Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 15 октября 2018 г.


Нумерологический гороскоп на 15 октября 2018 г.

Деловая активность

Можно браться за новый проект, сменить работу или сферу деятельности, установить нужные контакты и наладить полезные связи. Проблемы может принести медлительность: пока вы станете рассуждать, что лучше, все хорошие шансы могут испариться.

Финансы

Покупка недвижимости, автомобиля и ювелирных украшений — это то, что окажется удачным вложением. Если вы давно планировали, но откладывали сделку, то сегодня её можно осуществить. Если таких фундаментальных затрат не предвидится, то можно приобрести что-то полезное в работе, в том числе литературу.

Здоровье

Проблемы с лёгкими, венами, мочевым пузырём. Можно ощутить последствия алкогольных возлияний в виде головной боли и тошноты. Чтобы не заработать на этом фоне ещё и проблем с кишечником, сократите приём сладкой и масляной пищи.

Отношения

Уже сложившиеся пары будут себя чувствовать более уверенно, чем те, кто только познакомился, — общие темы для бесед, общие интересы, общие дела искать не придётся. А вот на счёт новых знакомых лучше повременить с любыми выводами и дать событиям развиваться своим путём. Сегодня можно получить известие о человеке, с которым давно не виделись.

Совет дня

Благоприятный день для получения оккультных знаний.

Покровитель дня

Покровитель дня: Прометей — в греческой мифологии сын титана Иапета, кто принёс людям огонь.

Камень дня

Камень дня: Чароит.

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Другие гороскопы «Лабиринта Мандрагоры»


В избранное