Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Eurovision Евровидение

  Все выпуски  

Вулкан нарушил планы организаторов "Евровидения 2010"


  • Home Главная
  • Info Инфо
  • Content Контент
  • News Новости
  • mp 3 Eurovision
  • Music Video Музыка Видео
  • Eurovision Radio Радио Евровидение
  • Blog Блог
  • Forum Форум
  • Photo Фото
  • Guestbook Гостевая
  • Вход в видеочат
  • Contact Контакт
  • FAQ
  • Объявления
  • Links Ссылки
  • Business Бизнес
  • Search Поиск
  • Eurovision 2007 Евровидение 2007
  • Друзья сайта
    Pop Music Поп-музыка
    Eurovision Евровидение
    VIA Gra ВИА Гра
    Julia Kova Юлия Ахонькова
    Espaсa Spain
    Испания
    Русская Европа
    Новости для девушек

    Вулкан нарушил планы организаторов "Евровидения 2010"
    2010-04-18 23:09 eurovision

    Подготовка к музыкальному конкурсу "Евровидение 2010" идёт полных ходом, но из-за отмены авиарейсов в Европе в связи с вулканическим облаком вносит свои изменения в планы и работу организаторов конкурса.
     
    Каждый день съёмочная команда телекомпания "NRK" путешествуете по Европе, чтобы записать 39 видео открыток всех стран-участниц. По старой доброй традиции конкурса перед выступлением артиста на экране показывается видео открытка страны-участницы.
     
    Видео открытка – это 35-секундный видеоролик, который рассказывают о стране и её традициях, которую представляет артист.
     
    Теперь, когда воздушное сообщение было приостановлено более чем в десяти странах, организаторы не укладываются в сроки, так как не могут попасть в пункт назначения и снять необходимый материал.
     
    Координаторы проекта уверяют, что не смотря на природные катаклизмы весь материал будет отснят и подготовлен к первому конкурсному дню.
     
    mapmusic.ru, 19.04.10
     

    Сафура чуть не утонула на съемках клипа
    2010-04-18 23:14 eurovision
    В Киеве завершились съемки клипа фаворитки «Евровидения 2010» - азербайджанской исполнительницы Сафуры.

    Звездная команда мирового уровня – режиссер Майкла Джексона, хореограф Beyonce и стилист телешоу America’s Next Top Model, - сделали все, чтобы клип получился незабываемым. Сама Сафура, похоже, запомнит эти съемки навсегда – они чуть не стоили ей жизни!

    Во время съемок Сафуре, которая боится воды и плохо плавает, пришлось почти восемь часов провести в бассейне. «Я запомню этот день на всю жизнь. Такого шока я не испытывала никогда, - рассказала певица. - Если бы не команда профессионалов, которая спасла мне жизнь в буквальном смысле, я просто не знаю, чем бы это закончилось».

    Инцидент произошел spa-центре пятизвездочного отеля. По сюжету, Сафура должна была находиться на середине бассейна с привязанными к ее купальнику огромными шелковыми лентами. Съемки шли плану, пока команда не приступила к самой ответственной части – завораживающим подводным съемкам с полным погружением Сафуры в бассейн. Согласно идее клипа, Сафура должна была постепенно окутываться шелковыми лентами под водой. Съемки этого эпизода чуть не закончилось трагедией.

    Несколько раз Сафуре приходилось нырять под воду, все больше запутываясь в шелковую ткань. Когда певица должна была вынырнуть очередной раз, тяжелая от воды ткань закрыла ей лицо и не дала возможности вдохнуть, Сафура ушла под воду, пытаясь осв...

    Первый покажет концерт "Минск-Вена. Финал Девяти"
    2010-04-18 23:26 eurovision

    В дневном эфире 23 апреля Первый покажет концерт финалистов и победителя национального отбора конкурса молодых музыкантов "Евровидение-2010" "Минск-Вена. Финал Девяти". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

    В концерте примут участие финалисты республиканского конкурса Павел Нетук (фортепиано), Николай Чернухо (альт), Кирилл Телепнев (кларнет), Полина Попова (флейта), Артемий Якушев (валторна), Ярослав Макарич (гитара), Александр Денисеня (цимбалы), Юлиана Ширмо (цимбалы) и победитель национального отбора Иван Каризна (виолончель), который впервые представит Беларусь на международном конкурсе Eurovision Young Musicians 2010 в Вене.

    В сопровождении симфонического оркестра Белтелерадиокомпании (главный дирижер и художественный руководитель Чеслав Грабовский) юные музыканты исполнят произведения Вивальди, Моцарта, Вебера, Сен-Санса, Штрауса и других.

    В исполнении победителя республиканского конкурса Ивана Каризны прозвучит третья часть концерта Йозефа Гайдна C dur для виолончели с оркестром.

    Награды финалистам и победителю вручат участники популярного проекта Первого "Звездные танцы". Ведущие концерта Алина Кравцова и Ольга Куришко.
     
    belta.by, 19.04.10

    6 июня Украина начнет национальный отбор на Евровидение 2011
    2010-04-19 23:29 eurovision
    6 июня национальная телекомпания Украины намерена начать национальный отбор на Евровидение 2011. Об этом в интервью газете "Сегодня" сообщил гендиректор НТКУ Егор Бенкендорф.

    "Сейчас прорабатываем формат шоу, которое запустим 6 июня. Это будет открытый отбор на Евровидение 2011", - сказал он.

    Бенкендорф также опроверг слухи, что за победу украинской певицы Alyosha во время национального отбора на Евровидение-2010 руководство канала получало вознаграждение.

    Комментируя планы телеканала на будущее, гендиректор НТКУ сообщил о намерении транслировать театральные спектакли в прямом эфире.

    Напомним, певица Alyosha 20 марта победила по итогам заключительного отборочного тура на Евровидение-2010 и будет представлять Украину на этом конкурсе, который состоится 18-22 мая в Осло (Норвегия).

    Как сообщали Ukranews, 22 марта НТКУ решила заменить конкурсную песню певицы Alyosha, поскольку она не соответствовала условиям конкурса. По некоторым данным, Alyosha подозревалась в плагиате. Кроме того, EBU оштрафовала НТКУ за несвоевременное предоставление песни.

    ukranews.com, 19.04.10


    В избранное