Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 30 октября 2018 г.


Нумерологический гороскоп на 30 октября 2018 г.

Деловая активность

Сегодня придётся трудиться не только за себя, но и «за того парня». И дело не просто в том, что работы будет много, а в том, что придётся заниматься не своей, а смежной специальностью, поэтому знаний и навыков может не хватить. Чтобы быстро восполнить пробелы, воспользуйтесь советами авторитетных коллег.

Финансы

Работать придётся больше желаемого, а получить доведётся много меньше. Не исключено, что разницу между доходами и расходами придётся покрывать за счёт помощи друзей или родственников. Так же не исключено, что вам вернут какой-то забытый долг.

Здоровье

Повышенное либидо, большая вероятность зачатия. Для тех, кто давно планировал беременность, наступило подходящее время для реализации. Остальным придётся вспомнить о средствах контрацепции. Вероятность подхватить венерическое заболевание тоже возрастает, об этом следует помнить.

Отношения

Если новый знакомый окажется неподходящим по темпераменту — это будет полбеды. Но если он не разделяет ваших взглядов и увлечений, то знакомство долго не продлится. У живущих вместе партнёров не возникнет разногласий по поводу домашних дел — они будут проигнорированы; так скучно тратить время на уборку, когда есть масса других приятных занятий.

Покровитель дня

Покровитель дня: Кама — индийский бог любви.

Камень дня

Камень дня: Обсидиан.

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Другие гороскопы «Лабиринта Мандрагоры»


В избранное