Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 3 октября 2018 г.


Нумерологический гороскоп на 3 октября 2018 г.

Деловая активность

Честолюбия сегодня будет больше, чем творческой жилки и удачи. Из некоторых ситуаций выкрутиться получится только за счёт авторитета. Не беритесь за новое дело, если есть незавершённые задачи — лучше закончить их. Не позволяйте амбициям брать верх над здравым смыслом.

Финансы

Хороший шанс уладить финансовые проблемы. Но подарков и сюрпризов ждать не следует, поступят только предложения о подработке. Если чувствуете в себе силы — соглашайтесь, оплата будет честной и своевременной.

Здоровье

Снижение или повышение либидо связано исключительно с нервными перегрузками. Если что-то идёт «не так» в интимной сфере — необходимо разбираться с переутомлением, а не с импотенцией или фригидностью. Незащищённый половой акт с малознакомым партнёром может привести к зппп.

Отношения

Сегодня решение всех вопросов лучше доверить мужской половине союза, пока она горит желанием совершать всевозможные подвиги. Не настаивайте на своём решении, особенно в том, что касается финансов. Не подозревайте партнёра в нечестной игре, скорее всего, он готовит сюрприз.

Покровитель дня

Покровитель дня: Син — вавилонский бог луны, покровитель растений.

Камень дня

Камень дня: Пироп.

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Другие гороскопы «Лабиринта Мандрагоры»


В избранное