Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Наивная французская пианистка против глухой узбекской актрисы
Наивная французская пианистка против глухой узбекской актрисы

Второй фестивальный день в программе «Перспективы» был исключительно девичьим. Две картины, французская «Я тебя съем» и узбекская «Безмолвие», неожиданно оказались на одну и ту же тему: женщина и ее…
Главный музыкальный антиглобалист едет «взрывать» Москву
Главный музыкальный антиглобалист едет «взрывать» Москву Старый солдат Ману Чао знает слова любви. Главный рок-антиглобалист планеты в очередной раз с гитарой наперевес выйдет на сцену, чтобы сразиться с Вавилоном, защитить эмигрантов и помочь бездомным…
Песни Михаила Горбачева проданы за $165 тысяч
Песни Михаила Горбачева проданы за $165 тысяч Музыкальный альбом, записанный бывшим советским лидером Михаилом Горбачевым, продан на благотворительном аукционе за $165 тысяч. Все песни он посвятил своей жене. Участников аукциона Горбачев порадовал…
Фильмы, которые должен увидеть каждый
Фильмы, которые должен увидеть каждый Лучшие фильмы ММКФ-09. Призраки советских пионеров-героев снова идут в бой в «Первом отряде». Кира Муратова задумалась о доброте душевной в «Мелодии для шарманки». Петр Мамонов разобрался с оппозицией…
В премьерах недели роботам противостоят художники и барабанщики
В премьерах недели роботам противостоят художники и барабанщики В «Трансформерах-2» роботы размножаются, истекают кровью и уходят на пенсию. Сын Джеки Чана не идет по стопам отца в «Барабанщике», а немецкие уличные художники представляют самих себя в «Составе».
Мадонна зарабатывает больше всех
В прошлом году Мадонна заработала больше всех остальных музыкантов планеты. Международное турне и альбом Hard Candy принесли ей $110 млн.
Саре Джессике Паркер родили близнецов
Сара Джессика Паркер во второй раз стала матерью. На этот раз она заполучила сразу двух детей благодаря суррогатной матери. Девочек-близняшек назвали Марион Лореттой Элвелл и Табитой Ходж.

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 86
Эми Уайнхаус решила переехать на Карибы
Певица Эми Уайнхаус решила сменить Великобританию на островное государство Сент-Люсия на Карибах. По ее словам, на Сент-Люсии ей и пишется, и дышится легче.
Неизвестные рисунки Дали покажут в Баффало
В американском Баффало перед публикой впервые предстанут неизвестные до сего времени рисунки Сальвадора Дали. Выставка будет длиться два месяца.
ММКФ открылся
В столице открылся XXXI Московский кинофестиваль. Первой показанной лентой станет «Царь» председателя жюри Павла Лунгина.
Американку оштрафовали на $1,9 млн за скачивание песен
Жительница штата Миннесота должна заплатить штраф в $1,9 млн за то, что она незаконно скачала 24 песни с коммерческого сайта и поместила их в свободный доступ. Такое решение принял федеральный суд США…
Юрий Гагарин постоит в Версальском дворце
Вслед за гигантским фиолетовым пуделем работы американского дизайнера Джефа Кунса в Версальском дворце появится четырехметровая статуя Юрия Гагарина в исполнении французского скульптора Ксавье…
В Амстердаме открывается филиал Эрмитажа
В Амстердаме открывается филиал Эрмитажа. На торжественную церемонию открытия приедут российский президент Дмитрий Медведев и королева Нидерландов Беатрикс.
Из машины Евгении Симоновой утащили сумку
Народную артистку России Евгению Симонову ограбили борсеточники. Из ее машины пропала сумка с деньгами и документами.
Андрей Борейко назначен дирижером Баскского оркестра
Россиянин Андрей Борейко назначен первым приглашенным дирижером Баскского симфонического оркестра. Ранее он трудился в Штутгарте. Испанцы уже запланировали более 100 концертов с участием Борейко….
Брат Мии Фэрроу покончил с собой
Брат голливудской актрисы Мии Фэрроу, тело которого нашли вчера, судя по всему, покончил жизнь самоубийством. Ранее полиция называла его смерть «подозрительной».
Врач запретил Хворостовскому петь
Концерт Дмитрия Хворостовского и Валерия Гергиева в Москве отменен. «Золотой баритон» сорвал голос, и врач не рекомендовал ему петь в ближайшее время.

АФИША ‘ видео всего видео - 1362
Наивная французская пианистка против глухой узбекской актрисы Фильмы, которые должен увидеть каждый В премьерах недели роботам противостоят художники и барабанщики Мертвые пионеры-герои спасают Родину
Наивная французская пианистка против глухой узбекской актрисы Фильмы, которые должен увидеть каждый В премьерах недели роботам противостоят художники и барабанщики Мертвые пионеры-герои спасают Родину
Павел Лунгин влез в душу самодержца Цирковой ген передается по наследству Паранормальные приключения с наркотическим драйвом Российское кинопроизводство в мистическом ожидании дна
Павел Лунгин влез в душу самодержца Цирковой ген передается по наследству Паранормальные приключения с наркотическим драйвом Российское кинопроизводство в мистическом ожидании дна

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное