Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 31 октября 2018 г.


Нумерологический гороскоп на 31 октября 2018 г.

Деловая активность

Сегодня в большей степени волновать вас должны вы сами. Не в том смысле, что нужно полагаться на собственные силы, а в том, чтобы трезво оценить свой уровень. И если есть уверенность, что каких-либо знаний не хватает — надо их получить. Можно обратиться за рекомендациями и разъяснениями к профессионалам, можно выбрать подходящие курсы и прослушать их.

Финансы

В денежном плане неплохой день, можно удачно продать свои проекты, разместить вклады, сделать инвестиции. Не рекомендуется рисковать с азартными играми, в том числе на бирже, все финансовые операции должны быть продуманы на долгий срок. Покупки дорогостоящих антикварных вещей тоже окажутся удачными.

Здоровье

Большая вероятность простудиться или подхватить заразу от коллег или знакомых. Постарайтесь не находиться на сквозняке или в обществе заболевших. Нежелательны так же водные процедуры типа посещения бассейна или бани. Одевайтесь по погоде, не переохлаждайтесь.

Отношения

Отношения стабильны, но предсказуемы и скучны. Из-за этого скандалы могут начинаться буквально на пустом месте, ведь желание получить эмоции окажется сильнее здравого смысла. Если хотите избежать подобного развития ситуации — определите для себя занятие, которое захватит ваше внимание полностью.

Покровитель дня

Покровитель дня: Ли Те Гуай — древнекитайский бессмертный, дарующий исцеление.

Камень дня

Камень дня: Цитрин.

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Другие гороскопы «Лабиринта Мандрагоры»


В избранное