Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Eurovision Евровидение

  Все выпуски  

Звезда <<Новолуния>> в клипе Сафуры Ализаде


  • Home Главная
  • Info Инфо
  • Content Контент
  • News Новости
  • mp 3 Eurovision
  • Music Video Музыка Видео
  • Eurovision Radio Радио Евровидение
  • Blog Блог
  • Forum Форум
  • Photo Фото
  • Guestbook Гостевая
  • Вход в видеочат
  • Contact Контакт
  • FAQ
  • Объявления
  • Links Ссылки
  • Business Бизнес
  • Search Поиск
  • Eurovision 2007 Евровидение 2007
  • Друзья сайта
    Pop Music Поп-музыка
    Eurovision Евровидение
    VIA Gra ВИА Гра
    Julia Kova Юлия Ахонькова
    Espaсa Spain
    Испания
    Русская Европа
    Новости для девушек

    Звезда «Новолуния» в клипе Сафуры Ализаде
    2010-04-20 21:42 eurovision
    Роберт Паттинсон стал одним из героев клипа «Dripdrop».

    Ранее 1news.az уже сообщал о том, что голливудский актер Роберт Паттинсон находился некоторое время в Баку. Как нам стало известно из достоверных источников, голливудский секс-символ был в столице Азербайджана проездом, после чего отбыл в Киев на съемки евровидийного видео Сафуры Ализаде.

    И хотя пока нет официального подтверждения того, что актер действительно снялся в видео «Dripdrop», в этом можно убедится внимательно присмотревшись к одной из фотографий, которая попала в распоряжение редакции 1news.az.

    А именно к фото, на котором молодой человек всматривается в экран – где можно вполне отчетливо видеть силуэты очень похожие на Сафуру Ализаде и Роберта Паттинсона. И хотя изображение не самое четкое, секс-символа на нем узнать достаточно просто.

    Напомним, что презентация клипа состоится 28 апреля, а пока представляем вам фотосессию со съемок кл...

    Калужане готовятся к конкурсу «Детское Евровидение 2010»
    2010-04-20 22:04 eurovision
    В этом году участие в конкурсе «Детское Евровидение-2010» примут и юные калужане. В прошлом году финалистами регионального отборочного тура стали сразу шестеро конкурсантов. Из них для участия в национальном конкурсе столичное жюри выбрало шоу-группу «Аквилон». В Москве ребята заняли пятое место и в этом году решили вновь покорять музыкальный олимп детского «Евровидения». Вместе с ними заявки на участие подали еще несколько творческих коллективов и солистов из Калуги. Увидеть их конкурсные номера и поддержать понравившихся участников можно будет на гала-концерте 29 апреля в два часа дня. Он состоится в концертном зале Областной филармонии.

    kaluga.rfn.ru, 21.04.10

    Финляндию на «Евровидении» представит фолк-дуэт «Kuunkuiskaajat»
    2010-04-21 21:29 eurovision
    Женский фолк-дуэт «Kuunkuiskaajat» будет представлять Финляндию на ежегодном конкурсе «Евровидение» в 2010 году.

    Первый полуфинал 55-ого, юбилейного в нынешнем году, международного конкурса «Евровидение» состоится 25 мая в столице Норвегии. Местом проведения выбран крупнейший в Северной Европе закрытый спортивно-концертный комплекс Теленор Арена в пригороде Осло, вмещающий около 23 тысяч зрителей. В «Евровидении»-2010 примут участие 39 стран.

    Симпатичные участницы группы Сьюзан Ахо и Йоханна Виртанен с песней, которая переводится с финского примерно как «Можно жить и на одну зарплату», собираются покорить мировое музыкальное сообщество в этом году. Разудалая застольная песня должна, по прогнозам, очень понравиться славянам, особенно русским. Зажигательно исполненная двумя прелестницами-блондинками эта песня для широкой русской души. Очаровательные девушки подкупают слушателей своей искренностью. Возможно, их...

    Завершились съемки официального музыкального клипа «Drip Drop» Сафуры Ализаде
    2010-04-21 21:53 eurovision
    Съемки официального музыкального клипа «Drip Drop» Сафуры Ализаде, продолжавшиеся 3 дня, завершены.

    Как передает Day.Az со ссылкой на сообщение официального сайта певицы, помимо бассейна, в котором снимались некоторые сцены музыкального видеоролика, режиссер Руперт Уэйнрайт использовал два других помещения.

    В первый день творческая группа сняла сцены Сафуры в одиночку и вместе с танцорами.

    Общее время съемок составило 16 часов в первый день и 21 часов - после второго дня, проведенного в бассейне и Доме оперы.

    На Украине завершились съемки клипа на песню «Drip Drop», которую Сафура Ализаде исполнит на конкурсе Евровидение-2010».

    По информации АПА, на сайте Сафуры Ализаде есть подробная информация о процессе съемок и сюжете нового клипа. Режиссер клипа Руперт Уэйнрайн отметил, что съемки продолжались на протяжении 37 часов, во второй день съемочная группа работала 21 час: «До начала...

    Директор «Евровидения» Сванте Стокселиус награжден денежной премией Europapriset
    2010-04-21 22:13 eurovision
    Исполнительный директор конкурса «Евровидение» Сванте Стокселиус был награжден премией «Europapriset» (Европейская премия) от шведской газеты Sydsvenskan.

    Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт «Евровидение», С. Стокселиус получил 50 тыс. шведских крон. Премия ему была присуждена за вклад в обеспечение сближения народов Европы посредством поп-культуры.

    Сванте Стокселиус (Svante Stockselius) – шведский журналист и телевизионный продюсер, глава песенных конкурсов Европейского Вещательного Союза, исполнительный директор конкурса песни «Евровидение» и его аналога для юных исполнителей.

    Сванте Стокселиус родился 31 декабря 1955 года в маленьком городке Окельбо, что в центральной части Швеции. Он получил журналистское образование, переехал в Стокгольм и 16 лет проработал в ведущей вечерней газете Швеции «Expressen». Следующим шагом в его карьере стала работа на SVT (Sveriges Televisio...

    Группа "Три плюс два" отправится в Норвегию на крыльях бабочки
    2010-04-21 22:17 eurovision
    Образ бабочки будет присутствовать во всей промопродукции группы "Три плюс два", которая вскоре отправиться покорять европейскую публику на конкурс "Евровидение-2010" в Норвегию. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила директор группы Екатерина Ващенко.

    Изображение бабочки будет на буклете, диске, других материалах. Плюс ко всему бабочка обретет вполне реальный облик: в Норвегию вместе с командой отправятся мягкие игрушки "порхающего цветка".

    Без этого образа невозможно представить и сценический номер, работа над постановкой которого идет сегодня. Максимально приближенный номер к тому, который будет показан на "Евровидении", белорусы смогут увидеть на финале шоу "Мисс Беларусь-2010" 30 апреля.

    Сейчас есть несколько идей шоу. Первоначально продюсерская команда группы "Три плюс два" предложила использовать голограмму или же транслировать плоское изображение также с помощью проекторов, а исполнителей поместить на движущиеся тумбы, управляемые дистанционно. Идеи не по...

    Том Дайс закончил работу над клипом на песню Me And My Guitar
    2010-04-21 22:21 eurovision
    Участники "Евровидения" спешно снимают видео на свои песни. Вот и бельгийский конкурсант Том Дайс закончил в США работу над клипом на песню "Я и моя гитара" (Me And My Guitar).

    Видео начинается со сцены, в которой музыкант продает свою гитару. Всего-то за 30 долларов. А потом с грустью вспоминает, как когда-то бродил с ней по дорогам, полям, лугам, городам и весям. И, не выдержав тоски, снова выкупает свою боевую подругу. Деньги деньгами, а музыка дороже.

    vesti.ru, 22.04.10

    Гиоргос Алкаиос снял клип на песню под названием "Опа!"
    2010-04-21 22:23 eurovision
    представитель Греции Гиоргос Алкаиос со своими друзьями также снял клип на песню под названием "Опа!" (OPA). Гиоргос - популярный греческий певец. У него вышло более 15 альбомов, и "Евровидение-2010" для него своего рода второе рождение.

    По словам греческой команды, их видео заставит каждого выйти из тьмы к свету. Это, собственно, и происходит в клипе в буквальном смысле слова: музыканты из мрачного помещения внезапно перемещаются на залитый солнцем остров. Причем светлую часть видео снимали на острове Милос в Эгейском море, а темную – на старом складе в центре Афин. Сами понимаете, контраст велик.

    vesti.ru, 22.04.10

    Десять стран решили не тратиться на Евровидение 2010
    2010-04-21 22:35 eurovision
    Десять европейских стран посчитали участие в песенном конкурсе «Евровидение-2010» слишком дорогим удовольствием в экономический кризис.

    До песенного конкурса «Евровидение-2010» осталось меньше месяца. 55-й конкурс поп-исполнителей привлекает все большее внимание зрителей, и все больше государств не справляется с финансовым бременем участия в этом конкурсе.

    Список стран, выбывающих из участия в «Евровидении-2010»: 1. Чехия, 2. Австрия, 3. Андорра, 4. Венгрия, 5. Италия, 6. Лихтенштейн, 7. Люксембург, 8. Монако, 9. Сан-Марино, 10. Черногория.

    Основная причина отказа – отсутствие денег на подготовку и промо исполнителей. Исключение – Чехия, которая решила больше не участвовать в музыкальном конкурсе «Евровидение» из-за неудачных выступления ее представителей и слабого интереса жителей страны к этому мероприятию. Страна, дебютировавшая на «Евровидении» в 2007 году, на конкурсе в Москве в мае 2009 не только не смогла пробиться в финал, но даже в полуфинале заняла последнее место...


    В избранное