Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 2 октября 2018 г.


Нумерологический гороскоп на 2 октября 2018 г.

Деловая активность

День можно полностью посвятить рутинной работе, попутно дав себе возможность помечтать о чём-либо отвлечённом. Сосредоточиться на деле будет крайне затруднительно, поэтому выбирайте хорошо знакомые обязанности, чтобы можно было часть функций выполнять «на автопилоте».

Финансы

Финансовые заботы могут навалиться со всей полнотой: внезапные вынужденные покупки, незапланированные траты. Хорошо, если вы готовились к такому повороту событий и заранее отложили известную сумму, если же нет — обойтись тем, что есть, окажется весьма затруднительно.

Здоровье

Возможны простудные явления, аллергия, обострение псориаза. Если одеваться по погоде, своевременно пресекать нервные срывы, то причин для ухудшения здоровья не будет. Следите за воздухом в помещении и не допускайте переизбытка отдушек или ароматизаторов из-за повышенной чувствительности к запахам.

Отношения

Романтичный настрой, которому не хватает сил для воплощения. Разница между желаемым и действительным может оказаться настолько значительной, что вызовет депрессию, уныние и приступ сентиментальности. Не следует бороться с таким настроением, лучше найти время на просмотр старых фотографий.

Покровитель дня

Покровительница дня: Сиа — древнеегипетская богиня мудрости.

Камень дня

Камень дня: Гранат.

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Другие гороскопы «Лабиринта Мандрагоры»

Обновления в справочниках Лабиринта Мандрагоры

  • Лекарственные растения: Шлемник обыкновенный — Scutellaria galericulata L.

  • В избранное