Нидерланды на конкурсе "Евровидение-2010" с песней "Ik ben verlieft" в Осло. Sieneke является соперницей азербайджанской участницы "Евровидения" Сафуры Ализаде во втором полуфинале, который состоится 27 мая в Осло.

    - Тяжело ли было победить в национальном отборе?

    - Наряду со мной, в отборе участвовали еще четыре кандидата, которые тоже представили хорошие музыкальные номера. Я усиленно готовилась, и в результате добилась поставленной цели. Я так счастлива, что мне выпала большая честь представлять свою страну в Осло.

    - Каким вы видите свой будущий сценический образ на сцене "Евровидения"?

    - Мы заняты поисками того, что именно нам показать в Осло. Поэтому я ничего не могу вам сказать.

    - Будете ли нанимать каких-то иностранных специалистов?

    - Мой продюсер уже связался со специалистами из зарубежных стран. Наша команда делает все возможное, чтобы представить вам оригинальное выступление.

    - Вы уже прикинули предварительный бюджет своего участия в "Евровидении", если учитывать промо-тур по Европе, постановку номера, съемки клипа?

    - Голландское телевидение "Tros" составило определенный бюджет, и какие суммы в нем указываются, я не имею никакого представления.

    - Советовались ли вы с кем-то из бывших участников "Евровидения" из Нидерландов?

    - Я разговаривала с...


    В избранное