Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Война как жуткий и завораживающий сон
Война как жуткий и завораживающий сон

Антивоенный фильм «Вальс с Баширом», сделанный в уникальной анимационно-документальной манере, откроет Фестиваль израильского кино, который пройдет в «35 мм» с 11 по 17 июня. 18 июня фильм-номинант на «Оскар»…
Книжный фестиваль заглядывает в будущее
Книжный фестиваль заглядывает в будущее В Центральном доме художника с 11 по 14 июня уже в четвертый раз пройдет Московский международный открытый книжный фестиваль. 23 площадки, включая кинозалы, объединят вокруг книги кино, музыку, связанные…
Путин поучил Глазунова рисовать
Путин поучил Глазунова рисовать Владимир Путин пришел на выставку художника Ильи Глазунова в день его рождения. Замечания возникли к двум полотнам: «Князь Олег и Игорь» и «Вечная Россия».
В «Затерянном мире» детское кино вывернуто наизнанку
В «Затерянном мире» детское кино вывернуто наизнанку В прокат выходит «Затерянный мир» с Уиллом Ферреллом — неожиданно смешная, но едва ли имеющая хорошие прокатные перспективы пародия на классику научно-фантастического кино 70−х.
С Майкла Джексона требуют $40 млн
Американская компания требует запретить лондонское турне Майкла Джексона и заставить артиста выступать в США. Впрочем, концерты в британской столице могут сорваться и по другой причине. Ходят слухи…
«Начальник» признан лучшей короткометражкой «Кинотавра»
Фильм «Начальник» Юрия Быкова признан лучшей короткометражкой 20−го «Кинотавра».
Мисс Калифорния лишилась титула за прогулы
Мисс Калифорния Кэрри Приджин лишилась титула за невыполнение условий контракта с работодателем. Девушка прогуливала обязательные для посещения мероприятия. Ранее Приджин стала скандально известной…

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 83
Бен Стиллер ищет работу в правительстве Мексики
Американский актер Бен Стиллер, пытаясь извиниться за свое поведение в разгар массовой истерии, вызванной распространением свиного гриппа в Мексике, заявил, что ищет работу в правительстве этой страны…
Кристиан Лакруа занялся мюзиклом
Банкротство дома Christian Lacroix заставило дизайнера Кристиана Лакруа обратиться к излюбленному делу — разработке сценических костюмов. Мастер выбирает ткани для мюзикла «Zoopsie Comedi» о любви волшебника и…
Русские торги принесли Sotheby`s почти £8 млн
Вопреки кризису аукцион произведений русского искусства принес дому Sotheby`s в общей сложности $12,5 млн (£7,9 млн). «Сельская ярмарка» Бориса Кустодиева ушла за рекордные £2,8 млн, «Няньку с детьми» Исаака…
Вексельберг не хочет отдавать государству свою коллекцию изделий Фаберже
Владелец частной коллекции ювелирных изделий Фаберже Виктор Вексельберг считает неправильным передачу такой коллекции государству. Он хочет организовать частный музей для демонстрации этой коллекции…
Немец установил мировой рекорд по скоростному целованию
Житель Германии Михаэль Бастинг смог поставить новый рекорд по скоростному целованию. Он перецеловал 111 женщин и стал новым представителем Книги рекордов Гиннеса.
«Мальчишник» и «Вверх» одолели кинорейтинг
На этой неделе в рейтинге киносборов ожидали победы комедии «Мальчишник в Вегасе». Однако лидер прошлой недели мультфильм «Вверх» в последний момент обошел ее.
Кэррадайн мог умереть от оргазма
Дэвида Кэррадайна сгубила изощренная мастурбация, считают тайские полицейские. Шея и гениталии актера были связаны веревками, которые могли удушить звезду случайно. Другая версия — отказ сердца после…
Умер Борис Покровский
В Москве на 98−м году жизни скончался знаменитый оперный режиссер Борис Покровский.
Обнаженная Карла Бруни продана за €13 тыс.
Фото обнаженной первой леди Франции Карлы Бруни продано за €13 тыс. с аукциона.
Михалков предложил ввести налог на чистые DVD-диски
Союз кинематографистов России предложил Кремлю ввести в России практику, при которой производители и импортеры перечисляли бы союзу налог с каждого чистого DVD-диска. Министерство культуры получило…

АФИША ‘ видео всего видео - 1304
Война как жуткий и завораживающий сон В «Затерянном мире» детское кино вывернуто наизнанку Гротеск божественного происхождения Умный триллер с эротическим уклоном от театрального эстета
Война как жуткий и завораживающий сон В «Затерянном мире» детское кино вывернуто наизнанку Гротеск божественного происхождения Умный триллер с эротическим уклоном от театрального эстета
Продюсеры создают альтернативный союз кинематографистов «Барто» поет о сексе, насилии и хорошем настроении В премьерах недели — динозавр, похмелье и интеллигент Юбилейный «Кинотавр» расскажет личные истории
Продюсеры создают альтернативный союз кинематографистов «Барто» поет о сексе, насилии и хорошем настроении В премьерах недели — динозавр, похмелье и интеллигент Юбилейный «Кинотавр» расскажет личные истории

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное